« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Только что читала гороскоп на следующую неделю. Для Козерогов.

Наступает светлая и приятная полоса в вашей жизни, наконец-то удастся благополучно решить старые проблемы и заняться чем-то новым. Кстати, самое время избавиться и от старых привычек, которые доставляли вам определенные хлопоты.

Хороший гороскоп smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, привет! Сбрось-ка ссылочку на свой хороший гороскоп. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Iimonka,
smile*hi* тебя не хватало smile*yes* , я помню что возвращаешься в мае и октябре smile*dance*
Как дела?
Голосовалки нету smile*dont_know*
Изменено: Orlando - 11.05.2018 10:46:30
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Возвращение блудного гринждуна) ну как дела, вот жду)))
А ты как?)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Привет собратья по удаче)))



Как-то и май быстро пролетает, что хорошо - скоро результаты, а там два инфаркта и три инсульта


Соскучился уже за Вашей веселой цитрусовой авкой Как делишки?
+1 smile*thumbs_up* smile:-) Ваша аватарка-лимончик очень поднимает настроение
I'll win
Iimonka,
Пока нормально smile*dance* , можно еще порадоваться. Хотя и потом будет радость, если кто-нибудь выиграет из знакомых ждунов smile*dance*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
kd2016,
Рада быть полезной)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Orlando,
Да когда уже за выслугу начнут путевки в консульство давать? smile:-D (размечталсо лимон, лишь бы вообще не закрыли smile*sorry* )
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka, а у тебя какой раз?
Я на 10й уже пойду консульство штурмовать smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Я не помню, 5 или 6. Годы уже не те, память старческая подводит smile*jokingly*
Я уже планирую в следующей подаче использовать молодые организмы (сестра подросла и получает диплом ср-спец).
Изменено: Iimonka - 11.05.2018 10:59:16
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Elena пишет:
http://www.medianaglobus.com/immigrat...ition.html

Ах, если бы знать это заранее!!
Отсюда вывод - слепо руководствоваться тем, что написано, если ты не один из разработчиков ПО по распознаванию (что вряд ли).
Бить по рукам за одну только мысль убрать родинку или прыщ (у самого руки ох как чесались осветлить как назло вылезший прыщик ))
Я когда свои фотки отправлял, думал каждый раз - только бы их никто не увидел )
И Resize только с сохранением пропорций!
Цитата
Iimonka пишет:
не помню, 5 или 6

О-о так еще юнец smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
Для тебя smile*rose*
www.ignio.com
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
прочитала гороскоп для РАКОВ где в конце написано вот что:

Ключевое влияние года – перехода Урана в знак Тельца – 15 мая 2018. Период революционных событий и перемен на ближайшие 7 лет. Вы можете получить финансовую поддержку своих проектов и начать реализацию самых масштабных планов. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/


http://www.astromeridian.ru/goroskop/...ekadi.html

жду результатов - было бы очень приятно выиграть к своему юбилею))))
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

не помню, 5 или 6


О-о так еще юнец

Так у меня перерыв был, поэтому уже тётенька в годах smile:-D smile:-D smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
я тоже надеюсь на гороскоп)) он мне тоже обещал перемены, связанные со сменой жительства. Может в этот раз будет много подедителей
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Ну, посмотрим на гороскопы после 15 мая smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile8-) smile8-) smile8-) smile8-)
DV 2019- hnbs 2 заявки
DV 2020-hnbs 2 заявки
DV 2021-hnbs 2 заявки
DV 2022-hnbs 2 заявки
Цитата
iraira пишет:
я тоже надеюсь на гороскоп)) он мне тоже обещал перемены, связанные со сменой жительства. Может в этот раз будет много подедителей

В связи с произошедшими в прошлом октябре-ноябре событиями, вполне возможно, что будет больше шансов. В плане, что не все в курсе, что надо было переподавать анкету - не все сидят на форумах и уж точно не все почту проверяют.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Ага, может пару тысяч конкурентов отвалилось, хотя по всему миру наверно немало будет smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 117 След.