« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Julick80 пишет:
И добавлю пожалуй самое главное и актуальное на сегодня по тур.визе.

Сейчас очень-очень сложно записаться на собеседование, практически нереально. Люди по 6-8 мес пытаются, отслеживая сайт с записью ежедневно. Это связано с закрытием консульств во многих городах России.

Подскажу во Владивостоке всё лояльно. И записаться реальней.
Цитата
vsevtvoihrukah пишет:
moral,

вы когда подавали форму на грин кард?

в начале октября?


Я подавала лет 5 назад в начале октября, дело в том, что там можно поставить галочку на 5 лет и твоя анкета будет каждый год участвовать.
Их операторы звонят каждое лето и уточняют информацию, если нет никаких изменений.
Цитата
Super_Dreamer пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:



Смотря какие цели. в РБ не хорошо, но жизнь в штатах у меня точно станет хуже. Потому что нету жилья, нету машины и жизнь сама по себе дороже будет. А я привык ездить на хороших автомобилях.


Вы наверное, шутите про машины? На какой такой машине лучше, чем в США вы ездите в Беларуси? После того как у нас бомбанула растаможка- либо рожно у нас ездит,либо Китай,либо Россия .


А причем тут сборка и страна производства? Мне нравятся быстрые большие комфортные авто, а не мазды 6 с 2л мотором. К примеру в Минске я езжу на Infiniti M37 2013г. Цена ее на рынке у нас и в штатах примерно одинаковая. Купить и обслужить ее нормально в штатах я себе точно не смогу позволить с деньгами на руках в 2к. А покупать пуколки 2л новые - это и есть ухудшение уровня жизни. Яж говорю я привык ездить на мощных, комфортных авто. В штатах они увы тоже не дешевое стоят.
Цитата
moral пишет:
Я подавала лет 5 назад в начале октября, дело в том, что там можно поставить галочку на 5 лет и твоя анкета будет каждый год участвовать.
Их операторы звонят каждое лето и уточняют информацию, если нет никаких изменений.

smile=-O а фото? все 5 лет одно и тоже?
заполняйте в следующий раз сами..
Цитата
Orlando пишет:
Julick80,

Спасибо. Потом проблемка там легализоваться. И мужа уговорить остаться. короче... надо думать.
То есть в планах тур. виза и там остаться? Да, сейчас с этим туго, с новым президентом ужесточили подобную историю. Но и без этого нарушение = ехать по тур. визе и нелегально там оставаться. Я бы не рискнула. Один знакомый коллега уехал так, с женой и тремя детьми. Живут в НЙ сейчас. В январе летала туда погулять и виделась с ними, не сказать, что они хорошо живут. Хотя они там уже 2 года. Подались на политику и до сих пор ждут интервью и не факт, что пройдут его..... Нервно это все. Как они решились с тремя детьми маленькими, не понимаю, но это их выбор. Возможно в таком статусе они проживут там еще много-много лет, жизнь их там явно ухудшилась в сравнении с жизнью в Москве, мотивы непонятны smile*pardon*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Цитата
buntarka пишет:

А пока планирую получить румынское гражданство (по линии бабушки молдованки).


хм... так бабушка же Молдованка. Почему гражданство румынское?

Интересно просто стало. У меня дедушка молдованин... я задумалась)))



А у Румынии и Канады говорят безвиз... Расскажите подробнее, пожалуйста)



Какая-то часть Молдовы и даже Украины была в составе Румынии до 1940 года)). И в Румынии есть закон о репатриации граждан. Т. Е если ваш дедушка родился там когда это была Румыния, то вы имеете все законные основания получить румынское гражданство)))
Anton2006 Сидите дома. Чё за чушь? Забейте и ездите на своей (мощной ) машине, когда вокруг некоторые бабушки не могут купить буханку хлеба.
Чушь полная. С такими мышлением в США вам делать нечего извините уж.
Любая машина = пассив ( если она не приносит вам денег ). Всё. Я бы многое написал, но не стану.
Изменено: offrockone - 16.05.2018 15:34:21
Цитата
Мария Корпанюк пишет:
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а когда вы подавали заявки?



я заполняла анкеты впервые, они стали доступны в начале октября, я заполнила 5.10.17.

мне пришло подтверждение с кодом, значит приняли( как я понимаю).

проверяю, выдает постоянно ошибку, что не правильно указываю данные, но я их копирую с письма. и тут заметила надпись:

Цитата
Обратите внимание, что записи DV-2019, представленные с 18 октября 2017 года по 22 ноября 2017 года, действительны для проверки вашего статуса. Записи DV-2019, представленные до 18 октября, недействительны.


кто-то сталкивался? это я лажанула и слишком рано отправила анкеты?

Вы не лажанули. Просто случилась беспрецедентная доселе техническая ошибка на сайте, в связи с чем обьявили новый период подачи с 18.10 по 22.11. Поэтому все поданные до этого периода заявки в розыгрыше участия не принимали. Надо было переподать повторно, об этом письма на электронку приходили.
Цитата
moral пишет:
Цитата
vsevtvoihrukah пишет:

moral,



вы когда подавали форму на грин кард?



