« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Добавление аватарки. Изменение информации в профиле
Всем привет.
Вот на песенку натолкнулись класную smile:-) Немного отражает настроение форума smile:-)
Да и наше собственно smile:-) Жили жили и вот на тебе smile:-) Жизнь штука интересная smileO:-)

Цитата
Прощальная песня из "Обыкновенного чуда"
Давайте не громко, давайте в полголоса,
Давайте простимся светло.
Неделя, другая, и мы успокоимся -
Что было, то было - прошло.
Конечно, ужасно, нелепо, бессмысленно.
Ах, как бы начало вернуть?
Начало вернуть невозможно, немыслимо,
И даже не думай, забудь.
Займемся обедом, займемся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли?
Не правда ли, меньше болит?
Не будем хитрить и судьбу заговаривать -
Ей богу, не стоит труда.
Да, да, господа. Не авось, не когда-нибудь,
А больше уже никогда.
Ах, как это мило.
Очень хорошо.
Плыло и уплыло.
Было и прошло.


Ну это так, к слову про чудо.
Форумчане, давайте заполним разделы профиля - такие как Подпись и Описание
Для этого нужно зайти в Профиль и кликнуть справа сверху ссылку Изменить профиль, далее выбрать слева Профиль форума
Там заполните пожалуйста Пояснение: и Подпись:
В подписи отразите свои ключевые даты. В пояснении укажите что вам понравится.
И понимать друг друга станет легче и Много вопросов исчезнет мелких.

Это добровольно естественно smile:-)
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Ключевые даты я имею ввиду примерно как у нас:
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> 12.07.2010 - Отправили DS-230, DSP-122, foto, barcod ->15.07.2010 - Наш конвертик прибыл в КСС ждёмс... и нервно курим...

Позже добавим туда когда получим приглашение на интервью, потом результаты и т.д. ...

РАдует тот момент, что стало больше ников с лицами smile:-) Т.е. с Аватарами. Конечно так интереснее читать сообщения, когда можно увидеть не только НИК но И аватар. smile*beer*
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Привет! А нельзя ли увеличить размер аватарки?? А то что это за допустимый размер в 19.53 кб и 120/120??? smile=-O smile=-O Это ведь просто мизер мизерный!! (уж, простите за каламбур)
Ни одну приличную аву с такими мелкими форматами не сделаешь!! smile*wall* smile*wall* smile*wall* Можно было бы и 150/150 разрешить......
Ну ладно, 120/120 еще куда ни шло, но вот 19 кб??!!!!! smile=-O smile=-O О, Всевышний, да ведь это просто шок для любого форумного юзера!!! smile*cry* smile*cry*
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
наслаждайтесь smile;)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, я знаю, что дарёному коню в зубы не смотрят, а посему спасибо вам за увеличение..... НО это ведь безбожно мало!!!!!!!! smile:-D smile:-D
На эти 10.47кб только и можно, что глаз "задвигать"! smile:-D Хотя нет!! Хватит только на одну несчастненькую ресничку!! smile:-D
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))
Цитата
frоmrussia пишет:
Валерий, я знаю, что дарёному коню в зубы не смотрят, а посему спасибо вам за увеличение..... НО это ведь безбожно мало!

Больше пока не будем делать. Иначе страница будет "весить" слишком много. Десять сообщений, десять аватар, допустим по 50 килобайт, это полмегабайта одних только этих картинок. Тем, у кого соединение 256 килобит в секунду (= 30 килобайт в секунду), придётся по полминуты ждать загрузки одной страницы форума. А учитывая, что у нас публика на форуме интернациональная, мы должны думать и о тех, кому пока недоступны мегабитные каналы.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Кстати, посоветую интеллектуальный способ обхода лимита аватарки в килобайтах.

Во-первых, тем, кто использует .gif, рекомендую более современный формат .png (конвертируйте с помощью gif2png или gifsicle)

Во-вторых, тем, у кого уже .png, могу рекомендовать утилиту для уменьшения размера без ухудшения качества (за счёт удаления ненужной служебной информации): pngcrush

В-третьих, тем, у кого .jpg, также рекомендую утилиту для уменьшения: jpegtran

И, если совсем уж откровенно, рекомендую в перспективе переходить к статическим аватарам, вместо динамических. Форум - это всё же в первую очередь площадка для обмена информацией, а не для графического самовыражения. Мигает пускай новогодняя ёлка. Не исключено, что в будущем все аватары будут автоматически конвертироваться в статические (так уже сделано на главной странице форума, в колонке "Лидеры").
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
ничо не поняла если честно smile*scratch* , но спасибо.. smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Ничоу себе в 11 году последнее сообщение))
Я вот надумала на новый игровой год аватару поменять, но никак. Сайт выдает - неправильно введение пароля. При этом нигде вообще нет поля для пароля перед сменой аватара. Поиск ничего не дал. Хелп ми))) плиз smile*crazy*
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Terri, извините, только сейчас прочла ваше сообщение. Проблема решилась или еще нужна помощь?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Terri, извините, только сейчас прочла ваше сообщение. Проблема решилась или еще нужна помощь?

Ничего страшного вопрос не горящий) Нет, к сожалению у меня не получилось поменять аватару. Или я не могу сообразить как это сделать правильно либо что-то в настройках сайта не то.
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Страницы: 1