« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
RSS
DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (часть 2)
Ди Кей,
Да, кто-то сразу ногой дверь открывает и потом за ним еще куча родственников )
Цитата
Botanic пишет:
Ди Кей,

Да, кто-то сразу ногой дверь открывает и потом за ним еще куча родственников )

Вчера в магазине грузчик переругивался с охранником на своём наречии, а кассир, кавказкая женщина, с горечью воскликнула - "Как в Узбекистане!" )))
Цитата
Ди Кей пишет:
Цитата
DVLottery-2019 пишет:

Эхххх... И в этом году пролет, пятый по счету Не хочет меня америка принимать к себе, что-то. Надоест играть, начну искать пути по рабочей визе, а может Канада как вариант.


Эта дама капризна - кому-то сразу даёт "добро", а кого-то очень долго не подпускает к себе, присматривается.

Меня десять лет держала в предбаннике ((

А Вы где живете? У Вас в профиле Россия стоит....
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
MARGANA пишет:
желаю не рассориться на почве политики и идеологии даешь терпимость, мир, дружбу и жвачку

А здесь ругаются? smile:-)
Я новичок, но приятно была удивлена с первого дня, как тут мирно общаются между собой все страны бывшего СССР. И даже украинцы с россиянами не ссорятся. На других сайтах, форумах и т.д. наблюдаю совсем другую картину....
Я сама россиянка, а мой любимый мужчина из Украины, поэтому мне больно видеть эти ссоры везде и всюду.... smile:-(
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Julick80 пишет:
Я сама россиянка,

никто не ссорится. Спорят . Хотя , ваты полно … причем тааакой …

Вот достаточно спросить чей Крым...
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Julick80 пишет:

Я сама россиянка,


никто не ссорится. Спорят . Хотя , ваты полно … причем тааакой …



Вот достаточно спросить чей Крым...
Мой любимый тоже иногда спрашивает про "чей Крым" smile:-D Наш пароль smile:-D
Изменено: Julick80 - 21.05.2018 11:32:04
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Julick80 пишет:
ой любимый тоже иногда спрашивает про "чей Крым"

Тут собрались те кто хочет в США , априори полагая , что согласны с политикой и устроем самих США.

Донбасс , Крым ... все по этому поводу высказал Госдеп . Но тут многие не согласны , полагаясь на "референдум " и на то что ВСУ бомбит мирных жителей и ест мальчиков которые говорят по русски
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Julick80 пишет:

ой любимый тоже иногда спрашивает про "чей Крым"


Тут собрались те кто хочет в США , априори полагая , что согласны с политикой и устроем самих США.
+ 10000
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Julick80 пишет:
иногда спрашивает про "чей Крым"

я на майские ездил в Россию. В Перьми сослуживцы пригласили в гости , решил отметится.

Судя по общению, ватный где то на 86%. Искрене повторяет как про Крым , так и про Донгбас и про Абхазию слово в слово за КисельТВ.

Я на машине до Москвы.. Кстатит не плохо , как и дороги так и дешевый бензин .
В Москве в шоке , Казахи , Узбеки , Таджики , Ктайцы. Я в Москве раз 100 был , но полседние 8 лет не был, изменилась Москва.

Прилетаю в Пермь... сослуживец всю дорогу мне , как хорошо в России , что он выбирал Путина , что правильно что поддерживает Донбасс и забрал Крым..что Крымчане говорили сослуживцу как они довольны , как крымчане в 14м году остановили поезд с головорезами с Украины , что грузины в Абхазии если бы не русские то вырезали бы всех... как хорошо живеться ему в России , как он везде путешествует .... а свернули с трассы, в поселок под Пермью - дорог нет , грязь, срач ...я у него был в 2010 м году , ничего не изменилось...

Они живут в жопе , но как же он смаковал когда говорил , что в Украине ничего не производят , что все с голода пухнут , и как же хороша Россия....
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Julick80 пишет:
иногда спрашивает про "чей Крым"

В Москве в шоке , Казахи , Узбеки , Таджики , Ктайцы. Я в Москве раз 100 был , но полседние 8 лет не был, изменилась Москва.

