« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
у меня - мимо( 3 попытка
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
сравнение лужи с океаном.... вот мы в луже, она такая теплая, родная, всех сидящих со мной знаю, все квакаем по одинаковому.... и один попал в океан - океан это возможности, свобода, перспективы, свобода мыслей вконце концов..... а те кто остались в луже - да, они остались в своей стихии, не надо "включать мозг", можно жить размеренной жизнью до самой смерти.... это выбор каждого.... СМОТРЯЩИЙ ВДАЛЬ - ВИДИТ ОКЕАН КАК ВИТОК НОВОГО ВОЗДУХА И ПЕРСПЕКТИВЫ чтобы не сидеть в луже, а начать плавать и расширить границы своей лужи.... как то так... простите - выговорилась.
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
**** потерян смысл жизни **** пол литра вчерашних слез **** пару дней оклематься и начинать думать другие пути((( жизнь-печаль.
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Я - мимо - 2 год подряд
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Ещё никто не отписался из счастливчиков ?
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
У меня не показывает на сайте проверочный код
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
irenamarkoni пишет:

Муж жил 3 года в США, говорит что там нечего делать, не самая лучшая страна для проживания.


смотря с чем сравнивать... если много денег и в Беларуси можно "жировать"..... а такие работяги и трудяги как присутствующие здесь на форуме - лучше будет ТАМ!!!! естественно никто не мечтает что выиграет ГРИН КАРТУ и все ---- все прелести США к вашим ногам упадут!!!! ЛУЧШЕ ОДНОЗНАЧНО ТАМ ГДЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.... увы не в нашей стране при "средней" зп

я все.
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
реально ли проверить в 7 часов вечера или все таки ложиться спать в беспокойных чувств и проверять на утро следующего дня?
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
завтра РАКИ выиграют))) предлагаю всем РАКАМ встретиться в минске - отпраздновать)))))
[ Закрыто] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Гороскоп на 15 мая 2018 Козерог. В середине месяца высок риск техногенных аварий. Большая ответственность может лечь на плечи Козерогов-руководителей. Вам придется контролировать свое поведение, нести ответственность за тех, кто рядом.
Гороскоп на 15 мая 2018 Водолей. Положение планет может создавать неожиданные перегрузки, перепады в настроении и пищевых пристрастиях Экзотические блюда или неразборчивость в питании способны нанести ущерб здоровью. Для вашего сердца нежелательны повышенные нагрузки, которые создает напряженный ритм жизни, старайтесь больше отдыхать. Не меньше, чем неправильное питание, может быть вреден неконтролируемый прием лекарств.
Гороскоп на 15 мая 2018 Рыбы. Под влиянием Венеры Рыбы могут почувствовать сильную тягу к полному эмоциональному слиянию с избранником. Всецело предаваясь высоким чувствам, старайтесь не попасть в психологическую зависимость от любимого человека.
Гороскоп на 15 мая 2018 Овен. Середина месяца чревата эмоциональным взрывом. 15 мая Овны будут способны на экстравагантные поступки, они ввяжутся в авантюры. Авантюризм - не ваша стихия, обратитесь к так свойственным вам добропорядочности и здравому смыслу. Не стоит рисковать еще и потому, что вскоре возникнут благоприятные условия для честного бизнеса.
Гороскоп на 15 мая 2018 Телец. Сегодня многие-представители этого знака могут слишком сильно привязаться к своим избранникам, что, к сожалению, доставит больше страданий, чем радости. По гороскопу 15 мая контролируйте свое поведение и эмоции!
Гороскоп на 15 мая 2018 года Близнец. Многие сегодня будут «на высоте». Вы изобретательны, у вас возникают оригинальные идеи, кроме того, вы можете решать любые проблемы. В определенных сферах деятельности необходима дисциплина. И если вы справитесь с разбросанностью, то в дальнейшем будете более сосредоточенно подходить к делу.
Гороскоп на 15 мая 2018 Рак. Во второй половине месяца вам будет трудно справляться с круговертью событий, назначений, встречи могут срываться по не зависящим от вас причинам. Обратите внимание на правомерность своих действий, чтобы не было трений с законом.
Гороскоп на 15 мая 2018 Лев. Сегодня благоприятно обустройство быта или рабочего места. По гороскопу 15 мая не исключены финансовые поступления как плата за проделанную работу. Можно покупать предметы обихода, кухонную утварь. Небесполезны траты на лечебную косметику, препараты, способствующие поддержанию хорошего самочувствия. Можно отдавать долги и требовать их возврата от других.
Гороскоп на 15 мая 2018 Дева. Многие Девы сегодня будут фаталистами, так как усилится ощущение, что их судьба определяется некими глубокими, но чуждыми им самим соображениями и придает их жизни характер совершенной неотвратимости тех или иных событий. Вы должны сегодня делать то, чего от вас ждут, но осознанно, по-своему направляя ход событий.
Гороскоп на 15 мая 2018 Весы. Стремление Весов к лидерству в этот день особенно велико. Положение планет позволит успешно осуществить их планы. Дети очень трудолюбивы и получат заслуженное поощрение. Вечер идеален для романтического свидания, объяснения в любви. Если не слишком увлечетесь мечтами, то 15 мая успеете сделать многое.
Гороскоп на 15 мая 2018 Скорпион. У многих Скорпионов улучшаться супружеские отношения, стабилизируется положение на работе. Вероятна прибыль, пополнение семейства. В середине месяца ваша опора - знакомые, близкие и родственники.
Гороскоп на 15 мая 2018 Стрелец. Сегодня вы будете гостеприимными хозяевами, ваш дом станет любимым местом собрания друзей и знакомых, благодаря этому расширятся связи. 15 мая - самое время решать квартирный вопрос, обустроить жилище.
Страницы: 1 2 3 4 След.