« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Anton2006 пишет:
Что бы EPAM разорился - это врядли))


Блин, а устроится в тот же Епам в NY (или где там еще офисы), если опыт есть...Разве не вариант?
Цитата
spider_web пишет:
ППЦ. у вас доходы. Мы в РБ 4 человека на 600$ живем .


C таким доходом однозначно стоит валить отсюда) там в любом раскладе будет больше.
Цитата
Julick80 пишет:

Вот и я о том же


Что-что мне кажется, что кто-то тут врот smile:) Если и правда так хорошо в нашей синявокай,пусть себе Антон живёт и радуется тут, зря только чужие шансы на выигрыш отбирает smile8-) И вообще, счастье в жизни меряется не только материальными ценностями, а ещё и отношением между людьми.В РБ оно капец какое плохое..А в США люди уважают друг друга в большинстве...
Изменено: Super_Dreamer - 16.05.2018 16:02:41
Все, я уже жду историю адаптации от Rock N Rolla smile*dance*
Цитата
Super_Dreamer пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:



Ну простите что я так живу) Я еще телевизоры люблю дорогие и телефоны. Каждый сам вабирает то, что дает ему эмоции. Мне машина, кому то путишествия, кому то еда.

Осуждать людей не стоит за их мышления и жизнь.




Машина у вас кредитная,дом - родительский...Вы про какую- такую шикарную жизнь рассказываете?



причем с доходом в 2тыс $ иметь кредитную машину, но не иметь своего жилья smile:-D smile:-D smile:-D
Упорство – это не значит использовать ту же тактику снова и снова. Упорство – это снова и снова стремиться к одной и той же цели.
с др форума

"Лотерея такая лотерея
В 2015 году жена подавала заявку для своих родителей. Родители выиграли с первого раза, уже два года в Чикаго.
В 2016 решили что жена и за нас подаст заявку, заявка жены выиграла с первого раза. Уже визы на руках, в июле летим в Чикаго
В 2017 году решили перестраховаться (вдруг в посольстве что то не сложится) и жена подала еще раз заявку. Вчера узнали, что жена ОПЯТЬ выиграла
Решили, что первым делом, как ступит на территорию США, жена купит лотерейный билет"


как-то даже обидно немного smile*cry*
Три анкеты пятый раз HNBS. В прошлогодний розыгрыш анкета сына выиграла.
всем привет! подскажите пожалуйста! почему пишут что проверка результатов длится с 15 мая по 30 сентября? возможно результат может быть в другое время если сейчас не попал? или как?
Цитата
Solnce2 пишет:
причем с доходом в 2тыс $ иметь кредитную машину, но не иметь своего жилья

Это у нас такая новая каста айтишников..Или кто-то врот smile:) Про доход свой smile*write*
Ирина (модератор), smile*wall* с ума сойти,ну что ж за непруха?
Super_Dreamer,
Solnce2,
Мне кажется, Антон ещё слишком юн. Отсюда и большие слова при маленьком "выхлопе".
А ещё я начинаю склоняться к тому, что он просто нас троллит, ибо там просто к-к-комбо
Изменено: Iimonka - 16.05.2018 16:05:58
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
pingvi пишет:
с др форума



"Лотерея такая лотерея

В 2015 году жена подавала заявку для своих родителей. Родители выиграли с первого раза, уже два года в Чикаго.

В 2016 решили что жена и за нас подаст заявку, заявка жены выиграла с первого раза. Уже визы на руках, в июле летим в Чикаго

В 2017 году решили перестраховаться (вдруг в посольстве что то не сложится) и жена подала еще раз заявку. Вчера узнали, что жена ОПЯТЬ выиграла

Решили, что первым делом, как ступит на территорию США, жена купит лотерейный билет"





как-то даже обидно немного

Вот что значит везет..... Ну вот как так???!
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
ivan-dragon пишет:
почему пишут что проверка результатов длится с 15 мая по 30 сентября? возможно результат может быть в другое время если сейчас не попал? или как?

результат всегда одинаковый, если не объявлен дорозыгрыш. а проверка длится так долго, чтобы те, кто забыл, могли проверить свой номер летом, осенью, и тд))) бывали случаи, люди аж через год вспоминали про лотерею и успевали заполнить анкеты и получить визы. правда бывало и что не успевали)))
Ребята блин вас не перечитать, 20 страниц. smile=-O
А что уже никто не работает? smile:-D до сентября. ..
Есть новости ои старичков?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Anton2006 пишет:



Ну простите что я так живу) Я еще телевизоры люблю дорогие и телефоны. Каждый сам вабирает то, что дает ему эмоции. Мне машина, кому то путишествия, кому то еда.



Осуждать людей не стоит за их мышления и жизнь.

Мвшина кредитная а а дом родительский очень шикарно ты живешь)))
Изменено: Seal - 16.05.2018 16:10:37
Цитата
Super_Dreamer пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:



Ну простите что я так живу) Я еще телевизоры люблю дорогие и телефоны. Каждый сам вабирает то, что дает ему эмоции. Мне машина, кому то путишествия, кому то еда.

Осуждать людей не стоит за их мышления и жизнь.




Машина у вас кредитная,дом - родительский...Вы про какую- такую шикарную жизнь рассказываете?


А где я написал что шикарная? Я написал что жизнь тут такая, а в штатах будет еще хуже. Мне там дом никто не подарит и не даст. Кредитов я там тоже первые 3 года точно не увижу. Отсюда выводы какие? Правильно пахать, пахать и еще раз пахать с ухудшением уровня жизни.
Цитата
Iimonka пишет:
Super_Dreamer,

Solnce2,

Мне кажется, Антон ещё слишком юн. Отсюда и большие слова при маленьком "выхлопе".

А ещё я начинаю склоняться к тому, что он просто нас троллит, ибо там просто к-к-комбо


Скорее всего))) smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
Цитата
Anton2006 пишет:
Цитата
spider_web пишет:

ППЦ. у вас доходы. Мы в РБ 4 человека на 600$ живем .




C таким доходом однозначно стоит валить отсюда) там в любом раскладе будет больше.

там в америке расходы раз в пять выше
Цитата
Elvi пишет:
А что уже никто не работает? до сентября. ..

у меня сегодня выходной smile:-P
Цитата
Elvi пишет:
Ребята блин вас не перечитать, 20 страниц.

А что уже никто не работает? до сентября. ..

Есть новости ои старичков?


я работаю. тоже не успеваю читать....так поперек. на троллей вообще даже не трачу времени)
жду результаты Ларисы)))
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 99 След.