« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Шоу Малахова приносит дивиденты , в основном, ему самому, а не участникам.
Цитата
Znayko пишет:
Pomogite perevesti pismo Mr.White:

Thank you to everyone for your support.

I would ask that you please redouble your efforts in contacting the US media and news outlets in your home countries. Please share my letters to Mr. Donahue and the Office of Inspector General with the media; translate them into your local languages and publish them, or forward them to your national newspapers. Please relate your stories; they are poignant and heartbreaking. It is imperative that your stories are told so that US government officials and the public understand the scope of this tragedy.

Samo pismo na: http://blog.visarefusal.com/

Vmeste my sila i vmeste my pobedim.

Ya tak je kak vy podalsya v DV-2012 i menya otmenili. Vse chto my hotim eto chto by 22K ludey ne pomeshyali v ignor i vse uznali o nasheay tragedii.

Kak budet perevod ya postrayus svyazatsya so vsemi SMI i rasskazat` istoriyu nashu. Uje proboval pisat` no vyshlo ne ochen: http://newsland.ru/news/detail/id/709596/cat/42/

I zapomntie schastie nichego ne stoit esli ono postroeno na slezah drugih ludey. Spasibo za ponimanie.

А кто вам и что гарантировал? Халява сорвалась? Чем вы возмущены? Людям делать нечего, что ли .
И уж попробуйте осилить транслит: http://www.translit.ru/#Scene_1
closed
Тот же автор, несколько ранее smile:-D :
Цитата
Znayko
Пишущий пользователь
Cообщений: 18
Баллов: 18
Регистрация: 04.05.2011
# 04.05.2011 13:15:08

yачи вам. надеюсь вы выйграите! меня окружают умные люди!) наиумнейшие, доктора наук, кандидаты, и так далее!)) я о том что в сети... хех... Бог судья.

а почему вы не пробуете другие варианты? это знаете как хотеть стать миллионером и всюду искать чемоданчик с миллионом! ведь столько програм ныне существует, иммиграция в австралию, канаду, новую зеландию! я вот по секрету скажу что учавствую в программе австралийской и подался на 175 визу. и самое главное надо просто выполнить условия, набрать нужные баллы в тесте и все! для меня грин карта это просто лотерея и ничего больше, если бы я не выйграл меня это нисколько не огорчило, ну уехал бы в Австралию. Делов то? Не растраивайтесь, но доверять свою судьбу лотереи... И потом столько эмоций. Надо быть проще, вот я это хотел сказать.

это знаете как жить негде, квартиры нету, купил билетик за 200 рублей, стер надпись, а не выйграл, а потом Путину и Медведеву письма строчить что лотерея плохая. Хотя есть разные варианты как всетаки квартиру купить или еще как.
Изменено: Nino - 30.05.2011 19:13:52
closed
А я очень расстроилась, что поймали синицу в руки, а она выпорхнула и стала журавлем в небе. Сейчас уже отошла, но от известия испытала шок. Жаль, что так получилось. smile*cry* .
Людям можно посочувствовать , но все знали, что играли в лоттерею. Бесплатную .
closed
Цитата
Nino пишет:
Людям можно посочувствовать , но все знали, что играли в лоттерею . Бесплатную .


Конечно, Вы правы. Но чувство разочарования есть у всех и никуда от него не спрятаться. Ну ничего вся жизнь борьба, будем бороться.
Изменено: Ksusha_ - 30.05.2011 20:14:52
Ксюша, я вас понимаю. Ситуация не из приятных. Такие моменты надо сравнивать не с лучшим вариантом развития событий, а с худжим (у кого-то ). Все живы-здоровы . Ну и не заниматься бесполезной и смешной ерундой , как некоторые предлагают.
15-ое июля ещё не наступило. Не вешайте нос . smile:-)
closed
Цитата
Nino пишет:
Ксюша, я вас понимаю. Ситуация не из приятных. Такие моменты надо сравнивать не с лучшим вариантом развития событий, а с худжим (у кого-то ). Все живы-здоровы . Ну и не заниматься бесполезной и смешной ерундой , как некоторые предлагают.

15-ое июля ещё не наступило. Не вешайте нос .


Nino мадлоба. Сначала вешала, теперь уже успокоилась, уж очень хочу жить в США, но пути господни неисповедимы.
Изменено: Ksusha_ - 30.05.2011 20:46:09
გაზდა (араприс). smile:-)
closed
Цитата
Nino пишет:
გაზდა (араприс).
smile:-)

smile:-) smile*rose*
грин карту выиграл мой муж, Ваш соотечественник.
Изменено: Ksusha_ - 30.05.2011 21:57:06
Ксюша, теперь очередь за вами. smile*yes* А соотечественники (хоть и бывшие) у меня весь бывший Союз. smile*beer* Но мужу - привет.
closed
Цитата
Nino пишет:
Ксюша, теперь очередь за вами. А соотечественники (хоть и бывшие) у меня весь бывший Союз. Но мужу - привет.


