« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Цитата
Ara Araratyan пишет:

Kak mojna sledit za etim procesom cherez inet, kto znaet kankretnuu infarmaciu ob etom iske


Пишите кириллицой.
Цитата
Whatsername пишет:
Английский знаю, школу как вы выразились "только закончила" по вашему я мусор, а не потенциальный специалист?


Ну, что Вы какой ВЫ мусор. Молодежь это будущее любой страны. Но у Вас ещё много времени, вся жизнь впереди, а вот у нас, увы нет smile*cry* . Поэтому хочу, чтобы мой выигрыш оставили.
Изменено: Ksusha_ - 22.06.2011 16:04:44
Цитата
Ksusha_ пишет:
Но у Вас ещё много времени, вся жизнь впереди,


Не-не-не, так можно всю жизнь просидеть на одном месте ожидая подарочка с неба. Не моя философия smile:-)
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
Whatsername пишет:
Не-не-не, так можно всю жизнь просидеть на одном месте ожидая подарочка с неба. Не моя философия



Мы же про выигрыш. Мой пусть оставят, а Вашу заявку разыграют и Вы выиграете.
Rebyata na shol advakata, i napisal ee pismo, esli otvetit to obyazatelno podelyus s vami informaciey
Цитата
Ara Araratyan пишет:
Rebyata na shol advakata, i napisal ee pismo, esli otvetit to obyazatelno podelyus s vami informaciey


пишите кириллицей.
Скорее б уже 15-е...июля... smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo*
Очень сожалею тем, чьи результаты были аннулированы... smile:-(
Цитата
Иоланна Киндрат пишет:
Очень сожалею тем, чьи результаты были аннулированы.



спасибки smile*rose*
Цитата
Иоланна Киндрат пишет:
Скорее б уже 15-е...июля...


Скоро... smile=-O
очень скоро... smile=-O
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Ну тот раз был нечестным...даже если никто, подавая заявки, этого не знал...уже оговоренная тема вдоль и поперек, но пусть сделают отбор "как всегда" - чтоб у всех равные шансы были...всем одинакого туда хочется...надеюсь этому адвокату ответят, что подумайте о 14 млн тех, кто не выйграли частично потому, что подали не 5 или 6 октября? Одно дело 100 тыс чел, а другое - 14 млн...с первым количеством спорить легче, мне кажется...хотя лотерея - это ВСЕГО-ЛИШЬ лотерея. И если относиться к ней с большим значение, то реально можно жизнь самоубийством кончить...Я эту сессию хуже всех других сдала...никогда не было стооолько 4к!! smile=-O
Есть и другие пути эммиграции.

Для девушек smile;-) : 1. Получить туристическую визу на, скажем, 3 мес.
2. Познакомиться и охмурить незадачливого американца. smile*kissing*
3. Женить его на себе (ну а это уже дело техники smile:-* )

А мужчинам в этой жизни, мне кажется, сложнее... smile*jokingly*
А эмигранты, я думаю, нужны чтоб было кому туалеты чистить. Кто у нас весь "обслуживающий персонал"? Кто подметает улицы, строит дома (кось-на-кось), готовит еду в забегаловках? Люди, приехавшие со стран бывшего СССР...ведь наши не пойдут в двориники...Кто ж мечтает, ктогда вырастет, подметать улицы? (Во всяком случае, ещё ни одного русского не выдела с метлой, мы ж все крутые smile\m/ ток ни работы, ни денег у большинства, ктоб мог устроиться, скажем дворником) В США наверно такая же ситуация...
Изменено: Oksanallex - 22.06.2011 23:06:24
Цитата
Ksusha_ пишет:
Пусть сделают проф. иммиграция, вот тогда я точно попаду. 100 %

Дык она существует ! Чё сидим? smile:-D
closed
Цитата
Nino пишет:
Дык она существует ! Чё сидим


в США, она не существует, как проф. иммиграция. Рабочая виза и проф. иммиграция разные вещи. Проф. иммиграция представляют только две страны: Канада и Австралия.
Таланты и высокие профессионалу нужны везде. Поэтому получить высококлассному специалисту визу, а затем - вид на жительство - плёвое дело. Дело лишь техики. smile*pardon*
closed
При наличия работодателя, конечно плевое. С учетом последних тенденций на рыке труда во всем мире, в т.ч. и в США, это не легко. Вполне возможно, что через год будет другая ситуация и тогда я подумаю. К сожаления под проф. иммиграция Канады и Австралии, я не попадаю, возраст вышел.
Так какой работодатель откажется от высоклассного специалиста ? Никакой . У меня у подруги мужа с руками и ногами заграбастали. Без вопросов уже ждёт гражданство. smile*yes*
closed
Цитата
Nino пишет:
Без вопросов уже ждёт гражданство.


Отлично. я рада и за Вас и за них. Чтобы ждать гражданство нужно 5 лет прожить с грин картой. Вот когда их отрывали с руками и ногами, было другое время и рынок труда.
Изменено: Ksusha_ - 23.06.2011 00:21:03
smile:-)
Изменено: Ksusha_ - 23.06.2011 00:28:15
Цитата
Ksusha_ пишет:
Отлично. я рада и за Вас и за них. Чтобы ждать гражданство нужно 5 лет прожить с грин картой. Вот когда их отрывали с руками и ногами, было другое время и рынок труда.

Ksusha_ , а я здесь ни при чём. Не я им визу делала. smile:-) Их с руками и ногами заграбастают в любое время ( к тому же вы не в курсе в какое именно время их заграбастали) Там мужик - семи пядей во лбу. Он и не играл в лоттерею. smile*pardon*
Изменено: Nino - 23.06.2011 00:37:33
closed
Цитата
Nino пишет:
Там мужик - семи пядей во лбу


Нино отлично. Вашей подруге повезло. У меня меньше пядей во лбу. Поэтому его заграбастали, а я не занималась этим вопросом.
Изменено: Ksusha_ - 23.06.2011 00:38:51
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 39 След.