« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
Ди Кей,
Очень, кстати, помогает предварительное ознакомление. Я последний раз от аэропорта ЛА до квартиры добрался самостоятельно и почти без проблем, хотя и стемнело. В самом начале только проехал круг по аэропорту на шаттле ) Забыл, что их два - один по кругу, второй до метро
Цитата
Ди Кей пишет:
хотя с удовольствием ем блюда, от которых у жены слёзы на глазах )


о даааа, перчик они любят.
Цитата
Ди Кей пишет:
Не соглашусь - при мне (где-то 2012 год) весь Бангкок стоял напрочь. Сразу вспомнилось Садовое часов в 6..9 вечера, я прожил несколько лет на Земляном валу.

В 2012 г будучи в декрете зимовала 3 месяца в Тае, из них некоторое время в Бангкоке, ни в одной пробке не стояла smile:-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Bears пишет:


Уличная еда это вообще зачет .
И я с тобой! Обожаю уличный падтай. Любимое блюдо! Ну и супы - Томя ям, том кха - вещь!!!!
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Botanic пишет:
Очень, кстати, помогает предварительное ознакомление. Я последний раз от аэропорта ЛА до квартиры добрался самостоятельно и почти без проблем, хотя и стемнело. В самом начале только проехал круг по аэропорту на шаттле ) Забыл, что их два - один по кругу, второй до метро

Очень хорошо, что сейчас появились гугл.панорамы - всегда в новых местах стараюсь изучить дорогу. Одни аэропорты типа Дубая и Дохи без предварительной подготовки могут повергнуть в тихий ужас, особенно при коротких стыковках. Поезд без машиниста между терминалами )). Аэропорт Майами уже немножко посмотрел по фотографиям, но полностью транспортную инфраструктуру буду изучать ближе к вылету, совсем не так всё устроено, как у нас. Хотя в Шариках заблудиться - тоже раз плюнуть )
Цитата
Julick80 пишет:
Любимое блюдо! Ну и супы - Томя ям, том кха - вещь!


супы кстати я не фанат. Нравится , но что бы скучать нет. Они на кокосовом молоке , что не очень по мне

Остальные да, рыба ( рыба это номер один ) , кальмары, рис, утка , и тд и тд и тп смакота
Цитата
Ди Кей пишет:


Очень хорошо, что сейчас появились гугл.панорамы - всегда в новых местах стараюсь изучить дорогу. Одни аэропорты типа Дубая и Дохи без предварительной подготовки могут повергнуть в тихий ужас, особенно при коротких стыковках. )
В Дохе??? Там крохотный аэропорт, в котором вообще негде блуждать. Летела через него в Индию, маленький и очень простой аэропорт.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Ди Кей,
Я один раз во время стыковки сдал чемодан в камеру хранения в ШРМ и забыл - в какую. Это я только потом понял, что она там не одна. Ох и побегал же smile:-D
Всем привет , читала ранее, что есть телеграмм для игроков Грин. Может кто-то добавить ?)
Цитата
Bears пишет:
о даааа, перчик они любят.

little spice!!! no spice!! Опять есть невозможно, всё внутри горит ))
Приезжайте к нам в Узбекистан smile:) у нас чисто, тепло и дешево. Все говорят по русски и любят приезжих.
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
Julick80
В Дохе??? Там крохотный аэропорт, в котором вообще негде блуждать. Летела через него в Индию, маленький и очень простой аэропорт.


Вы, наверное, старый аэропорт имеете в виду. Я этой зимой летал, там новый аэропорт открыли несколько лет назад. Он не сложный, но большой. У нас стыковка была чуть ли не пол-часа, поэтому задача усложнилась необходимостью ехать на внутриаэропортовом поезде )
С золотым медведем посередине, да?
Изменено: Ди Кей - 21.05.2018 15:29:47
Ди Кей,
Дубайский, который для Эмирейтс, тоже, в общем-то несложный, просто огромный. И в Майами тоже никаких сложностей не было, я даже его почему-то не запомнил
Цитата
Botanic пишет:
Ди Кей,

Я один раз во время стыковки сдал чемодан в камеру хранения в ШРМ и забыл - в какую. Это я только потом понял, что она там не одна. Ох и побегал же

Представляю, что ты передумал за это время ))
Я всегда стараюсь перед поездкой изучить всё, что бы потом не терроризировать внутренний персонал глупыми вопросами )
Для навигации по Москве на метро рекомендую wikimapia.org и http://www.metroreklama.ru/bb/bb_map.php#shema
Второй сайт показывает переходы в метро и выходы из него (пересаживались, наверное, на Третьяковской или Китай-городе?)))), а с первым еще и понимаете, куда конкретно выходите. А дальше - карты и панорамы Яндекса )
Ну и неоценимое приложение Яндекс.транспорт, который показывает реальное положение автобусов в городе.
Изменено: Ди Кей - 21.05.2018 15:37:01
Цитата
Ди Кей пишет:
little spice!!! no spice!! О

no spice no carry !!! говоришь, но все равно горит капец
Цитата
Botanic пишет:
Ди Кей,

Дубайский, который для Эмирейтс, тоже, в общем-то несложный, просто огромный. И в Майами тоже никаких сложностей не было, я даже его почему-то не запомнил

Они несложные на второй-третий раз, а когда только прилетел - ходишь с открытым ртом, пытаешься понять, где ты и куда ехать. Если бы я не знал, что в Дубае надо на поезде между терминалами ехать - я бы там до сих пор бы бродил вечным призраком аэропорта )
Ди Кей,
Это сейчас появились все эти сервисы, намного легче.
А это было, наверное, лет 8 назад. Еще переходов между терминалами не было. Надо бежать на посадку, а понятия не имею где у меня багаж ) Но ничего. обошлось.
Цитата
Bears пишет:
no spice no carry !!! говоришь, но все равно горит капец

А на следующий день удивляешься причудам природы, щедро наделившей тебя рецепторами в неожиданных местах (((
После того как у меня коллега увидела фото шестиуровневой развязки - это теперь ее ночной кошмар: что она туда заезжает и остается до конца жизни )
Цитата
Botanic пишет:
После того как у меня коллега увидела фото шестиуровневой развязки - это теперь ее ночной кошмар: что она туда заезжает и остается до конца жизни )

А вождение в Южной Азии её не смущает? )) Немало седых волос прибавилось после Бали (Тайланд в этом отношении еще очень даже хорошая страна) Или узкий горный серпантин? в Грузии или Майорке? ))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.