« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
Казахстан: победители, объединяемся! :)
Привет всем! Мы выиграли! До сих пор не могу поверить. Подавали заявки начиная с 1994 года. Еще на бумажках нарочно отправляли smile:-) За это время у нас семья выросла в 2 раза, сын уже школу заканчивает в следующем году... Значит именно так должно было сложится. Поздравляю всех кто приблизился к мечте! Теперь самое главное - все правильно заполнить, готовить документы и ждать...
Koorchinaitess,
Не исключат нас от Казахстана по моему ни так-уж много играет да и не все соискатели выиграли я к примеру из Усть-Каменогорска 2-ой раз в пролете smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* а чтобы нас исключили из списка стран-участников из Казахстана должно уехать 50000 победителей а до этой цифры далеко
alex_k,
мои поздравления, земляк. Я тоже из Усть-Каменогорска играл 2-ой раз и мимо. рад за тебя желаю удачи и обязательно пиши об интервью и адаптации кстати куда планируешь? Не забывай земляков Лично я буду продолжать свои попытки. до победы smile8-) smile8-) smile8-)
KIRILL.S., хоть и некропост но отвечу smile:-) Кейс у меня большой, так что интервью не раньше мая-июня 2014 планирую.Переезжать собираюсь в San Jose (CA) - там живет сестра с мужем.Тебе удачи в будущем!Главное верить и пытаться и тогда все будет ок!
Есть победители DV-14 с Атырау?
как обезопасить себя, застраховаться от случаев намеренного создания моей второй анкеты посторонним лицом с целью последующей дисквалификации меня в участии лотереи
заполнил анкету сегодня, впервые, хотя знал о лотереи давно, но не знал где искать, кругом спам, не мог из за этого найти
привет всем землякам я жду интервю dv2014 ищу попутчика. чтобы вместе жить работать ведь вместе легче чем одному морально и деньгами)) если что пишите в личку
Изменено: Кристина (модератор) - 17.10.2013 19:34:41 (Отправлено замечание за пренебрежение заглавными буквами и знаками препинания)
Всем привет я из Борового Акмолинская область ,играл во второй раз и "даже не вериться "---ВЫИГРАЛ!!!Родственников в штатах нет ,есть хороший друг в Нью-Йорке ,который уехал тоже по лотерее с Алматы ,и уже 7 лет ,как проживает на территории США)) smile:-)
Цитата
Сергей Андрюшкин пишет:
Всем привет я из Борового Акмолинская область ,играл во второй раз и "даже не вериться "---ВЫИГРАЛ!!!Родственников в штатах нет ,есть хороший друг в Нью-Йорке ,который уехал тоже по лотерее с Алматы ,и уже 7 лет ,как проживает на территории США))

Поздравляю ! Мне нравиться Нью- Йорк !! Я туда собираюсь !!
Приветствую форумчан! Я с Алматы! 5 лет играли, в этом году повезло- муж выиграл! smile*yahoo* Заполняем анкету. Надеюсь, всё получится!
Всем привет.
Я из Караганды, пока не играла, но планирую в этом году поучаствовать. Те, кто выиграл в этом году - искренне поздравляю и держу за вас кулачки, чтобы вы все получили визы!!!
А те, кто только собирается играть осенью - давайте тоже здесь общаться!!!

Я вот, кстати, задала свои вопросы в рубрике "Вопросы-ответы", но что то уже почти месяц вопрос на модерации!! Можно я и здесь спрошу - буду рада, если мне ответят. Все мои вопросы пока исключительно про участие, не путать с заполнением анкет уже выигравших гринку.
Я прочитала требования к фото и немного запуталась. Фото должно быть именно СКАНИРОВАННЫМ? Или достаточно просто в электронном виде?
Фото обязательно нужно делать самому или можно просто, как обычно пойти в фотосалон и сделать там? Поймут ли фотографы данные требования к фото? Если простым языком - какой формат фото нужно делать в салоне? 3*4 или 3,5*4,5?
И еще один вопрос - осенью 2014 года откроется прием заявок на 2016 год? Я просто хочу еще раз убедиться для себя в порядке этой лотереи: осенью 2014 года заполняю анкету и отправляю вместе с фото, в мае 2015 года появляются результаты и начиная с этого периода нужно ждать, когда назначат интервью для получения визы? Этот период длится с мая 2015 года до сентября 2016 года? Интервью могут назначит уже в июне 2015 года, а могут и в июне 2016 года? Так? Т.е. в идеале, после выигрыша грин-карты в мае 2015 года, уехать в случае положительного решения консула на интервью, можно в период до сентября 2016 года? Может путанно написала, но хочу для себя просто уяснить порядок действий. Буду очень признательна, если подскажете, правильно ли я все поняла или нет.
Спасибо.
Цитата
karinka311 пишет:
Всем привет.
Я из Караганды, пока не играла, но планирую в этом году поучаствовать. Те, кто выиграл в этом году - искренне поздравляю и держу за вас кулачки, чтобы вы все получили визы!!!