А в Штатах индусы, китайцы, мексиканцы, евреи, да кого там только нет. Вы ж туда планируете. Вас не должно это шокировать. Там все приезжие, и толпа настолько разношерстная. Была неоднократно в Штатах, лично видела) И во много раз больше, чем в Москве)
А про Москву я здесь живу и вижу как раз обратную тенденцию. После кризиса уменьшилось количество гасторбайтеров, рынков меньше стало, поэтому вьетнамцев китайцев тоже меньше. Вчера гуляла в районе Красной площади по делам, иностранцев много, но это все группы туристов - итальянцы, китайцы (их везде много), французы, американцы.....
Изменено: Julick80 - 21.05.2018 11:54:51
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Julick80 пишет:
Я сама россиянка, а мой любимый мужчина из Украины,

откуда с России и откуда с Украины ?
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Julick80 пишет:

Я сама россиянка, а мой любимый мужчина из Украины,


откуда с России и откуда с Украины ?
Родом с севера, но с 2003 г в Москве живу, любимый из Киева. Для меня кто откуда не имеет никакого значения, главное, чтобы человек был хороший, а национальность и место рождения для меня лично неважно от слова совсем.
Изменено: Julick80 - 21.05.2018 11:57:30
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Julick80 пишет:
А в Штатах индусы, китайцы, мексиканцы, евреи, да кого там только нет. Вы ж туда планируете.


все ок, я просто имел ввиду , что стало больше , не привычно. Упаси Боже , никакой дискриминации. Глаз режет , после Украины..не более
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Julick80 пишет:

А в Штатах индусы, китайцы, мексиканцы, евреи, да кого там только нет. Вы ж туда планируете.




все ок, я просто имел ввиду , что стало больше , не привычно. Упаси Боже , никакой дискриминации. Глаз режет , после Украины..не более
Кстати, украинцев в Москве около 2 млн по офиц. статистике, неофициально думаю еще больше.
Многие ищут, где лучше. Казахи, таджики и т.д. приезжают работать в Москву. Ни для кого не секрет, что уровень заработков здесь выше. Так же как и мы, собравшиеся здесь хотим в Штаты, потому что опять же уровень зарплат там лучше и выше.
Изменено: Julick80 - 21.05.2018 12:01:10
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Julick80 пишет:
А про Москву я здесь живу и вижу как раз обратную тенденцию. После кризиса уменьшилось количество гасторбайтеров, рынков меньше стало, поэтому вьетнамцев китайцев тоже меньше.Вчера гуляла в районе Красной площади по делам, иностранцев мног
красная площадь понятно. Но , даже в грузиноском ресторане Таджики.

Да ради бога ... Мне никогда не нравилась Москва, не нравится не больше и не меньше в прошлую поездку. Холодная какая то она , чужая. Ничего личного.

Я когда был еще в 90х
как то теплее что ли была ... А вот в 80х тоже не нравилась. Я ехал проездом , через Москву в конце 80х к месту службы в Ярославскую область ... первые впечатления , я был тоже в шоке , как все бегут кудато ..и какие все красивые , как в кино.... при том , что я киевлянин , и привычен к шумной жизни , там меня все поразило
Изменено: Bears - 21.05.2018 12:06:55
Цитата
Orlando пишет:
Bears,

Круто будет.

Еще LADY-USA была с нами осенью.

Orlando,
Lucky -USA тоже мимо ...
Сомневаюсь, что и Furiosa, хотя я ставила на нее и на максименко smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Bears пишет:
Мне никогда не нравилась Москва, не тала нравится не больше и не меньше в рошлую поездку. Холодная какая то она , чужая. Нчего личного.



Я когда был еще в 90х

как то теплее что ли была ... А вот в 80х тоже не нравилась. Я ехал проездом , через Москву в конце 80х к месту службы в Ярославскую область ... первые впечатления , я был тоже в шоке , как все бегут кудато ..и какие все красивые , как в кино.... при том , что я киевлянин , и привычен к шумной жизни , там меня все поразило


Скажу по секрету, Москву я так и не полюбила за 15 лет жизни здесь. Шумно, толпы и т.д. Ритм бешеный. Даже будучи в других мегаполисах (Бомбей, Нью-йорк, Бангкок и т.д....) я такого нигде не ощущала.
Но в Москве надо места знать, где красиво, уютно и спокойно. А с вокзала на вокзал, или из аэропорта в аэропорт, так то не Москва smile:-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Elvi пишет:
Orlando,
Lucky -USA тоже мимо ...

Жаль... она на форуме с осени не была, думала может забыла совсем про гринку.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Bears пишет:
Прилетаю в Пермь... сослуживец всю дорогу мне , как хорошо в России , что он выбирал Путина , что правильно что поддерживает Донбасс и забрал Крым..что Крымчане говорили сослуживцу как они довольны , как крымчане в 14м году остановили поезд с головорезами с Украины , что грузины в Абхазии если бы не русские то вырезали бы всех... как хорошо живеться ему в России ,

Как ты вообще выдержал smile%-)
Здесь порой сложно, а там-то...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Julick80 пишет:
что уровень заработков здесь выше.


ну в чем то выше , в чем то ниже ...но жизнь уже точно дороже
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.