« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
RSS
Казахстан: победители, объединяемся! :)
Я выиграла грин карту !!! Я из Шымкента!!!!
Ольга,
Мои искренние поздравления и пожелания удачи. радостно что На долю Казахстанцев тоже выпала удача а то сложилось ощущение что выигрывает только Белоруссия и Молдова
скажите, у вас тоже при проверке результатов было написано
kazaKStan, а не Kazakhstan?
It's okay. Можете не волноваться у всех такая ошибка в названии Казахстана на английском.
Спасибо. А то боялась, что только у меня эта ошибка.
Цитата
anara_gc пишет:
привет всем! ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей из Казахстана! впереди у вас сложные времена...

Анарочка, безумно рад за вас. Очень надеюсь, что и нам предстоит пройти сей тернистый путь, в конце которого всех ожидает долгожданная победа.
kilot94,
Спасибо за поддержку! Я уже в Нью-Йорке!!!
Держу за вас скрещенные пальцы, чтобы все у вас прошло на " УРА!"
anara_gc,

Поздравляю с успешным переездом.Как ваши дела? Где обосновались. пишите свою историю. Думаю нам-Казахстанцам собравшимся совершить такой резкий поворот в своей жизни ваш рассказ поможет особенно тем кто собрался обосноваться в Нью-Йорке.
anara_gc,
И сразу возник вопрос как обошли стороной миграционку и если выехали с мужем как он решил проблему с венкоматом еще раз поздравляю и жду ответа. Меня хоть в этом году опять и прокатили надеюсь на следующий розыгрыш если конечно лотерею не отменят если отменят ну что-ж буду ехать по рабочей визе а уже потом менять статус. Удачи вам
KIRILL.S.,
Спасибо! Все хорошо. Вылетала с Москвы "Аэрофлотом". Из 10 часов лету - 5 проспала, поэтому даже не заметила как долго мы летели. Самолет был полупустой (как мне пояснили, они специально центральный зал не "заселяют", т.к. необходимо сохранить баланс самолета) и пассажиры могли выбрать любое место. Я выбрала средний ряд, в котором по 4 кресла, подняла ручки, открыла запакованных пару пледов, вытянулась на все 4 кресла и проспала 5 часов. До вылета я не спала ровно сутки, поэтому ничто не могло потревожить мой сон. smile*tired*
По прилету в JFK сразу попала в офис для мигрантов. Провела там полтора часа из-за того, что до меня приземлился самолет с 20 беженцами из Китая, плюс сидели несколько темнокожих мигрантов и 4 граждан Турции. Оформилась, забрала чемоданы, никакого таможенного досмотра вообще не было. Меня встретила подруга и мы поехали в "мой новый дом". Дом находится в Long Island. В скором будущем планируем переехать в другой район или же в другой штат куда-нибудь на юг.
Через 2 дня после прилета сходила в ближайший офис ССН. А через 5 дней по почте пришла и сама карточка SSN. Теперь жду гринку.
По поводу мужа - его у меня нет smile:-[
А по поводу миграционки, вот моя история
Сейчас в НЙ идет дождь. Но днем обещают жару.
Я вам тоже желаю всего самого наилучшего и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Цитата
Через 2 дня после прилета сходила в ближайший офис ССН.

Здравствуйте! А вы не могли бы скинуть адрес офиса ССН в Нью-Йорке если конечно есть такая возможность.
Есть победители с Кыргызстана?
smile:-)
Koorchinaitess,
Это зависит от вашего района. Ближайший офис можно посмотреть тут
Вводите индекс своего района и смотрите куда отправляться.
Цитата
anara_gc пишет:
Это зависит от вашего района. Ближайший офис можно посмотреть тут
Вводите индекс своего района и смотрите куда отправляться.

ну я на всякий случай чтоб хотя бы один знать адрес на верняка))) а так я в Бронксе собираюсь заселиться. Спасибо большое!
anara_gc,
Спасибо за историю Удачи и пишите как проходит адаптация
Захотели уехать шесть лет назад. После совместной поездки в Европу желание стало конкретным. Тогда же, ровно два года назад муж сказал родителям, что мы здесь максимум года два пробудем. В декабре 2011 я сдала IELTS, муж его сдал в мае 2012. Были настроены на Канаду. С октября учим французский. В октябре заполнили заявку без веры в победу, подбила подруга. И - ву а ля - муж выиграл. Ему 37, мне 34, ребенку 5. Мы в шоке. Но видимо мы хотели уехать, были просто уверены что это вопрос времени - и судьба улыбнется!
TianaLucky,
От всей души поздравляю!!! Я тоже ждала своей поездки с 16 лет. И вот, спустя 10 лет, 3 недели как я тут))) Кто действительно ЭТИМ живет, тот, наверное, ЭТО и получит))) Удачи вам!
Спасибо, Анара! Ой, радостно и страшно одновременно. Муж вообще боится, как там будет с работой:( Родители будут вне себя, пока не говорим, но в целом реакция на возможные новости такого плана нам не раз озвучена:(( А я сплю и вижу...
А есть кто-нибудь, выигравший в 2013 году? по DV-2014?
Мы в этом году!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.