« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
ой и вам всем желаю наилучший исход smile*yes*
Цитата
Даша777 пишет:
ну не знаю, многие открывали визы неиммиграционные в москве


так это неиммиграционные!! )))
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
♪PacifiС♫,
Уменя тоже такая история,я родилась в Казахстане,но являюсь гражданкой Узбекистана,и насколько мне известно,могу проходить собеседование там где мне удобней,а значит в Ташкенте,так как здесь проживаю.
Вы бы не могли привести хоть какието пруфы? Всё, что я нашёл, - это "Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013" на странице проверки результатов. Если вы взяли это не с потолка, то приведите хоть какие-то доказательства, а то ваше заявление звучит несколько... пусто что ли. Я хоть основываюсь на памяти прошлого года (хотя не спорю, могу ошибаться).

А так, да, было бы намного лучше проверить утром! Ато вечером обрадуешься/расстроишься - потом не заснёшь:)[/QUOTE]

А доводов то и нет особых. В прошлом году 1 мая я проверял утром в 9 часов. Результаты будут по наступлению 1 мая . ну а там дальше жизнь покажет. Часом раньше или часом позже все равно все там будем рано или поздно!!!!
Цитата
♪PacifiС♫ пишет:
Может кто-нибудь знает, если я родилась в одной стране, но гражданство у меня другой, то
В какое посольство меня направят - по месту рождения или по месту регистрации?


Кажись, по месту резидентства. Я родился например в Конго, но гражданин Свазиленда и проживаю там же. Значит вызовут в Свазиленд))))
Всем добрый вечер.
Цитата
Иван Иванов пишет:
Всем добрый вечер.


хеллоу
Долго читал форум и теперь решил зарегистрироваться.
Цитата
liubou_z пишет:
Цитата
Даша777 пишет:

потому что у нас посольства нет


если вы из Беларуси, то только польское (выбирать нельзя) !

Кто не в курсе, Украина теперь проходит собеседование в Киеве. Узнал буквально позавчера. Возможно и для РБ что-то изменилось? Уточняйте.
Изменено: Negative - 26.04.2012 21:47:25
Иван Иванов,
Добро пожаловать к нам на огонёк)))Вы тоже в очереди за гринкой?smile:-)
Vovika,
Классный зайчишка:-)
Нет. У меня играет сын. Но мне от этого не намного легче. Играет в первый раз.
Иван Иванов,
удачи вашему сыну!
Спасибо, Вам всем тоже удачи. А в Киеве совсем недавно открылось новое Посольство США и теперь украинцы проходят в нем собеседование по DV, а раньше тоже ездили в Польшу, как белорусы.
Negative,
нет для РБ все по прежнему smile8-)
У меня знакомый парень из Минска выиграл. Уехал в конце прошлого года. У него там брат уже давно живет. Устроился в русском супермаркете Netcost под Филаделфией. Ничего, работает, учит язык. Правда работает по 12-14 часов. Купил старенький Мицубиши. Слышал что все нормально как-будто.
Кто о чем, а я все о статистике) Ппц, я только сейчас заметила, что по количеству поданных заявок в ДВ 2013 Украина на 2м месте, между Нигерией и Ганой smile:-D . Интересно, гарант в курсе? smile*crazy*
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Negative пишет:
Цитата
liubou_z пишет:

Цитата
Даша777 пишет:



потому что у нас посольства нет




если вы из Беларуси, то только польское (выбирать нельзя) !


Кто не в курсе, Украина теперь проходит собеседование в Киеве. Узнал буквально позавчера. Возможно и для РБ что-то изменилось? Уточняйте.

Где взял эту информацию!!! можно ссылочку!
Да это так. Я только сегодня писал об этом на сайте Минфин. В курсе- не сомневайтесь. Аналитический отдел СБУ работает как часики. Только гаранту это до левой пятки
Спасибо огромное за ответы, yunskaya и Ruslan Tatarsky smile:-) smileO:-)
Очень хорошо, что можно проходить собеседование по твоей стране проживания. Меньше мороки выигравшим людям. Итак прилично озадачили набором всех документов. smile:-)

Вчера передавали по новостям, что Нью-Йорк замело снегом где-то на 30 см. А там уже цветы давно распустились. И шторм сильный. Вот, так погодка. Теперь понимаешь наличие всех этих страховок. smile*crazy* Но похоже это мало кого останавливает в своем желании попасть на другой континент smile*jokingly*
Надоело проигрывать, НАДО ВЫИГРАТЬ 🗽🗽🗽
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 368 След.