« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Нежелание ехать. Один член семьи не хочет в США.
Лучше постараться уговорить нежелающую сторону пройти медкомиссию и сходить в консульство пообещав все на что готовы пойти Вы. Если он (она) согласятся подыграть, то "дело в шляпе".
HAPPY OWL,
Очень надеюсь на то, что передумают. Просто нам, как бы и тут не плохо )). Мы с мужем , впервую очередь , ради них-то и стараемся,самим нам труднее будет, а дети все-таки быстрее адаптируются, и мыслить научатся иначе, да и вообще . Просто им тут все мило: родные, друзья, все свое и на родном языке со всеми разговариваешь . А там smile*dont_know* . В общем, когда на интервью ездили- решили их не брать еще и чтобы , случаем, не ляпнули, что ехать не хотят smile*scratch* .
Но это дети, а у взрослых тоже могут быть свои причины нежелания уезжать. По-моему, проще всем получить гринкарты, чем потом с воссоединением носиться smile:-( .
А у меня другая история, муж категорически не хочет в США, говорит "здесь Америку надо делать"т.е. в Украине!!!!У его родного брата жена американка, а они жывут здесь,странные люди??????Хотя она домой в США с детьми 2 р. в год летает(на свадьбы и Д.Р. родных и друзей).И дети их паспорта американские при рождении получили, я и говорю что как дети их вырастут, учится там захотят. Ну както так))) А я уже не первый год заполняю G C. пока без результатно))) Может ситуация в нашей стране поможет переубедить мужа?
Прожить сознательно-бессознательную жизнь на родине, знать, что лучше бывает лишь в сказках и надеяться на лучшее в загробной жизни - полный звездец!
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Мужу как бы и здесь не плохо: любимая робота, друзья, родственники и всё такое. А я как будто родилась не в том месте,больше того, хочу чтоб у сына было намного больше возможностей чем у нас!!!!
Цитата
Yta_83 пишет:
Мужу как бы и здесь не плохо: любимая робота, друзья, родственники и всё такое. А я как будто родилась не в том месте,больше того, хочу чтоб у сына было намного больше возможностей чем у нас!!!!


а Вы у сына спросили, чего хочет он? просто многие пишут - вот детям, детям... детям нужны счастливые и нормальные родители и крепкая и дружная семья, а не Америка smile:-) дайте сыну право выбора smile;-) Вы родились ТАМ где родились - просто примите это, Родину не выбирают, как и родителей smile;-)
Цитата
Yta_83 пишет:
А у меня другая история, муж категорически не хочет в США, говорит "здесь Америку надо делать"т.е. в Украине!!!!У его родного брата жена американка, а они жывут здесь,странные люди??????Хотя она домой в США с детьми 2 р. в год летает(на свадьбы и Д.Р. родных и друзей).И дети их паспорта американские при рождении получили, я и говорю что как дети их вырастут, учится там захотят. Ну както так))) А я уже не первый год заполняю G C. пока без результатно))) Может ситуация в нашей стране поможет переубедить мужа?


Если жена брата может позволить себе и детям 2 раза в год летать в США. то такая ситуация точно никак не убедит вашего мужа)))
Цитата
А у меня другая история, муж категорически не хочет в США, говорит "здесь Америку надо делать"т.е. в Украине!!!!У его родного брата жена американка, а они жывут здесь,странные люди??????Хотя она домой в США с детьми 2 р. в год летает(на свадьбы и Д.Р. родных и друзей).И дети их паспорта американские при рождении получили, я и говорю что как дети их вырастут, учится там захотят. Ну както так))) А я уже не первый год заполняю G C. пока без результатно))) Может ситуация в нашей стране поможет переубедить мужа?

убеждайте его, просто заполнить анкету, сфотаться, говорите ему, шанс выиграть в ГК для Украины 0,6%. Вы так пишите, как будто у вас скоро интервью на иммиграционную визу. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Сыну 1.10 мес. Я тоже за то, что детям нужна крепкая и дружная семя, а также и государство, где врачу или учителю не приходится работать на зарплату 2 тис. грн ( меньше чем 100 дол.). Где чиновнику "не важно" сколько в кошельке денежек....Можно сравнивать до бесконечности.Но у каждого, кто хочет в США, своя причина. А на щёт:( Вы так пишите, как будто у вас скоро интервью на иммиграционную визу.) то я уверенна, что каждый, из тех кто заполняет GC верит в свой выигрыш, и всё таки придёт время интервью на иммиграционную визу)))))
Спасибо Всем за комментарии!!!!
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Если жена брата может позволить себе и детям 2 раза в год летать в США. то такая ситуация точно никак не убедит вашего мужа)))

Для меня это не аргумент!!!! аргумент - это то, куда "котится" наша страна(((
я выиграл грин карту, оформлял себя и жену, но она отказалась, а интервью через месяц, как быть?
Цитата
johnking пишет:
я выиграл грин карту, оформлял себя и жену, но она отказалась, а интервью через месяц, как быть?

пойдете один на интервью. у вас вы выиграли? играли по своей стране рождения?
krutyshka, да,выиграл я, в своей стране. в остальном все вроде как в порядке. придется, похоже, что одному smile:-(
Доброго времени суток. Подскажите, если сын остается (не иммигрирует с нами) а в анкетах DS260 указано что он иммигрирует и присоединится позже, нужно ли его тянуть на медосмотр и интервью?
Stassio, не нужно.
Спасибо Ирина! Я уже позвонил в посольство, они мне тоже сказали что не нужно!
Подскажите, если отправим анкеты от трёх членов семьи, а один ( не победитель) на интервью не прибудет, будут ли какие последствия ? Сын не определился на 100%
Изменено: Ирина (модератор) - 27.09.2016 15:18:38 (сообщение перенесено из темы "Приглашение на интервью")
23***. DS-260 26.09 2016
Цитата
Mazer пишет:
Подскажите, если отправим анкеты от трёх членов семьи, а один ( не победитель) на интервью не прибудет, будут ли какие последствия ? Сын не определился на 100%

Он не получит визу, если не придет. А на вас это не долно отразится.
Цитата
Mazer пишет:
Подскажите, если отправим анкеты от трёх членов семьи, а один ( не победитель) на интервью не прибудет, будут ли какие последствия ? Сын не определился на 100%

Последствий не будет. Визу получат только те, кто придёт на интервью. Но я бы советовала сыну не горячиться, получить визу, а там посмотрит. Хотя бы съездит для начала посмотреть, что это за Америка такая, ну и тогда уже будет "определяться". Потому что если родители уедут, а он потом передумает, то воссоединение семьи гораздо более затратное и не быстрое дело.
Пока такого плана и придерживаемся)
23***. DS-260 26.09 2016
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.