Привет, я из Костанайской области. Выиграла жена.

Цитата
karinka311 пишет:
Я прочитала требования к фото и немного запуталась. Фото должно быть именно СКАНИРОВАННЫМ? Или достаточно просто в электронном виде?
Фото обязательно нужно делать самому или можно просто, как обычно пойти в фотосалон и сделать там? Поймут ли фотографы данные требования к фото? Если простым языком - какой формат фото нужно делать в салоне? 3*4 или 3,5*4,5?

Мы фотографировались в фотосалоне, забирали фото в электронном виде, т.к. в нашем городе в фотосалоне по просьбе сделать, как в требованиях нам сказали "Это невозможно", затем дома обрезали как надо и фото прошло валидацию. smile:-)

Цитата
karinka311 пишет:
И еще один вопрос - осенью 2014 года откроется прием заявок на 2016 год? Я просто хочу еще раз убедиться для себя в порядке этой лотереи: осенью 2014 года заполняю анкету и отправляю вместе с фото, в мае 2015 года появляются результаты и начиная с этого периода нужно ждать, когда назначат интервью для получения визы? Этот период длится с мая 2015 года до сентября 2016 года? Интервью могут назначит уже в июне 2015 года, а могут и в июне 2016 года? Так? Т.е. в идеале, после выигрыша грин-карты в мае 2015 года, уехать в случае положительного решения консула на интервью, можно в период до сентября 2016 года? Может путанно написала, но хочу для себя просто уяснить порядок действий. Буду очень признательна, если подскажете, правильно ли я все поняла или нет.

Да осенью 2013 будет подача заявки на DV-2016

Вот с первой моей лотереи есть выдержка:
Цитата
Your entry for the 2014 Diversity Visa Lottery program was received on Sunday, October 7, 2012 at 11:04:24 AM EST. Please do NOT close this window until you have printed this confirmation page or made a record of your Confirmation Number.

Интервью назначат, я так понимаю с июля 2015, т.к. предупреждают за 2 мес, интервью зависит от кейс номера, чем выше тем дальше мечта smile:-( .
Ув. karinka311,

задавайте вопросы по участию в разделе "Участие в лотерее Green Card", а не в разделе для уже выигравших.
SergIv, поздравляю вас!!! Пусть все получится!!! smile*ok*

Спасибо за ответы!!!
Цитата
karinka311 пишет:
SergIv, поздравляю вас!!! Пусть все получится!!!
Спасибо за ответы!!!

Не за что, Вам тоже удачи в следующем году!!!
Цитата
SergIv пишет:
Привет, я из Костанайской области. Выиграла жена.

Здравствуйте! Поздравляю с выигрышем!
А если не секрет, с Костанайской области отеуда именно?
Всем привет! Поздравляю всех выигравших) тоже выиграла DV-2014 с первой попытки, smile*yahoo* правда CN большой, smile*scratch* но думаю в сентябре все-таки попаду на собеседование. Сама я родом из Душанбе (Таджикистан), жила и училась в Питере, заявку тоже подавала оттуда, планировала собеседование проходить в Москве, но мне посоветовали перенести в Алма-ату, что я собственно и сделала. Мед.комиссию планирую проходить там же, соответственно приехать надо будет заранее, чтобы все успеть. НО!!! smile*stop* Дело в том, что города совсем не знаю и соответственно, понятия не имею в каком районе снимать жилье , smile*scratch* чтобы было не далеко от посольства. И что собственно выгодней, снять квартиру или все-таки гостиницу. Была бы очень признательна, если бы меня подробно проинструктировали)) благодарю заранее)) smileO:-)
Поздравляю! У нас тоже номер большой.Будем вместе ждать год.Квартиру в Алматы лучше снимать в районе "Самал" рядом с посольством,там рядом еще есть гипермаркет "Рамстор"
Сергей Андрюшкин,
Прими искренние поздравления. я играл 3-й раз и не чего. Удачи в Америке.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.