« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Anton2006 пишет:
Что бы EPAM разорился - это врядли) Так что стабильность IT в рб будет еще очень долго. Дак я не спорю, и потерплю. Но для меня это будет опять таких ухудшение жизни как никак. Не все так просто. По этому я и играю в грин карту, что бы попробовать что там у меня получится. Не получится - всегда можно вернутся. Но если получится, то я себе обязательно там куплю в кредит новенький комаро или мустанг 5л)


2 тыс для программера это смех. А что Епам по L1 не предлагает вам умотать в штаты на з/п 80 тыс в год?

И на камаро вруум врум - 35 миль в час до следующего светофора smile*crazy* smile:-D
Цитата
Solnce2 пишет:
причем с доходом в 2тыс $ иметь кредитную машину, но не иметь своего жилья

У меня свое желье - дом. Родители живут в другом. То что дом родительский - это не значит, что они там живут. Просто мне оставили этот, себе построили новый. Машина кредитная - да я не люблю жить завтра, а сегодня. Мне доход позволяет купить в кредит то что я хочу, а не копить.
Цитата
pingvi пишет:
результат всегда одинаковый, если не объявлен дорозыгрыш. а проверка длится так долго, чтобы те, кто забыл, могли проверить свой номер летом, осенью, и тд))) бывали случаи, люди аж через год вспоминали про лотерею и успевали заполнить анкеты и получить визы. правда бывало и что не успевали)))

Спасибо!!!
Anton2006, из опыта своего скажу, что если у вас хороший доход в бр, то ехать бы и не стоило. Но только потому, что такие люди изначально настроены не правильно . И все тут вам было бы не так и не этак. Видели таких.
Но, при этом у меня есть знакомые из epam Минск. Они выиграли и перевелись в Хьюстон. И все у них отлично и заработок очень не плохой.
У EPAM полно вакансий по всему миру, и релокацию предлагают и помощь с переездом, сама недавно у них вакансии смотрела. У нас из компании в Москве админ уехал в EPAM в Минск, кстати)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Люксофт перевозит еще.
Цитата
32 zefira пишет:
Люксофт перевозит еще.


знакомому из Люксофта предлагали перевод в США)но ему не понравился штат))и он остался)))) smile*crazy*
Цитата
pingvi пишет:
Цитата
Julick80 пишет:
Сейчас очень-очень сложно записаться на собеседование, практически нереально. Люди по 6-8 мес пытаются, отслеживая сайт с записью ежедневно. Это связано с закрытием консульств во многих городах России.

вот, да, что есть - то есть.. интересно, собираются ли они как-то улучшать ситуацию или нет

Откроют посольство в Минске и разрешат россиянам получать визы. smile*ok*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
32 zefira пишет:
2 тыс для программера это смех

Для программиста смех, но для РБ очень хорошо.

Все у человека хорошо, хватит может. Ну рад что не выиграл, это лично его мнение.
Цитата
У меня свое желье - дом. Родители живут в другом. То что дом родительский - это не значит, что они там живут. Просто мне оставили этот, себе построили новый. Машина кредитная - да я не люблю жить завтра, а сегодня. Мне доход позволяет купить в кредит то что я хочу, а не копить.

Помнится дом Ваш с сестрой
Изменено: Solnce2 - 16.05.2018 16:26:19
Упорство – это не значит использовать ту же тактику снова и снова. Упорство – это снова и снова стремиться к одной и той же цели.
Цитата
Стефания пишет:
Для программиста смех, но для РБ очень хорошо.
я понимаю. Больгше подразумевала, что понтоваться такой айтишной зарплатой как-то странно.
Цитата
moral пишет:
Я подавала лет 5 назад в начале октября, дело в том, что там можно поставить галочку на 5 лет и твоя анкета будет каждый год участвовать.
Их операторы звонят каждое лето и уточняют информацию, если нет никаких изменений.

Думаю, если вы выиграете, то с вами они свяжутся. Уже были подобные случаи на форуме.
Почитайте здесь: Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number

Задумайтесь о том, что ваша заявка участвует со старой фотографией! Рассмотрите вариант с отказом от услуг и в дальнейшем пробуйте заполнять анкету самостоятельно.
Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?
Solnce2,
Не любите жить завтра, а если завтра работы не будет,чем платить кредит
Упорство – это не значит использовать ту же тактику снова и снова. Упорство – это снова и снова стремиться к одной и той же цели.
Цитата
Super_Dreamer пишет:
вообще, счастье в жизни меряется не только материальными ценностями, а ещё и отношением между людьми.В РБ оно капец какое плохое..А в США люди уважают друг друга в большинстве...

