« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Ksusha_ пишет:.......Но мы хотим жить в США и очень сильно.

Вы не одиноки. 99.9% этого форума хотят там жить, и хотят очень сильно smile:-D
Изменено: frоmrussia - 31.05.2011 12:43:29
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
frоmrussia пишет:
Вы не одиноки. 99.9% этого форума хотят там жить, и хотят очень сильно


Интересно кто этот или эта 0,01% smile:-D
Цитата
Рустам Алиев пишет:
Скажите пожалуйста дорогие форумчане! Мой друг выиграл грин кард 2012 и ему на почту прислали в апреле поздравительное письмо, а тут теперь такая ситуация на счет сбоя в компе.как быть?получается что он в пролете с выигрышем?спасибо друзья заранее за ответы и ваше мнение!!!


Знаете сколько таких было, кто ещё в апреле получил письма с поздравлениями? Потом проверили 1 мая, а там в пролёте. Ваш друг дополнительно не получал письмо с просьбой об оплате на адрес частного лица в Лондоне?
Что-то в этом году прямо казаки-разбойники с лотереей происходят. Не говоря уж о тех, кто нашёл себя победителем на официальном сайте, а потом такое разочарование с отменой. Так что апрельские письма это розыгрыш. Просто они немножко запоздали. Первоапрельская шЮтка.
Цитата
Ruslan TT пишет:
Интересно кто этот или эта 0,01%

Элементарно, Руся! Если 99.9% - это те, кто хотят, то 0.01% - это, соответственно те, которые НЕ хотят! smile:-D smile:-D
0.01% слишком долго чешет репу "ехать или не ехать", таки передумывая в конечном итоге smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
frоmrussia пишет:
Элементарно, Руся! Если 99.9% - это те, кто хотят, то 0.01% - это, соответственно те, которые НЕ хотят!
0.01% слишком долго чешет репу "ехать или не ехать", таки передумывая в конечном итоге


0,01% - это очень много, наверное так - 99,9999% желающих smile:-D
Цитата
Keit пишет:
Знаете сколько таких было, кто ещё в апреле получил письма с поздравлениями? Потом проверили 1 мая, а там в пролёте. Ваш друг дополнительно не получал письмо с просьбой об оплате на адрес частного лица в Лондоне?

Что-то в этом году прямо казаки-разбойники с лотереей происходят. Не говоря уж о тех, кто нашёл себя победителем на официальном сайте, а потом такое разочарование с отменой. Так что апрельские письма это розыгрыш. Просто они немножко запоздали. Первоапрельская шЮтка.

да его друг вообще, наверное, не играл smile:-D
У меня случай был. Я когда в Британии жила, звонит мне подруга из другой страны и возбужденным голосом мне говорит, мол, срочно плиз, позвони по такому-то номеру (дает мне лондонский телефон) и узнай, как можно забрать свой выигрыш. А я ей, мол, конечно, дорогая, позвоню, без проблем, только скажи, а что выиграла-то?! А она мне: "Миллион фунтов стерлингов!! Мне письмо на мыло пришло, что мой email был по счастливой случайности отобран! Просят дать им все мои данные" smile:-D smile:-D smile:-D
Пришлось ей долго объяснять, что такое СПАМ. У девочки чуть инфаркт не случился от такого жестокого обмана smile:-D smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
Ruslan TT пишет:
0,01% - это очень много, наверное так - 99,9999% желающих

Что-то я не врубштэйн в твой русский сегодня!! smile=-O
99.9% желающих - это не есть 99.9% хотящих там жить?? smile:-D
Или ты про соотношение цифр, те не 0.01%, а 0.0001% ?? smile:-D smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
frоmrussia пишет:
да его друг вообще, наверное, не играл
У меня случай был. Я когда в Британии жила, звонит мне подруга из другой страны и возбужденным голосом мне говорит, мол, срочно плиз, позвони по такому-то номеру (дает мне лондонский телефон) и узнай, как можно забрать свой выигрыш. А я ей, мол, конечно, дорогая, позвоню, без проблем, только скажи, а что выиграла-то?! А она мне: "Миллион фунтов стерлингов!! Мне письмо на мыло пришло, что мой email был по счастливой случайности отобран! Просят дать им все мои данные"
Пришлось ей долго объяснять, что такое СПАМ. У девочки чуть инфаркт не случился от такого жестокого обмана


