« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Ну вот, еще раз процитировали что уже знаем.
Что то я недопонял темы,15 июля будут пускатся ранее подавшие заявку по второму кругу или можно будет подать заявку недожидпясь осени?
Вчера шол по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее.
после 15 июля будут проверять заявки dv 2012.
у меня нет доступа к почтовому ящику, куда отправлено письмо с кодом... неужели нельзя заменить этот адрес? обидно что год будет потерян а самое обидное, - может выиграем? и не узнаем
обратитесь в службу технической поддержки, вам дадут новый пароль к ящику.
Египтянин покончил жизнь самоубийством после технической ошибки компьютер из-за процесса отбора,
-----------------------------------

перевел гуглем переводчиком с арабского. источник http://www.youm7.com/News.asp?NewsID=439628

у меня вопрос, ваше чувство справедливости, ваше желание попасть в США любой ценой оно стоило того что бы этот человек умер? да или нет?
Цитата
Znayko пишет:
у меня вопрос, ваше чувство справедливости, ваше желание попасть в США любой ценой оно стоило того что бы этот человек умер? да или нет?



ну не знаем же, что его подвигло. Может такая житуха была, что чел получил такой стресс и это привело к таким последствиям. Ужас.
Цитата
Ksusha_ пишет:



Цитата


Znayko пишет:
у меня вопрос, ваше чувство справедливости, ваше желание попасть в США любой ценой оно стоило того что бы этот человек умер? да или нет?


ну не знаем же, что его подвигло. Может такая житуха была, что чел получил такой стресс и это привело к таким последствиям. Ужас.


я уверен что если бы не было такой шумихи то результат не отменили. и я считаю до сих пор что он был случайным и удовлетворяют всем условиям. лично я был выбран 22 числа, а не 5 или 6.

попробуйте представить себя на его месте, бедная страна из одних пустынь, горы песка, бедность, практически нету будущего, коррупция, недавно там револлюция была, и тут такой шанс говорят что он выбран и начнет новую жизнь в США, столько надежд. а потом все закончилось.
Цитата
Znayko пишет:
попробуйте представить себя на его месте, бедная страна из одних пустынь, горы песка, бедность, практически нету будущего, коррупция, недавно там револлюция была, и тут такой шанс говорят что он выбран и начнет новую жизнь в США, столько надежд. а потом все закончилось.



Да, уж. согласна. Видно совсем ему плохо стало, раз такой результат. Даже я ввалилась в жуткую депрессию, хотя ни голодухи, ни разрухи нет.
так !что тут у вас?
Цитата
Ksusha_ пишет:
Даже я ввалилась в жуткую депрессию, хотя ни голодухи, ни разрухи нет.

Вы тоже были выбраны? smile=-O
Цитата
Znayko пишет:
у меня вопрос, ваше чувство справедливости, ваше желание попасть в США любой ценой оно стоило того что бы этот человек умер?


Какой-то странный вопрос... smile%-) Значит человек неуравновешенный был, раз нашел только такой выход, тем более что он еще имел возможность выиграть в дальнейшем. И что теперь винить во всем власти США и эту лотерею? smile*diablo*
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Guzel4ik, Знайко пытается добиться справедливости
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
DreamingGirl пишет:
Guzel4ik, Знайко пытается добиться справедливости


уже передано в суд дело. и пусть суд установит правильно ли они отменили или нет. если правильно то тут нету никаких вопросов, кроме той что они делали все это время, почему не тестировали свою систему и как такая ошибка вообще возможна.
Цитата
Znayko пишет:
уже передано в суд дело.


Чей суд? и кто иск подавал?
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
DreamingGirl пишет:



Цитата


Znayko пишет:
уже передано в суд дело.

Чей суд? и кто иск подавал?


американский. был подан иск в вашнгтон округ колумбии иск против хилари клинтон (вроде как глава всей этой шаражки) и других. за то чтоб отменить 15 июля))
как решат так и будет. я американских законов не знаю потому зараннее не скажу что будет. может будет шоу типа 15 июля новых победителей покажут и опять отменят, а потом вообще гринкарту как лотерею совсем отменят)) я не знаю smile:-)

иск подал американский адвокат из лос анджелеса.
Изменено: Znayko - 22.06.2011 13:37:41
Цитата
Znayko пишет:
был подан иск в вашнгтон округ колумбии иск против хилари клинтон (вроде как глава всей этой шаражки) и других. за то чтоб отменить 15 июля))


Добьются и правда только того, что вообще отменят не только результаты, но и саму лотерею. Типа все такие недовольные, ну ладно, на-те получите... вот тогда может точно еще не одно и не десять суицидов быть... а поболее... smile:-(
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
Znayko пишет:
иск подал американский адвокат из лос анджелеса.


Наверное хорошо ему заплатили... даже очччень хорошо
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
DreamingGirl пишет:



Цитата


Znayko пишет:
был подан иск в вашнгтон округ колумбии иск против хилари клинтон (вроде как глава всей этой шаражки) и других. за то чтоб отменить 15 июля))

Добьются и правда только того, что вообще отменят не только результаты, но и саму лотерею. Типа все такие недовольные, ну ладно, на-те получите... вот тогда может точно еще не одно и не десять суицидов быть... а поболее...


если отменят то значит так и надо. кому нужна тока лотерея из-за которой умирают люди. и при этом случайная, где пускают в страну всех подряд, даже потенциальных террористов.
это еще доказать надо,что именно из за лотереи это случилось,а может ему верблюд не ......
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 39 След.