« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Ну и что такое снег в Нью-Йорке ? Сейчас там +15 и льет дождь.
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:

Вчера передавали по новостям, что Нью-Йорк замело снегом где-то на 30 см. А там уже цветы давно распустились. И шторм сильный. Вот, так погодка. Теперь понимаешь наличие всех этих страховок. Но похоже это мало кого останавливает в своем желании попасть на другой континент


Может то другой Нью-Йорк, вчера смотрел - все было спокойно, без снега. Можете убедиться:http://www.earthcam.com/usa/newyork/t...am=fridays
У кого какие предчувствия, сны, знаки по поводу результатов?) smile:-P
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Иван Иванов пишет:
Ну и что такое снег в Нью-Йорке ? Сейчас там +15 и льет дождь.


Переменчивая погода, да.

Цитата
viktornet пишет:

Может то другой Нью-Йорк, вчера смотрел - все было спокойно, без снега. Можете убедиться:http://www.earthcam.com/usa/newyork/t...am=fridays


Я верю. smile:-)
Нью-Йорк тот самый. Вчера возможно только объявили по новостям РБК. А в какой день недели это произошло, я прослушала. Но понятно, что это было совсем недавно.
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Цитата
Marshmallow пишет:
поводу



я знаки вижу каждый день, тока не могу понять это знаки или уже глюки начились smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Marshmallow пишет:
У кого какие предчувствия, сны, знаки по поводу результатов?)


Мне приснилось, что я справляю Рождество в Америке в небольшом городе. Давно правда, в том году еще. smile:-)
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Филипп Филиппович рекомендовал не читать советских газет до обеда. То же самое можно посоветовать и про постсоветское ТВ, только не смотреть до ужина и перед сном
От предчувствий и знаков уже ничего не зависит. Все уже решено без нас. Всем спокойной ночи и приятных снов о Америке.
Цитата
Иван Иванов пишет:
Филипп Филиппович рекомендовал не читать советских газет до обеда. То же самое можно посоветовать и про постсоветское ТВ, только не смотреть до ужина и перед сном

Даже они врут? smile=-O
Marshmallow,
Не знаков,не снов,не предчувствий...только наивная уверенность в победе)))
Загрузка плеера


smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-}
Цитата
Иван Иванов пишет:
Филипп Филиппович рекомендовал не читать советских газет до обеда. То же самое можно посоветовать и про постсоветское ТВ, только не смотреть до ужина и перед сном


Юмор ваш оценила smile:-D
Но новости вы меня не заставите не смотреть. smile*pardon* Более того, я в этой сфере проработала порядочно времени. smile:-)
Плюс к этому, у многих живут родственники заграницей, которые волнуются, переживают друг за друга. С такой информацией шутить вряд ли кто будет.
Замечательно, что все там обошлось и потеплело. smile:-)
Изменено: ♪PacifiС♫ - 26.04.2012 22:48:16
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
yunskaya, уверенность - это хорошо) Это лучше любых предчувствий smile*thumbs_up*
А мне сегодня приснилась Умидочка) Забавно, правда?) И снилось мне, что победила она, а кейс номер содержит число 24 smile:-D
Проснулась я с мыслью, что нужно больше работать и меньше читать форум smile*diablo*
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marshmallow пишет:
yunskaya, уверенность - это хорошо) Это лучше любых предчувствий

А мне сегодня приснилась Умидочка) Забавно, правда?) И снилось мне, что победила она, а кейс номер содержит число 24

Проснулась я с мыслью, что нужно больше работать и меньше читать форум


smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Хороший сон для Умиды:-),если бы он сбылся было бы вообще великолепно!
Marshmallow,
таакккссс smile:) значит я проиграю, у женщин сны как раз наоборот сбываются smile:-D
интересно почему я приснилась smile*scratch*

давненько не видела вас и ваш строгий аватар smile:)
как вы?
а у вас у самой то какие предчувствия???
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Всем приветик, читала долго, и не смогла удержаться от соблазна написать
просто в нетерпении 1 мая, мы играем 2-ой раз и волнуемся, наверно как и все... осталось 4 дня )))
Новенькая )
Цитата
yunskaya пишет:
Хороший сон для Умиды:-),если бы он сбылся было бы вообще великолепно!


smile*cry* smile*cry* smile*cry*
а я чувствую что проиграю...
в любом случае... все мы рады знакомству, столько позитивных людей и интересных событий! ник апельки не жалею что зашла на этот форум! и узнала всех вас!
smile:-[
быстрее бы уже 1-е мая и ответы!) эххх... быстрее бы...
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
А не читать форум уже не возможно))),читаешь разные мнения,суждения,находишь много полезной инфы,ну и иногда высказываешь свои мысли,эмоции.
Rijaia,
ух ты, столько новых людей, вэлком и удачи! smile*rose* рады пополнению!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 368 След.