« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
*Chayka* пишет:
Кстати про гороскопы. У меня муж, в принципе, как и все мужчины в гороскопы не верил. И в один, холодный день января, когда он собирался на работу, чисто случайно прочитал про свой знак по телевизору в утренней программе. Там так, в двух словах писалось, что вас ждет сегодня. И как он удивился, когда в этот день произошло то, о чем там говорилось. Просто надо уметь правильно трактовать описанное. И он начал каждый день читать, и что вы думаете, каждый день происходили события по гороскопу. И это происходило в течении пару месяцев. Хотите верьте, хотите нет . Сейчас он забыл читать, надо ему напомнить

Мой муж тоже каждое утро читает,и у него сбывается.А у меня как-то не очень.Может я трактовать правильно не умею smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Katia'z пишет:
ато мама чуть ли не с пеной у рта доказывала, что не так плохо я живу, что нечего мне вообще прибедняться: дом построили, машина есть, зарплаты ого-го, мол всем бы так жить как я живу


мне кажется, у наших народностей схожий менталитет в этом плане. Тоже часто слышу: везде плохо, зато тут "твое" плохо. Надо приспасабливаться. Жить можно хорошо везде. Измени свое отношение. И тому подобное...
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Picassso_mit пишет:
Хотя на видео, на многих, показано как убирают тени в фотошопе и не парятся.

Вспомнила приколы про фотки для гринок. Выиграл как-то парень, который сфоткался на фоне белой ажурной кухонной занавески smile*jokingly* и выиграл!!! Так что зря тут парятся некоторые по поводу ретуши и прочего smile;-)
Цитата
Picassso_mit пишет:
Давайте не будем про фото... Сердце кровью обливается... Тогда начитался, насмотрелся рекомендаций и очень сильно парился... Счас читаю вас и хочу уже жене писать, что отмена миссии, провал по фото...

Цитата
Picassso_mit пишет:
Хотя на видео, на многих, показано как убирают тени в фотошопе и не парятся.

а вы уверены, что те, кто записывают эти видео, в конечном итоге проходят проверку по фото?
думаю, что верить можно только требованиям организаторов лотереи, там вроде как никаких трактовок двояких быть не может.
Цитата
sanj718 пишет:
По любому насчет фото уже будет решать Консул. Пускать вас или нет.

главное, чтоб анкета до консула дошла)
DV-2018 - HNBS
Скоро и тут настрочим до 100500 страниц smile:-D smile*jokingly*
Цитата
Alfina пишет:
Вспомнила приколы про фотки для гринок. Выиграл как-то парень, который сфоткался на фоне белой ажурной кухонной занавески и выиграл!!! Так что зря тут парятся некоторые по поводу ретуши и прочего

в статье на предыдущей странице говорится о том, что программные средства для отбора фото постоянно совершенствуются.
я тоже слышал о том, что проходили фото, даже на фоне не белой занавески.
но, думаю, сейчас такая штука не прокатит и просто отбракуется - об этом в статье тоже написано.
DV-2018 - HNBS
Цитата
Camelia пишет:
Цитата
Katia'z пишет:
ато мама чуть ли не с пеной у рта доказывала, что не так плохо я живу, что нечего мне вообще прибедняться: дом построили, машина есть, зарплаты ого-го, мол всем бы так жить как я живу

мне кажется, у наших народностей схожий менталитет в этом плане. Тоже часто слышу: везде плохо, зато тут "твое" плохо. Надо приспасабливаться. Жить можно хорошо везде. Измени свое отношение. И тому подобное...

Моя мама просто оглядываясь на свою жизнь, понимает, что я живу, скажем, более качественно. Она и мысли не допускает, что может быть еще лучше.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Katia'z,
Я думаю, наши мамы живут по принципу: "Где родился, там и пригодился" и думают, что нечего судьбу испытывать, если тут все более - менее норм.
Воспитывали их так, наверное, раньше всех)
Изменено: Okay :-) Let's do this - 11.05.2018 13:26:15
Katia'z,
Может вариант ещё один- мол от добра добра не ищут) тоже у многих в голове smile*pardon*
Изменено: Natalok - 11.05.2018 13:29:43
Цитата
winner87 пишет:
Цитата
Alfina пишет:

Вспомнила приколы про фотки для гринок. Выиграл как-то парень, который сфоткался на фоне белой ажурной кухонной занавески и выиграл!!! Так что зря тут парятся некоторые по поводу ретуши и прочего


Я делал фотку на фоне белого полотенца и специально оставлял его текстуру.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
*Chayka* пишет:

