« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!!
Picassso_mit,
Привет ровесникам и землякам smile*hi*
Здорово, что жена уже с вами на одной волне smile*dance*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
я надеюсь что через лет 50 когда гриф секретности будет снят - всем обьявят очередную шок информацию, что отбор на грин карту осуществляется по ДНК человека)))))) и есть специальные люди, кто ходит и собирает "био материал" каждого участника в лотереи)))))
Цитата
CMaster пишет:
Цитата
SofAlex пишет:
Известно будет 15-го вечером. Так что 8, а в моем случае и все 9. Не уверена, что смогу зайти к тому же ровно 15-го.
Мне адм.проверка в любом случае грозит - я айтишник. Но считаю, это вообще не проблема по сравнению с главной - выиграть и не просто с каким угодно номером, а желательно до 40000.

а что IT-шникам по DV админ проверки назначают? Никогда не слышал. Вот B1/B2 это понятно. но DV при чем?


Мне назначили (есть опыт работы по специальностям из списка IT/программист/авиация/электроника/ядерная физика/химия).
На соседнем форуме стонут, что и до года длится проверка. Так что 40000 - это всё же многовато.
У меня собеседование было в январе, результат был в марте. Переволновался за это время!
Цитата
Александра У пишет:
вопрос.... если какая вероятность в каком статусе и в каком возрасте большие шансы выиграть? каким либо образом перед проверками уже всех отобрали? где то такое слышала.... кто ИМ нужен - человек с семьей, или одинокий ; предпочтительнее мужчины или женщины????


Нет никаких критериев. Это лотерея в полном ее смысле. Отбор проходит на соответствие анкет правилам лотереи и на отсутствие дубликатов. Все проверки идут уже после лотереи
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
CMaster пишет:
а что IT-шникам по DV админ проверки назначают?

Назначают. На этом форуме много историй интервью айтишников.
Цитата
Ди Кей пишет:
На соседнем форуме стонут, что и до года длится проверка. Так что 40000 - это всё же многовато.

Да... Это я тоже видела, есть и такая непруха...
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Александра У пишет:
вопрос.... если какая вероятность в каком статусе и в каком возрасте большие шансы выиграть? каким либо образом перед проверками уже всех отобрали? где то такое слышала.... кто ИМ нужен - человек с семьей, или одинокий ; предпочтительнее мужчины или женщины????


Об этом уже столько всего написано! Есть и очень экзотические теории - отбирают по фото, по антропометрическим параметрам.
Скорее всего, какая-то проверка идет, по крайней мере,тех кого случайно отобрала программа и не дисквалифицировала. Реально же проверить по базам, как минимум
Я думаю, что просто лотерея, а выдумать можно, что угодно. она ж американская.
Вот если б белорусская гринка была или ,например, российская, тоооо там да...только б хоккеистов зачОтных отбирали и прочих чемпионов smile*jokingly* хотя спортсмены итак где угодно могут играть.
Изменено: Orlando - 07.05.2018 17:18:34
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Я думаю, что просто лотерея, а выдумать можно, что угодно. она ж американская.
Вот если б белорусская гринка была или ,например, российская, тоооо там да...только б хоккеистов зачОтных отбирали и прочих чемпионов хотя спортсмены итак где угодно могут играть.

Белорусская грин карта - это МОЩЩЩНО))))) прямо вижу процент выигрыша) и к виду на жительство в придачу - пол гектара леса - только за все это надо заплатить по 105% тарифу))))
Александра У,
Ага smile:-D грыгорыч много наобещает smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
SofAlex пишет:
Мне адм.проверка в любом случае грозит - я айтишник. Но считаю, это вообще не проблема по сравнению с главной - выиграть и не просто с каким угодно номером, а желательно до 40000.

Вот именно smile*yes*
Цитата
Александра У пишет:
Белорусская грин карта - это МОЩЩЩНО))))) прямо вижу процент выигрыша) и к виду на жительство в придачу - пол гектара леса - только за все это надо заплатить по 105% тарифу))))

smile:-D Весело smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
vsevtvoihrukah пишет:

Ровно неделя. Итак, если хочешь быть американцем-думай как американец...


И блин ощущение - ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ СРЕДИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ? Ощущение что я гость из другой страны.


+++++++++ smile*thumbs_up*
А я вот прям боюсь выиграть что-ли smile*dont_know* может у кого-то было такое?
Даже не знаю как описать чувства чтоб понятно было. smile*scratch*
Цитата
Alfina пишет:
А я вот прям боюсь выиграть что-ли

Я боюсь не выиграть...
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
Alfina пишет:
А я вот прям боюсь выиграть что-ли может у кого-то было такое?

Даже не знаю как описать чувства чтоб понятно было.


Когда понимаешь, что мечтать и представлять себе жизнь там - это одно, а реально собираться и ехать - совсем другое?
Цитата
Alfina пишет:
А я вот прям боюсь выиграть что-ли может у кого-то было такое?

Даже не знаю как описать чувства чтоб понятно было.

точно так же
Цитата
Alfina пишет:
А я вот прям боюсь выиграть что-ли может у кого-то было такое?

Даже не знаю как описать чувства чтоб понятно было.

У меня каждый год такое.Чем ближе результаты,тем больше страх.Но сейчас я уже понимаю,это самообман.Просто Вы в душе уверены,что выиграете,и эта уверенность передаётся на мозг,и начинается боязнь перемен,но это не более,чем самовнушение.
Знаете,это пройдёт после 3-4 раза,а пока наслаждайтесь самовнушением smile:-D Это тоже клёвое чувство,предвкушение победы)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я в этом году прошляпила загадать желание на Новый год,теперь корю себя.Каждый год загадывала гринку,а в этом году лень было вставать,искать бумажку и ручку.Теперь думаю,вот ненормальная,а вдруг бы в этом году сработало smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я в этом году прошляпила загадать желание на Новый год,теперь корю себя.Каждый год загадывала гринку,а в этом году лень было вставать,искать бумажку и ручку.Теперь думаю,вот ненормальная,а вдруг бы в этом году сработало

smile:-D может поэтому и сработает
Seal,
Вряд ли.....
Хотя мне один красавчик предсказывал победу здесь smile:-[ Так что ждём победу smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 101 След.