« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
спасибо за инфу smile:-) а кем там работают эти самые выходцы - если инглиш базовый, образование вышка рф специальность экономическая))??
Моя бывшая девушка закончила педин работает официанткой по 14 часов в день снимает квартиру с подружкой,сделала себе грин карту денег хватает покайфовать а так собрать вроде не очень у меня одалживала на фик.брак,вот так я из бедной Украины высылал в богатую Америку
Цитата
иван иванов пишет:
,сделала себе грин карту

как?
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Что-то опять сайт проверки не работает, белый лист. Что бы это значило?
Цитата
Alti пишет:
Что-то опять сайт проверки не работает, белый лист. Что бы это значило?

Работает smile*yes*
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
alexstar пишет:
спасибо за инфу а кем там работают эти самые выходцы - если инглиш базовый, образование вышка рф специальность экономическая))??

а вышка там почти значения не имеет, как уже писали, нужно перезачесть предметы. А как тут говорят, это не так как то просто, так множество предметов у них не существует.
Изменено: Mole_Garden - 22.07.2011 09:03:35
да вышка и в рф особо не значит, просто хочется понять примерно картину - кем там наши работают, которые не имеют крутых специальностей)) понятно что программисты жабы в любой стране мира будут хорошо зарабатывать-мои знакомые вообще на бали живут и на фрилансе работают
Цитата
иван иванов пишет:
сделала себе грин карту

Если не секрет-как? smile:-[
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Цитата
иван иванов пишет:
,сделала себе грин карту

как?

Вроде фик.брак? smile*scratch*
Девушкам легче smile*scratch* , а парням? На брак не приходится рассчитывать.
Изменено: Лайт - 22.07.2011 11:53:06
Цитата
alexstar пишет:
да вышка и в рф особо не значит, просто хочется понять примерно картину - кем там наши работают, которые не имеют крутых специальностей)) понятно что программисты жабы в любой стране мира будут хорошо зарабатывать-мои знакомые вообще на бали живут и на фрилансе работают

Ну если без узкой специализации, то все просто, на самых простых и низкооплачиваемых работах. Уборщик, афициант, да в общем все из разряда принеси подай иди погуляй! smile:-D
На сколько понимаю, все зависит от знания языка и смекалки. Если не знаешь язык, то все становится сложнее.
тады такая дилема- что там ловить, здесь в мск я могу 1500баков получать сидя в офисе и особо не напрягаясь-а если инглиш разговорный то наверно меньше чем на 3000баков не согласился бы, возникает вопрос зачем туда стока народу стремится- неужели у многих инглиш разговорный??
У многих зарплата 200$ поэтому и бегут туда
мне кажется у кого 200баков тот про америку не думает-во всяком случае в рф-такая зп конечно есть в регионах-но от такой зп можно и в москву сбежать хотябы на 1000баков
Цитата
alexstar пишет:
в москву сбежать хотябы на 1000баков

Не забывайте,что у немосквичей половину з.п. съедает аренда жилья.
это не так - я как и многие мои холостые знакомые снимают комнаты в 2-х 3-х комнатных и платят по 10-12 тыщ, я лично плачу 10 тыщ за комнату в 2-й при зп в 40 тыщ, 1-ю можно снять за 20-25тыс -если снимать с женой или своей девушкой -вполне доступно -учитывая что будет уже две зарплаты к примеру у меня 40 плюс ее 30-40 -если канеш девушка будет свои бабки вкладывать в общий бюджет))
Цитата
alexstar пишет:
это не так - я как и многие мои холостые знакомые снимают комнаты в 2-х 3-х комнатных и платят по 10-12 тыщ, я лично плачу 10 тыщ за комнату в 2-й при зп в 40 тыщ, 1-ю можно снять за 20-25тыс -если снимать с женой или своей девушкой -вполне доступно -учитывая что будет уже две зарплаты к примеру у меня 40 плюс ее 30-40 -если канеш девушка будет свои бабки вкладывать в общий бюджет))

Вот моя история.
Сам приезжий, работаю админом, зарплата 50 (1700 с небольшим долларов), снимаю однушку, за 23, не знаю, где уж тебе удалось найти за 20, видимо это последние станции метро.
При этом жена в декретном и сыну год. В садик еще его не отдашь, да и места пока нет, хотя в очередь уже встали. И что получаем в итоге 23.000( квартира) + 2.500 (проезд) + 10.000 (еда для себя, жены и ребенка)=35.500 только на все самое не обходимое. Остается 15 тыщ, вроде и не плохо, но что с ними делать? Купить ребенку одежду, которая в его возрасте меняется каждый сезон, купить ему игрушек, которые тоже не очень долговечны + 5.000 каждый месяц. Ну сделать жене подарок, цветы там, морожное, сводить в кафе и может быть в кино + 5.000, ах да, забыл, у меня же еще и собака есть +500 рублей smile:-D Ну вот и осталось еще 5 тысяч, купить себе футболку или джинсы + 3 тыщи, а все что осталось, 2.000, это на отпуск ну или на другие штучки для домашнего обихода smile:-D
Это я не к тому, что мне плохо живется, на оборот все хорошо, но то что описываешь ты, то это все до поры до времени и когда твоя жена или девушка захочет ребенка, а она этого скорее всего захочет, годам так к 25-28, то зарплатой в 40 тыщ ты не отмахаешься, да и 50, как ты уже понял будет не хватать.

И вот ОНА - ДЕЛЕМА!
Но тема топика совсем не об этом. smile:-D А то я, что то разошелся!
ну почему же -тоже по теме smile:-) а насчет расходов когда уже есть дети да еще жена в декрете -эт канеш совершенно другие расходы - ту наверно и 100 тыщ не хватит)) а мне моих несчастных 40тыщ хватало через 2 мес ток устроился в ебипет слетать на НГ -покуражиться-тут в иск по кабакам каж выходной, в мае в тайланд летал-ну эт потомучто я холостой-бабло ток на себя трачу))
Цитата
alexstar пишет:
ну почему же -тоже по теме а насчет расходов когда уже есть дети да еще жена в декрете -эт канеш совершенно другие расходы - ту наверно и 100 тыщ не хватит)) а мне моих несчастных 40тыщ хватало через 2 мес ток устроился в ебипет слетать на НГ -покуражиться-тут в иск по кабакам каж выходной, в мае в тайланд летал-ну эт потомучто я холостой-бабло ток на себя трачу))

О том и речь! Что ждет семейного человека в штатах без знания языка?! Понятно, что все зависит от меня. Кстати, надо почитать, как же там Орловский справляется с эти делом.
кто такой орловский?
Цитата
alexstar пишет:
кто такой орловский?

До некоторого времени, активный участник форума. Который выиграл гринку и со всей семьей (беременная жена+3 ребенка, если не путаю) уехал в штаты, при этом, для того, что бы уехать продал свою квартиру.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 След.