Кстати про гороскопы. У меня муж, в принципе, как и все мужчины в гороскопы не верил. И в один, холодный день января, когда он собирался на работу, чисто случайно прочитал про свой знак по телевизору в утренней программе. Там так, в двух словах писалось, что вас ждет сегодня. И как он удивился, когда в этот день произошло то, о чем там говорилось. Просто надо уметь правильно трактовать описанное. И он начал каждый день читать, и что вы думаете, каждый день происходили события по гороскопу. И это происходило в течении пару месяцев. Хотите верьте, хотите нет . Сейчас он забыл читать, надо ему напомнить


Мой муж тоже каждое утро читает,и у него сбывается.А у меня как-то не очень.Может я трактовать правильно не умею

Лана Гаврилова у меня ничего особого не писалось, всякая фигня, а вот по его знаку, ну все в точку было. Может еще зависит от знака зодиака на этот год. Еще он прочитал, что этот год для него очень успешный, и в ноябре будет очень жалеть, что год заканчивается.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ди Кей,
Прокатила фотка? smile;-)
Ди Кей,
В Вас таки нет-нет, но проглядывает Старший брат. Не хорошо! При вполне демократических взглядах, либо умелом мимикрировании, чувствуется превосходство по отношению к "маленьким странам". Нисколько не оправдываю межнациональную рознь, но Вы когда-нибудь задумывались, почему русские, во время всеобщего развала, бежали из, по-Вашему, братских республик? Почему Прибалтика совместную жизнь при Союзе не иначе, как оккупацией, не называет? Почему Кавказ и Средняя Азия столь не благодарны? Почему в лице Украины, Россия получила непримиримого соседа? И почему даже Беларусь стала осторожна в проявлении чувств? Мне кажется (могу ошибаться), Вас раздирают внутренние противоречия. Америка для Вас - абсолютное зло, но зло с высоким уровнем жизни, которого Ваша самая большая в мире страна обеспечить не в состоянии. Уверен, Вы также будете любить свою Родину, только издалека, критикуя за утренним кофе политику Трампа, а может и Путина до кучи.
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Katia'z,

Я думаю, наши мамы живут по принципу: "Где родился, там и пригодился" и думают, что нечего судьбу испытывать, если тут все более - менее норм.

Воспитывали их так, наверное, раньше всех)



мои родители точно также думают и говорят.... и то что я "задумала уехать" - недопустимо... надо работать на ГАСУДАРСТВЕННОЙ работе smile:), зарабатывать на ПЕНСИЮ.... один разок сказала им что с такой пенсией я лучше не доживу до нее.... (знаю - грубо).... после - больше разговоров на эту тему не было)
Ди Кей,
А мы с мужем фоткались на фоне белого ватмана smile*jokingly* и детей фоткали так же. Недолго осталась ждать. Было бы неплохо, чтоб человек получал уведомление, что его фото не прошло отбор smile*no*
Привет всем.
Не знаю. Я с малых лет была командиром в доме. Мне никогда не перечат. Знают, что мало того, что я сделаю так, как считаю нужным, так ещё и лекцию прочитаю, почему я так сделала, а не иначе. Мама всегда называла меня - дочь наша Будур. smile*pardon*
Вообще, я самая младшая в семье, но уже лет 10 как ақсақал. Звонят мне чтобы посоветоваться, выбрать решение. И всегда прислушиваются к моему мнению.
Но это семья. А то что касается знакомых. Так я не вижу смысла делиться своими планами с кем ни попадя. Есть, конечно, единицы, которые в одной теме. Но это уже единомышленники.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Александра У пишет:
один разок сказала им что с такой пенсией я лучше не доживу до нее.... (знаю - грубо).... после - больше разговоров на эту тему не было)

о даааа... представляю smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Okay smile:-) Let's do this пишет:
Цитата
Александра У пишет:

один разок сказала им что с такой пенсией я лучше не доживу до нее.... (знаю - грубо).... после - больше разговоров на эту тему не было)


о даааа... представляю

А я вот маме даже не говорила. Не хочу никаких комментариев и ругани. Она точно не захочет чтобы мы уехали. Сначала нужно выиграть smile*yes* а уже по мере появления новых задач то будем решать.
Товарищи женщины! Контрпродуктивно играть в лотерею и переживать по поводу неудачи. Гринкарта превратилась в фетиш, являясь игрой по своей сути. Чисто дети...
Цитата
Natalok пишет:
Ди Кей,

Прокатила фотка?

Прокатила )) я побоялся, что белый ватман без текстуры может быть распознан как тот же белый фон (только серый).
На зуме видна текстура полотенца.
В общем, такие фото точно не хранят в домашнем альбоме, но по свету и композиции она была более-менее подходящая (маленькое полотенце, которое постоянно пыталось убежать из кадра )
Изменено: Ди Кей - 11.05.2018 13:53:55
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 117 След.