« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 46 След.
RSS
Украина: восстановление выигрыша, если посредники требуют денег
у меня только один вопрос-факты подкупа есть или это,чтоб только поговорить?я получил визу и все мои знакомые благополучно получили!
Цитата
Jenia2014 пишет:
у меня только один вопрос-факты подкупа есть или это,чтоб только поговорить?я получил визу и все мои знакомые благополучно получили!

Подтверждаю что посольство с большой трудностью, но все таки дал всю необходимую информацию, главное стучатся во все двери и кто-то откроет smile;-)
дай Бог, но после ожиданий почти 2 месяца - на 2им ничего не отвечают по делу... Стандартные отмазки...
Просто уже прошло 46 дней с тех пор как я был в Киеве в посольстве... и никак не могут сказать кейс smile:-(
Ну может реально надо по-больше времени им, не знаю...
если и выдадут - то делай вывод - минимум не раньше чем через 2 месяца(подозреваю, что вообще отморозятся).
Моим родителям сказали кейс за 2 недели до собеседования, но до того уже были отправлены и приняты формы в Кентукки
если отправлены, и все верно указано, то может и вариант... Но в случае с коллегой - в анкете полнейшый бред был(мы редактировали после получения кейса(по нашей просьбе Кентукки разблокировало анкету). Естественно сидеть и ждать наиболее просто(хотя нервишки-то идут с каждым днем). Лично у меня анкета не была заполнена, ибо я вообще не давал им своих подробных данных. В моем случае ожидание - заведомо проигрыш. А так -- все норм!
Ну моё мнение таково было потому что они взяли от меня все мои данные, и по моим догадкам и отправили форму за меня... Но все равно удостовериться хочу и надо кейс, а без него никак...
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
всем привет)
ситуация наверное всем знакома, некая компания посредник требовала денег за посредничество, я поехал у посольство в киев, там сказали что все хорошо, я действительно выиграл грин кард. В ответ на ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ я услышал ЖДИТЕ наших указателей, ну я жду уже месяц, писал им, они говорят что надо еще ждать , и никто не знает сколько, но у меня очень мало времени, ведь к концу 2015 года я должен уехать и (кажется) к концу сентября я должен пройти консульство. В Кентуки ничего не отсылал, и никаких case и confirmation number у меня нет, подскажите пожалуйста что мне дальше делать
betmannn,
Похоже, в Киеве мафия и в посольстве в том числе. Пишите письмо с просьбой дать вам номер кейса и конфирмейшн- вам же давно следовало Дс-260 заполнить. Время идет- дело стоит. В ваших интересах их дергать постоянно, пока не дадут ваши номера. В мае-июне уже будет поздно отправлять Дс. Если уже не поздно !
Я думаю что они и не дадут никакой кейс...хотя они его знают, это сто процентов!!!
а думаете может быть уже поздно?
Нет, если узнаете свой кейс, до сентября месяца еще есть время!
и вопрос: где взять правильный пример DS-260 формы и на какой адрес отсылать?
ну и когда отсылать?
На официальном сайте Us department state gov заполняете, а пример как заполнять есть.
не поздно, но! после сегодняшнего ответа с посольства... согласен с предыдущим постом. Абсолютно!!!
Цитата
NazFZ пишет:
не поздно, но! после сегодняшнего ответа с посольства... согласен с предыдущим постом. Абсолютно!!!

С каким постом вы согласны и что вам ответили в посольстве?
Цитата
Eddieson пишет:
Нет, если узнаете свой кейс, до сентября месяца еще есть время!

О каком сентябре идет речь? На оформление и обработку анкет КСС требуется месяца 3-4, а в сентябре ( Если повезет!) будут проводится последние интервью по DV 2015!
260 анкета заполняется онлайн, с указанием номера кейса. Анкеты надо заполнить на всех членов семьи ( муж, жена, дети до 21 года, которые претендуют получить иммиграционную визу). Так что - не тяните!
Цитата
Mechta2000a пишет:
На оформление и обработку анкет КСС требуется месяца 3-4

На оформление и обработку анкет, отправленных в августе прошлых лет (есть и такие примеры на форуме) потребовалось всего пару недель. Успеть за 27 дней, или Мировой рекорд по скорости получения визы. (DV-2013) Поэтому не пугайте человека. 3-4 месяца это когда этих анкет очень много. А летом отправляют лишь единицы, которые опоздали по разным причинам.
Изменено: Кристина (модератор) - 16.04.2015 00:26:32
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 46 След.