« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
Whatsername пишет:
никаких писем госдеп больше никому не шлёт


НИКАКИХ НЕ ШЛЁТ
[QUOTE]Лена пишет:
Georgihi,
Где найти твой пост? Можешь дать ссылку? Там написано про этот сайт? твоя история?[/QUOT

вот сылка попавшихся наших сограждан /community/forum/forum27/topic919/ двух словах как они делают регестритуют тебя настояший кондишн намбр не дают оставляют у себя и проверяют сами если вы выйграли требуют с вас 1000 евра за выйгрыш
smile*tired* не получилось в этот раз. вроде ввела всё правильно,и номер и фамилию и год. smile*pardon* теперь надеюсь на следующий год smile*hi* а также ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЕЗУНЧИКОВ!!! smile*bravo*
За день 40 страниц постов) Думаю, это еще не предел) В общем, у нас из 6 заявок ни одна... smile*cry*
И все же как-то подозрительно мало выигрышей... На этом сайте из 967 заявок 0 выигравших...В общем, расстроились... Сколько выигравших из Беларуси?
Lulu26,
А вы откуда? И разобрались?
Цитата
Лена пишет:
Lulu26,

А вы откуда? И разобрались?


Разобрались. Я из Минска. ПОзвонила в центр Грин-Кард, меня попросили подъехать и по номеру письма определили мой номер. Ошиблись просто--не допечатали. Ну я все равно в пролете(((
Lulu26,
А, ну у нас чуть по-другому. У нас они намерено ошиблись...
Уже все работает!!!!!!!!!!!!!
Я не выиграла, но желаю всем удачи и поздравления победившим))))))
Цитата
Лена пишет:
Lulu26,

А, ну у нас чуть по-другому. У нас они намерено ошиблись...


Да у меня тоже подозрение, что дали мне левый номер для отмазы...
Цитата
Анатолий пишет:
НИКАКИХ НЕ ШЛЁТ


И? А я что по-вашему сказала? smile%-)
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Эх видать не судьба!!!!!!!!!!!! Ну и ладно живем и работаем дальше,и на нашей улице перевернется грузовик с сахаром smile:-D , Всем выигравшим искренние поздравления!!!!!!!!!!!! и удачи на новом месте!!!!!!!!!!
Цитата
Whatsername пишет:
Цитата
Анатолий пишет:
НИКАКИХ НЕ ШЛЁТ


И? А я что по-вашему сказала?

это было подтверждение smile:-D
Цитата
Vika_cmc пишет:
Эх видать не судьба!!!!!!!!!!!! Ну и ладно живем и работаем дальше,и на нашей улице перевернется грузовик с сахаром , Всем выигравшим искренние поздравления!!!!!!!!!!!! и удачи на новом месте!!!!!!!!!!

хороший оптимизм smile*thumbs_up*
Три заявки... Ни одна! Ужас! Шестой или седьмой год, даже уже не помню! Больше всего за сына обидно почему-то. Он играл первый раз. Но я так надеялась, что хоть у него получится. Мы то с мужем уже привыкли, что нам бесплатно ничо не даётся. Очень, очень жаль! Сочувствую ВСЕМ не выигравшим! НО! Жизнь продолжается! Желаю всем здоровья, надежды. А всем счастливчикам УДАЧИ! У вас жизнь тока начинается!
все, пора спать smile*tired* , подумаю об этом завтра
Народ, у вас работает официальный сайт? у меня висит обращение их и все.. а проверки там нету..
Объясните плиз почему раз показывает что "нот бин селектет" (извените ) а другой раз пишет Session timed out. ?????????????????
Все, зашла через эксплорер и там все есть. Хром что-то глючит на этом сайте..
ну и каков результат???????????
Подружусь с мужчиной на матереальной основе который выиграл DV2012.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 65 След.