« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
DV-2020: неожиданно пришло письмо из КСС. Был дорозыгрыш?, Весной анкета не выиграла, а осенью показывает выигрыш
Вот что я нашла.
Confirmation Number - это номер, который присваивается каждому участнику лотереи при регистрации. Его обязательно нужно сохранить, так как потом вы будете его использовать для того, что бы узнать результат лотереи.
Case Number - это номер, который присваивается каждому победителю лотереи.

Так что могу предположить лишь один вариант почему Володимир не увидел в мае свой выигрыш - возможно он по ошибке посмотрел прошлый год (DV2019). Тем более что он сам написал что у него на странице розыгрыша написано что его результат от 7 мая.

И вот еще нашла мнение (не мое)
"KCC решило разослать чудесные запросы на сканы документов, начинающиеся со слов Congratulations on your selection for the 2020 Diversity Visa program! (Поздравляем вас с выбором программы визового разнообразия 2020 года!), тупо всем отобранным в этом году в лотерее, что кстати (забавно) многие принимают почему-то за рассылку с уведомлением о выигрыше, якобы при проверке по confirmation number выигрыша не было (ну что-то мне слабо верится в такое, имхо)"
Изменено: Snesha - 24.10.2019 08:44:25
DV2019, EU25***
Snesha, может быть, я ошибаюсь, но "дыры" обоазуются за счет изначального нумерования заявок, т.к. после их приема вся масса проверяется автоматически на дублировпния и неправильные параметры, а потом розыгрыш.
Но я постараюсь сейчас найти, где я это прочитала.
В любом случае, могла быть и техническая ошибка сайта в те дни, когда все смотрели результаты розыгрыша, и не все перепроверили свой результат.
Изменено: raineeva - 24.10.2019 11:40:04
Нет, таки я неправа. Запомнила в другом порядке.
Происходит так:
"Когда компьютер отбирает заявку , ей присваивается номер от меньшего к большему с кодом региона EU , AF , AS и тд. Так как заявок отбирается с запасом , то номера могут доходить до 60 и 70 тысяч (если в год например выбирается больше 100 тыс человек) . Потом заявки проверяются на соответствие правилам и часть из них отсеивается , таким образом получаются между ними "дыры" , например после заявки EU20150 может идти EU22000 . В ИТОГЕ получается что заявок например отобрано 20 тысяч а номера этих заявок (кейс номер) могут быть 250000 и 35000 и тд.
Таким образом , общее количество виз в Европе будет выдано 18 тысяч , тоесть 18 тысяч человек получат визу в паспорт, но номера заявок этих людей (кейс номера) будут 22000 и 25000 и может и больше. "
Значит, у Володимира либо была тех.ошибка при проверке, либо он что-то не то проверил. Как бы там ни было, билет у человека в руках! Счастье, что он вовремя об этом узнал!
Вообще, мололцы КСС, что разослали это уведомление всеи, и никто не остался не оповещен. Фактически эту рассылку можно засчитать как уведомление о выигрыше, пусть даже и не о дорозыгрыше.
Если я отправлю за неделю дс260 то ничего успею
Делаю срочный паспорт дочке
Цитата
Володимир пишет:
Если я отправлю за неделю дс260 то ничего успею
Делаю срочный паспорт дочке

Да успеете. У вас очень хороший номер. Даже если интервью слегка отложится, оно все равно будет!
Радует спасибо
Цитата
raineeva пишет:
Володимир, а что сейчас у вас на вашей странице dvlottery?

Номер с кейсом и написано сто отобоан
но все равно боюсь что буду ждать паспорта дочки еще неделю и ето может повлиять на интервью так как кейс хорошый!!!!!!!!!???

просто переживаютак кав дали отказ в 2015
не хочу снова кучу денег тратить
case - 2020EU000141**
Цитата
Володимир пишет:
Я просто уже в 15 году выигрывал но был отказ не указал дочь от первого брака

Владимир, поздравляю! Вы просто везунчик, второй раз в яблочко smile*thumbs_up*
Кто-то сверху решил, что вам очень нужно попасть в Штаты smile*yes*
Цитата
SaLud пишет:
Владимир, поздравляю! Вы просто везунчик, второй раз в яблочко
Кто-то сверху решил, что вам очень нужно попасть в Штаты

smile*yahoo*
Цитата
Snesha пишет:
а никому не кажется странным дорозыгрыш с номером 000141**?
Если мыслить логически то это вполне себе проходной номер при обычном стандарном выигрыше а при дорозыгрыше он был бы далеко за 45***

розыгрыш проходит единожды, но открывают 100 000 номеров, потом дополнительно могут открыть ещё номера из тех, которые уже были отобраны, так что номер кейса может быть любой. Мне странно, что не было объявлено об этом.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 2 3