Спасибо. Будем надеется, что хоть кто-то выиграет. Если не выиграем, значит как всегда слетаем в США, вернемся расстроенные и опять будем заполнять анкеты на следующий розыгрыш. И так уже 5 лет. smile*cry*
Цитата
Спасибо. Будем надеется, что хоть кто-то выиграет. Если не выиграем, значит как всегда слетаем в США, вернемся расстроенные и опять будем заполнять анкеты на следующий розыгрыш. И так уже 5 лет. smile*cry*

красиво жить не запретишь... smile:-D
Скажите пожалуйста дорогие форумчане! Мой друг выиграл грин кард 2012 и ему на почту прислали в апреле поздравительное письмо, а тут теперь такая ситуация на счет сбоя в компе.как быть?получается что он в пролете с выигрышем?спасибо друзья заранее за ответы и ваше мнение!!!
Если мой друг в пролете, он очень сильно расстроится:-((
Цитата
Рустам Алиев пишет:
Скажите пожалуйста дорогие форумчане! Мой друг выиграл грин кард 2012 и ему на почту прислали в апреле поздравительное письмо, а тут теперь такая ситуация на счет сбоя в компе.как быть?получается что он в пролете с выигрышем?спасибо друзья заранее за ответы и ваше мнение!!!


Ваш друг, скорее всего, стал получателем очередного спама со стороны мошенников, т.к. в апреле никаких результатов еще не было известно (это раз) плюс никто никаких поздравительных писем на почту (я полагаю, на электронную) не присылает (это два). Так что Вашему другу расстраиваться то особо и не стоит. Еще один вопрос - а Ваш друг вообще подавал заявку на участие в лотторее?? (из своего опыта - мне такие письма приходят уже несколько лет, правда, сейчас перестали, хотя впервые я заявку подал только в прошлом году на ДВ2012)

2 Nino
Хотел внести некую ясность в вопросе гарантирования чего-либо и т.п. - т.е. то, на что очень любят ссылаться противники тех, кто хочет добиться признания своего выиграша в ДВ2012. Все "выигравшие" понимают, что они не выиграли гринкарту, под выигрышем понимается лишь получение возможности участвовать в дальнейшем процессе отбора, не более. В письме КСС так и написано, что данное письмо-подтверждение не есть гарантией получения Вами визы (!), но дает возможность участвовать в этом процессе (!!) - чего лишены 14,5 млн подавших за исключением 100,000 отобранных, среди которых далеко не все получат визы - я думаю, что даже не 50тыс из отобранных, а гораздо меньше. Вот это все и называют выиграшем - возможность идти дальше в получении визы, а затем и ГК.
Цитата
Janiss пишет:
Цитата
Спасибо. Будем надеется, что хоть кто-то выиграет. Если не выиграем, значит как всегда слетаем в США, вернемся расстроенные и опять будем заполнять анкеты на следующий розыгрыш. И так уже 5 лет. smile*cry*


красиво жить не запретишь...


в чем красота ???????????
Цитата
Ksusha_ пишет:
Цитата
Janiss пишет:

Цитата
Спасибо. Будем надеется, что хоть кто-то выиграет. Если не выиграем, значит как всегда слетаем в США, вернемся расстроенные и опять будем заполнять анкеты на следующий розыгрыш. И так уже 5 лет. smile*cry*




красиво жить не запретишь...




в чем красота ???????????

Перевожу smile:-D smile:-D .
Красота в том, что вы имеете материальную возможность кататься в США вот уже последние пять лет. smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
frоmrussia пишет:
Перевожу .
Красота в том, что вы имеете материальную возможность кататься в США вот уже последние пять лет.


smile:-D и это классно !!!
[QUOTE]Ruslan TT пишет:
[QUOTE]frоmrussia пишет:

Перевожу .

Красота в том, что вы имеете материальную возможность кататься в США вот уже последние пять лет.[/QU


и это классно !!![/QUOTE]

Спасибо. В США главное открыть визу, а билеты Москва-Нью Йорк-Москва можно купить за 1000 $. Так что не дороже, чем Европа. Но мы хотим жить в США и очень сильно.
Изменено: Ksusha_ - 31.05.2011 11:54:59
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 39 След.