Воот. У меня этот фактор основной. Плюс политический еще.
И даже если б у меня тут был дом , дорогая машина и всякие дорогие штучки, то лучше я все равно в Америку уеду.
Мне дом во Флориде нужен, а не здесь. Тем более там реальнее его купить.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
betmen пишет:

Смотрю по опроснику у всех выигравших после цифр 2019 буквы EU... У меня на обоих анкетах после этих цифр - 5K... В чём я участвовал?


Я прочитал ваше сообщение, взглянул на свой номер -2019 5P MRK9FUUEQ и понял что проиграл. Заполнил проверялку и вуаля-



HAS NOT BEEN SELECTED

Так вот случайно напоролась на это сообщение, Коля, у меня кстати тоже совсем другие буквы и у мужа, как понять по какому принципу тогда отбирают? Надо посмотреть победителей за прошлые года, их буквы, если были одинаковые. ..
Алексей мне очень жаль. ... smile:-(
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:
Цитата
spider_web пишет:
ППЦ. у вас доходы. Мы в РБ 4 человека на 600$ живем .

C таким доходом однозначно стоит валить отсюда) там в любом раскладе будет больше.

там в америке расходы раз в пять выше

В РБ это обычный доход Минчанина )Конечно в РБ оплаты коммунальных услуг маленькие ,но они маленькие потому что их этих услуг нет) Где кому жить каждый вибирает , конечно если в РБ каким то сопсобом удалось получить жильё или льготный кредит на жилье ( я сомневаюсь что найдется на форуме пяток человек кто заработал 100 000 $ за пять - семь лет и купил квартиру не включая блатных при власти и айти -ребят ) то конечно при наличии любого не очень затейливого бизнеса и наличии связей , блатов , знакомых и тд и тд , при огромной любви к тем продуктам которые продаются в Минских магазинах и на рынках и от которых меня например по просту воротит, и просто наплевательскому отношению к своим детям ( каждый год их жизни тут крадет шанс к более удачному развитию там ) . Если закрыть газа и все уродливые правила и законы в нашей стране ( типа для тунеядцев) и мерить свою жизнь только крутизной машины ну и наверное еще крутизной бедра секретарши то ДА!!! РБ это просто рай!!!!Это страна с высочайшим уровнем жизни , развитием законодательной власти и исполнительной . Тогда да конечно лучше оставаться дома , и по просту жить так как нравится .
Цитата
Truth_or_Dare пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:

Что бы EPAM разорился - это врядли))




Блин, а устроится в тот же Епам в NY (или где там еще офисы), если опыт есть...Разве не вариант?


Доход в год какой?) Устроится не проблема. Мне предлагают хоть завтра по рабочей визе - 50к в год. И что я там на эти деньги буду делать? Выживать?
И в холодные штаты не хочу, рассматриваю только тепло.
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
pingvi пишет:

Цитата
Julick80 пишет:

Сейчас очень-очень сложно записаться на собеседование, практически нереально. Люди по 6-8 мес пытаются, отслеживая сайт с записью ежедневно. Это связано с закрытием консульств во многих городах России.


вот, да, что есть - то есть.. интересно, собираются ли они как-то улучшать ситуацию или нет


Откроют посольство в Минске и разрешат россиянам получать визы.

Кто-то продолжает биться и записываться в РФ, отчаявшиеся едут в Киев, Баку, Казахстан, Прибалтику и т.д. По сути можно подать в любой стране. Но шансы ниже на получение.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Ребята блин вас не перечитать, 20 страниц.



А что уже никто не работает? до сентября. ..



Есть новости ои старичков?




я работаю. тоже не успеваю читать....так поперек. на троллей вообще даже не трачу времени)

жду результаты Ларисы)))

Понятно, значит ждемс ))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Orlando пишет:
Воот. У меня этот фактор основной. Плюс политический еще.
И даже если б у меня тут был дом , дорогая машина и всякие дорогие штучки, то лучше я все равно в Америку уеду.
Мне дом во Флориде нужен, а не здесь. Тем более там реальнее его купить.

В том то и дело! Я пожила в США 4 месяца, и после этого я тут жить не могу...Океан,отношение между людьми,природа, можно перечислять бесконечно. Я была в Массачусетсе под Бостоном.Климат- супер, весна-лето-осень- тёплые, малодождливые. Зима мягкая, изредка со снегопадами. В общем после личных впечатлений жизнь в РБ не может быть прежней... smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 99 След.