« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2017 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Его результаты будут известны 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Июнь 2019: 26800

Май 2019: 21900

Апрель 2019: 18500

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Нежелание ехать. Один член семьи не хочет в США.
kornitskyy,

интервью лучше всего пройти всей семьей и один раз выехать вместе в США. Жена с ребенком смогут вернуться хоть в тот же день на родину и продолжить лечение.
Вам можно и одному проходить собеседование, но в этом случае жена с ребенком визы не получат, а процесс воссоединения семьи может затянуться на несколько лет.

Цитата
kornitskyy пишет:
не послужит ли это причиной отказа в визе и как мне объяснить послу невозможность выезда жены и ребенка?

нет, не послужит, объясните консулу Вашу ситуацию.
Добрый день,
возможно не совсем по теме. Мы выйграли грин кард. Подаю анкеты - я, муж, общий ребенок и ребенок мужа.
Могут ли возникнуть вопросы/проблемы, если хотим забрать ребенка мужа, но она еще не совершеннолетняя, учится в школе,
живет с мамой?
Кто сталкивался?
Спасибо.
Цитата
di_sa пишет:
возможно не совсем по теме. Мы выйграли грин кард. Подаю анкеты - я, муж, общий ребенок и ребенок мужа.
Могут ли возникнуть вопросы/проблемы, если хотим забрать ребенка мужа, но она еще не совершеннолетняя, учится в школе,
живет с мамой?
Кто сталкивался?

Проблем не будет, если мама детей согласна и подпишет все соответствующие документы. С нами едут 2 детей мужа, а вот мой ребенок - отказался(((
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7