в начале октября?




Я подавала лет 5 назад в начале октября, дело в том, что там можно поставить галочку на 5 лет и твоя анкета будет каждый год участвовать.

Их операторы звонят каждое лето и уточняют информацию, если нет никаких изменений.

Это липовая компания, просто примите это. Вас обманули. И в октябре подайте сами через официальный сайт лотереи.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
pingvi,
moral,
спасибо=))) а я так ждала smile:-D
Цитата
Мария Корпанюк пишет:
pingvi,

moral,

спасибо=))) а я так ждала
Об этом даже везде в новостях трубили, что произошел сбой и на сайте написали, что анкеты аннулируются, затем открыли новый период подачи заявок.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Julick80,
я телевизор не смотрю.....только что впервые за 12 лет пожалела об этом smile*pardon*
Цитата
Мария Корпанюк пишет:
Julick80,

я телевизор не смотрю.....только что впервые за 12 лет пожалела об этом
У меня вообще нет телевизора. В интернете, в соц. сетях, везде об этом писали smile*pardon*
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
offrockone пишет:
Anton2006 Сидите дома. Чё за чушь? Забейте и ездите на своей (мощной ) машине, когда вокруг некоторые бабушки не могут купить буханку хлеба.

Чушь полная. С такими мышлением в США вам делать нечего извините уж.

Любая машина = пассив ( если она не приносит вам денег ). Всё. Я бы многое написал, но не стану.

С языка сняли smile:) Тоже много слов и выражений в сторону Anton2006, но тоже промолчу.
Цитата
EkaterinaB пишет:
Доброе утро!

Заявка мужа - HNBS, моя заявка - HBS.

Спасибо тем двум ясновидящим, которые проголосовали за меня в опросе



Может кто ещё порадует! Удачи непроверившим!


Поздравляю!! smile*yahoo*
А номер большой или маленький у Вас?

Если помощь какая нужна будет, обращайтесь, мы через два месяца уже улетаем))
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
andriyko пишет:

Всім привіт!Граю другий раз 5 заявок мімо(((((((( розчаруванню немає меж......


Доброго дня Не засмучуйтесь Тут, до речі, за використання інших мов, крім російської, зауваження роблять, майте на увазі.

Так авжеш, дiйсно так, бан неминучий)
Цитата
Julick80 пишет:
Это липовая компания, просто примите это. Вас обманули. И в октябре подайте сами через официальный сайт лотереи.

А компания подаст отдельно и порядок - дисквалификация обеих заявок smile:-) Зачем вообще посредники? Заявка же простая до неприличия smile*no*
Изменено: Uninfluenced - 16.05.2018 15:41:35
Цитата
Loona пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:



Тут в Минске у нас на двоих с женой больше 2к дохода, есть дом, дорогая машина, куча работы и предложений. Там же в США придеться начинать все с нуля. Машину за 20-30к в штатах я себе врядли позволить смогу в первые 3 года точно. с Жильем придеться разбираться. ЗП 70-90K в год на первые года три это точно, пока докажешь свое умение работать. Жена в декрете будет.


Если вы всё это продадите, то очень неплохо можете жить в США и у вас будет прекрасная подушка безопасности. Думаю, смотря куда, но переехав, вы смогли бы на эти деньги и там дом купить, а через год взять в кредит крутую тачку и т.д.


Продать я увы это не смогу. Машина кредитная, дом родительский. Останется сестре. Ну или максимум сдавать первое время получится. Даже если и продать, дом+машина ну 100 тыс будет. Просрать все в штатах и потом если что-то не получится куда возвращаться?) Я бы точно не жег сразу все мосты.
Цитата
Anton2006 пишет:

А причем тут сборка и страна производства? Мне нравятся быстрые большие комфортные авто, а не мазды 6 с 2л мотором. К примеру в Минске я езжу на Infiniti M37 2013г. Цена ее на рынке у нас и в штатах примерно одинаковая. Купить и обслужить ее нормально в штатах я себе точно не смогу позволить с деньгами на руках в 2к. А покупать пуколки 2л новые - это и есть ухудшение уровня жизни. Яж говорю я привык ездить на мощных, комфортных авто. В штатах они увы тоже не дешевое стоят.

Но с тем доходом, который в штатах, машины намного доступнее , чем у нас..Простая арифметика.Как может быть у нас машина, которая пригнана с той же Америки стоить доступнее,чем в штатах? А тем более при нашем уровне дохода...
У нас в прошлом году выиграла заявка мужа, но в ноябре ещё интервью назначено не было и мы на всякий случай подали заявки на 2019 снова)

Сейчас визы уже в паспорте, готовимся к отлету, но результаты проверили для статистики - обе HBNS.. В одну воронку дважды не упало smile:-D

Ну и ладно, другим больше будет))
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 99 След.