« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Natalis пишет:

А я сегодня позвонила в фирму,через кого мы отослали анкеты и сказала,что отказываюсь через них дальше участвовать,а они ответили написать свои данные и отказ.Вот написала.Теперь однозначно будем пробовать через официальный сайт.




Они все равно будут отправлять ваши заявки

Получается влипли, теперь то ли верить этим посредникам, то ли нет, и что? Но пока вижу только один выход поменять фамилию. Кто что посоветует? Не стесняйтесь, тока без приколов, дело то серьёзное.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Цитата
Natalis пишет:
А я сегодня позвонила в фирму,через кого мы отослали анкеты и сказала,что отказываюсь через них дальше участвовать,а они ответили написать свои данные и отказ.Вот написала.Теперь однозначно будем пробовать через официальный сайт.

Они все равно будут отправлять ваши заявки

Конечно! Своим письмом она только подтвердила свои данные! smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Я им просто до этого написала письмо где спрашивал про то,если мы выиграли,поэтому и так,и так у них наши данные есть.Они же нас регистрировали. smile*tired*
Поживём увидим. smile=-O
Цитата
Natalis пишет:
Я им просто до этого написала письмо где спрашивал про то,если мы выиграли,поэтому и так,и так у них наши данные есть.Они же нас регистрировали.


возможно, если вы раньше них отправите свою анкету, то анкета, отправленная фирмой буде аннулирована. ну и фамилию поменять можно, на мамину, например.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Они все равно будут отправлять ваши заявки

Скорей всего, это же их хлеб, причем приличный такой хлебушек.
А зачем им посылать наши анкеты,если всё равно мы не хотим с ними ничего иметь и не будем? smile:-\
Это как поменять фамилию?В анкетах или вообще в своих документах? smile=-O
Цитата
Natalis пишет:
А зачем им посылать наши анкеты,если всё равно мы не хотим с ними ничего иметь и не будем?

А если ваша анкета выиграет, то есть шанс, если конечно они вам докажут, что она выиграла, что вы им отвалите денег. А так, как говориться, просто подгадить.
Цитата
Natalis пишет:
Это как поменять фамилию?В анкетах или вообще в своих документах?

В документах конечно, если в анкете поменяешь, точно ничего не светит.
почитайте это друзья походу это была последняя лотерея http://judiciary.house.gov/news/07202011.html
O, net, toka ne eto!
DV2013 и я выиграю )))) пплззззз !!! хочу нормально жить !
Цитата
Михаил .......... пишет:
DV2013 и я выиграю )))) пплззззз !!! хочу нормально жить !

А кто мешает это сделать сейчас?
Всем привет - подскажите пожалуйста я когда то по дурости тоже заполнила на сайт Usafis анкету... и мне приходит рассылка на емэйл до сих пор.. вот сейчас залезла в ящик и нашла опять письмо об уплате 819 $ .... понятно что это развод - на офиц сайте я ничего в прошлом году не заполняла... тем более та анкета моя в юсафисе была без фото - а фото как я знаю очень важный пункт....

Теперь наверное как и все остальные даже нет смысла в октябре заполнять (если вообще лавочку с грин картой не прикроют) - я буду автоматом исключена??? Обидно уже заранее....

Всем спасибо за ответы
Изменено: Марина Павлова - 21.07.2011 17:08:12
Цитата
Марина Павлова пишет:
Всем привет - подскажите пожалуйста я когда то по дурости тоже заполнила на сайт Usafis анкету... и мне приходит рассылка на емэйл до сих пор.. вот сейчас залезла в ящик и нашла опять письмо об уплате 819 $ .... понятно что это развод - на офиц сайте я ничего в прошлом году не заполняла... тем более та анкета моя в юсафисе была без фото - а фото как я знаю очень важный пункт....

Теперь наверное как и все остальные даже нет смысла в октябре заполнять (если вообще лавочку с грин картой не прикроют) - я буду автоматом исключена??? Обидно уже заранее....

Всем спасибо за ответы


Заполняйте не бойтесь. Неужели вы думаете, что миллионы анкет заполняют эти товарищи и отправляют .
У меня брат заполнял у них три года назад.Денег не дал, хотя они три года подряд пишут о выигрыше.
В позапрошлом году подал официально, и выиграл. Значит анкеты - дублера не было.
друзья, зачем вообще вам посредники??? анкета легко заполняется самостоятельно на официальном сайте гринки
подскажите плиз какая средняя зп в сша у выходцев из рф и кем они там работают?
вопросом ты убил наверно многих
Цитата
alexstar пишет:
подскажите плиз какая средняя зп в сша у выходцев из рф и кем они там работают?

smile:-D
Как тут любят шутить. Какая, какая, ну конечно же мульен! А если серьезно, то зависит от самого выходца, его знания языка, образования, профессии и много другого. Но по видимому у большинства выходцев это минимум. т.е. от 8 до 10 долларов в час. Видимо где-то так
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 65 След.