« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
[QUOTE]Лайт пишет:
m4x1mk4 пишет:
Цитата
Цитата
иван иванов пишет:
иван иванов пишет:
,сделала себе грин карту
,сделала себе грин карту

как?
Вроде фик.брак?

Девушкам легче, а парням? На брак не приходится рассчитывать.



Да фиктивный брак сделала сша нравится,уехала по АУ-пеа программе,потом перешла в статус студента,ходила в языковую школу на выходных типо училась,потом нашла какогото васька американского договорилась про иктивный брак,но это как на пороховой бочке,например встретил он девушку развёлся с тобой и всё прощай америка,или денег захотел большен,или просто секса ему захотелось.Но многие говорят что девушки из СНГ на всё готовы ради гринки,по большому счёту так и есть.Девушкам там проще найти какогото лузера и катать его,там где речь идёт о грин карте о маральных качествах не говорят smile:-)
да симпатишным девушкам по жизни проще -все им нахаляву))
Хорошо красавицам они всем нравятся им об этом и о том не надо парится smile:-) как у Сердючки в песни
и красавицы эти очень любят мужиков использовать smile:-) красавица и корыстолюбие - неразделимые понятия))
Цитата
alexstar пишет:
красавица и корыстолюбие - неразделимые понятия))

Вы ошибаетесь! Вероятно Вы не встречали таких просто!
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
еще как встречал - да и америку я не открыл))
Вы про россию ,теперь я про молдову. Средний зароботок 250 евро это у многих! 1 комнатная квартира 150 евро это без комунальных которые очень дорогие ,еще нужно продукты закупить и всегда появяться непредвиденые росходы ,так что для многих гк это шанс
Единствпенно честных девушек которых я встречал это в студенчестве в общежитие там всё по честному картошки поели жареной и в перёд,теперь когда я не студент и имею не большой бизнес вся романтика испарилась.Закон жизни: чем больше денег---тем круче тёлки.И это факт не надо говорить о любви о рамантики,едиж ужинать кудато,в клуб и домой,можгл сразу домой,аж не интересно как то стало.
Цитата
Михаил .......... пишет:
Вы про россию ,теперь я про молдову. Средний зароботок 250 евро это у многих! 1 комнатная квартира 150 евро это без комунальных которые очень дорогие ,еще нужно продукты закупить и всегда появяться непредвиденые росходы ,так что для многих гк это шанс

Ну так у меня на родине, город в России под названием Чебоксары, зарплата тоже не особо нарядная. в очень хорошем случае это 20 тыщ(650 долларов), а так 15 тыщ это норма(500 долларов) - 2000(чуть меньше 70 долларов) рублей коммуналка, если это своя квартира, если съем, то минус 8000 тыщ(260 долларов), а все что осталось, а это примерно половина, на жизнь. В жизнь входит, проезд, еда, одежда, ребенок и так далее... smile:-D
В вашем случае согласен, терять особо нечего и совершенно видимо без разницы, ехать в Россию или в Америку! У нас еще можно перебраться в мегаполисы и жить раза в 2 лучше чем в родном городе.
Так у нас это столица ! В провинциях еще меньше
у меня знакомый не выйграл ни 1 мая ни 15 июля, а вчера проверил свой выйгрышб и ему сказали что выйграл. проверяли на сайте результат?
Цитата
Znayko пишет:
у меня знакомый не выйграл ни 1 мая ни 15 июля, а вчера проверил свой выйгрышб и ему сказали что выйграл. проверяли на сайте результат?

ну я реально в шоке от этого КСС!!! У них там глюки, интересно, закончатся когда-нибудь?!! smile*diablo*
Я не выиграла ни тогда, ни сейчас. Проверяла много раз в течение всего этого времени. Результат один и тот же - не выигрывается никак smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
frоmrussia пишет:
не выигрывается никак

smile*scratch*
Цитата
Анатолий пишет:
smile*scratch*

Толь, чЁ задумчиво чешишь затылок? А у тебя, что ли, выигралось?? smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
frоmrussia пишет:
А у тебя, что ли, выигралось??

да пока не получается smile:-D
перепроверяю каждый день , может заглючит ЧЁ у них и мне выигрыш smile:-[ smile:-D
Цитата
frоmrussia пишет:
ну я реально в шоке от этого КСС!!! У них там глюки, интересно, закончатся когда-нибудь?!!
Я не выиграла ни тогда, ни сейчас. Проверяла много раз в течение всего этого времени. Результат один и тот же - не выигрывается никак


они наверное просто на наркоте тяжелой сидят и работает все соотвественно. я не знаю как по другому объяснить. пишет кто из народа в их саппорт они говорят одно, а на деле оказывается совершенно по другому. например те кто 1 мая выйграл до последнего писали что все ок и высылайте свои анкеты, а потом те кто анкеты выслал их в черный список загнали и теперь туристом туда не приедишь.
В тонусе нас держат,чтоб не расслаблялись. smile:-)
Цитата
frоmrussia пишет:
Я не выиграла ни тогда, ни сейчас. Проверяла много раз в течение всего этого времени. Результат один и тот же - не выигрывается никак


и не выиграется пока не выиграет его высокбогородие Бутуз или пока не снизойдешь до него "дочь" моя smile:-D smile:-D smile:-D

шучу Фромка.конечно же желаю выиграть раньше меня smile:-)
устал вертеть ХД
Цитата
Бутуз пишет:
и не выиграется пока не выиграет его высокбогородие Бутуз или пока не снизойдешь до него "дочь" моя

Да, блин, я уже и так снизошла ниже некуда - и шлем тебе подогнала и.......ну что там еще я для тебя сделала?! smile:-D smile:-D
Короче, снизошла уже.... smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.