« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Цитата
Demon7708 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Проверил www.dvlottery.state.gov опять в пролете!


Странно.Как вы могли проверить выиграли ли нет.Если там не принимает номер с начальным 2019?

Он же писал, что результаты прошлогоднего розыгрыша проверял.
Изменено: Uninfluenced - 09.05.2018 08:59:23
Цитата
Mary1910 пишет:

А Вам не попадался стишок The Chaos ?

Сейчас попробую картинкой его прикрепить. Там слова пишутся очень похоже, но по-разному произносятся, там весело)))

No suitable players found

Нет, не встречал его раньше smile:-) Прикольный стишок, спасибо, сохраню smile;-)
Uninfluenced,
Так и делаю. Новости обычно на английском, пусть и Russia Today!
Цитата
Биолог пишет:
Uninfluenced,

Так и делаю. Новости обычно на английском, пусть и Russia Today!

Правильно. У меня и новости и фильиы и сериалы и книги только на английском. Даже в общении с родными иногда немного на английский перехожу, они уже привыкли smile:-) Еще неплохо уразнообразить контент, чтобы слышать разнообразную информацию в исполнении разных носителей, а то когда к одному-двум привыкаешь, потом становится сложно воспринимать других.
Uninfluenced,
Еще читал "Сумерки" на английском smile:-D Но там можно и с начальным уровнем:
- Edward, kiss me!
- No, I can't.
Цитата
Биолог пишет:
Uninfluenced,
Еще читал "Сумерки" на английском Но там можно и с начальным уровнем:
- Edward, kiss me!
- No, I can't.

Ничего страшного, начинать читать можно и с такого, главное, чтобы Вам нравилось и текст был не адаптированным. После прочтения обьемной книги (не менее 200 страниц) возникает необыкновенное ощущение насыщения мозга английским и с каждой новой книгой это чувство становится все сильнее и приятнее smile*thumbs_up*
Ссылки на YouTube каналы людей с отличным произношением, высоким темпом речи и интересным контентом
https://youtu.be/nYlVXw4RPqg,
https://youtu.be/ysoGeZQ3dEA,
https://youtu.be/bBuJ1L2yhZ0
Важно, что на всех этих каналах видно лицо говорящего, т.е. как двигаются его лицевые мышци во время разговора. Также есть опция включения английских субтитров, которая помогает с распознаванием незнакомых слов. Но, если надо натренировать именно слух, то лучше ею не злоупотреблять.
Изменено: Uninfluenced - 09.05.2018 10:31:56
Ешо каких то пять дней и у кого то жизнь круто повернется то ли задом то ли передом smile*dance* а у кого то... smile*crazy* главное не забухать в эти трудные дни smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
главное не забухать в эти трудные дни

Практически невыполнимая задача smile:-D
une petite amie,
smile*hi*
Roma Bublikov,
Как твое здоровье? Поправился?
SofAlex,
Ко всем советам еще хочу добавить, что мне помогает. Чтоб хорошо понимать на слух, нужно еще пополнять словарный запас. Я взяла за правило ежедневно учить новых 6 слов, составлять с ними словосочетания, произносить, писать, делать карточки (1 карточка в день), потом удобно повторять прошлые. Слова беру из новостей американских. Читаю и в словарик приложения lingualeo добавляю, там потом тоже удобно их тренировать. Главное не лениться, и ежедневно делать. Заметила, что стало легче смотреть и читать новости.
И, таким образом, за год в копилку знаний добавиться около 2190 слов smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
От себя вставлю. Lingualeo - отличная штука. Особенно мне нравится, что можно читать любой текст в интернете на английском, а незнакомые слова переводить с помощью приложения Lingualeo, встроенного в браузер, и сразу добавить это слово в словарь для последующего повторения и запоминания в том же Lingualeo.
Вопрос один - как заставить себя не отлынивать? Из проплаченного премиума в год занимаюсь половину дней, наверное((
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Rock N Rolla, так деньги хороший стимул заниматься), может попросить кого-то из близких, чтоб напоминали и спрашивали и ругали, если пропускаешь))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
может попросить кого-то из близких, чтоб напоминали и спрашивали и ругали, если пропускаешь))

Тумаков давали, как вариант smile:-D
Uninfluenced,
smile:-D плетка и в этом деле тоже подойдет smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Ди Кей пишет:
Друг в Канаде живет, у него родители выиграли гринку. Не поехали - сказали, куда мы на старости лет. Весьма бодренькие люди в возрасте, не старики.
Примерно так и сказали )


Видимо, он за родителей заполнял и не спросил, нужно ли им это. Тогда неудивительно.
Цитата
Биолог пишет:
Uninfluenced,
Еще читал "Сумерки" на английском Но там можно и с начальным уровнем:
- Edward, kiss me!
- No, I can't.



smile:-D smile:-D smile:-D
Orlando, привет. smile*bye*
Сегодня мне уже лучше, с пятницы болею.
Как твои дела ?
Изменено: Roma Bublikov - 09.05.2018 12:38:29
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
плетка и в этом деле тоже подойдет

Все Ты с этой плеткой никак не успокоишся smile:-D Будоражит она Твое сознание smile;-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, привет.
Сегодня мне уже лучше, с пятницы болею.

smile*hi* Вот и отлично, превозмогайте недуг и больше не болейте smile;-)
Привет всем! Какие вы молодцы ! Так плотно английским занимаетесь 👍🏻 . Я время от времени занималась, надо заставить себя делать это ежедневно .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 117 След.