А может и играл. Нам тоже в конце марта пришло поздравление, что мы выиграли. Вроде как от наших посредников, через которых мы играли. Прям такое радостное. Даже билет победителю пообещали. И никаких требований. Только рекомендация "ждите теперь инструкций от КСС". И мы ведь поверили... Правда потом, через некоторое время, уже правда другие, дали координаты, куда надо высылать по 800 долларов с носа, как выигравшие.
А нам всё время приходят сообщения от какого-то интернейшл магазина, что мы выиграли какой-то супер телевизор или можем забрать эту сумму деньгами. Вот только за пересылку надо заплатить 50 дол. и при этом дать свою кредитку.
Изменено: Keit - 31.05.2011 14:51:56
Цитата
Keit пишет:
при этом дать свою кредитку.

Во прогресс smile:-D Даже ключи от квартиры,где деньги лежат,не нужны. Туда же надо идти(в квартиру),поднять свою пятую точку smile:-D
Цитата
Ruslan TT пишет:
Интересно кто этот или эта 0,01%

я smile8-)
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Спасибо дорогие за Ваши ответы и мысли!На сколько я знаю он регистрировался на официальном сайте грин кард,и пришло письмо с поздравлением именно на почту по адресу проживанию а не на электронку. Вот я и задумался!
Цитата
Рустам Алиев пишет:
Спасибо дорогие за Ваши ответы и мысли!На сколько я знаю он регистрировался на официальном сайте грин кард,и пришло письмо с поздравлением именно на почту по адресу проживанию а не на электронку. Вот я и задумался!


Значит, он регистрировался на программу ДВ2011, а не 2012. Поэтому ему нужно очень сильно подсуетиться, чтобы выполнить все, что написано в том письме, т.к. время поджимает.
Цитата
Рустам Алиев пишет:
Спасибо дорогие за Ваши ответы и мысли!На сколько я знаю он регистрировался на официальном сайте грин кард,и пришло письмо с поздравлением именно на почту по адресу проживанию а не на электронку. Вот я и задумался!


Наверно, такой официальный был сайт.

Официальный один - http://dvlottery.state.gov - остальные официальные сайты грин карт - не совсем официальные. Может и официальные, но не грин карт.
Цитата
frоmrussia пишет:
Или ты про соотношение цифр, те не 0.01%, а 0.0001% ??


smile*yes*
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Цитата
Ruslan TT пишет:

Интересно кто этот или эта 0,01%


я


Так вы же ждете осени с нетерпением, чтобы подать заявку smile:-D
Цитата
Ruslan TT пишет:
Так вы же ждете осени с нетерпением, чтобы подать заявку


Жду, но не с нетерпением.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Alim8 пишет:
Опоздали,товарищ Малахов уже обо всё рассказал по зомбоящику,в своём зомбо-шоу пусть гутарят.

А нельзя ли ссылочку или хотя бы дать или даты программы . А то я этой программы не нашла ни в последниих, ни в майском архиве.
closed
Я с ним общался и это точно спам мошенников. Они потребовали от него 880$ и пообещали выигрыш! Я в шоке, а мы уже так обрадовались:-) но теперь будем все ждать долгожданного июля:-) я всем желаю победы!!!
Я таки знал что так произойдет, все таки есть справедливость.
1 мая я тоже не выиграл, но почему то не обиделся, что то внутри случилось что это еще не все.
Так что ждем июля.
Но если честно уже так не хочется, потому что ......
Сообщения о приобретении авиабилетов перенесла в другую тему.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 39 След.