« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
RSS
Можно ли поменять адрес доставки Green Card, приехав в США?
Спасибо)) smile:-) Каждое утро проверяю)))) Индекс правильный) Вы уже получили гринку дочери?
Цитата
cure пишет:
Спасибо)) Каждое утро проверяю)))) Индекс правильный) Вы уже получили гринку дочери?

Думаю, что все нормально будет smile:) Нет, ГК дочери так и не пришла. По ее делу какое-то движение 1 мая было - поменялся статус на сайте, который сообщал, что мы 1 мая поменяли адрес доставки. До этого почти 4 месяца висело, что адрес поменяли 6 января... Самое главное, в этот раз обычной почтой из центра в Техасе пришло аналогичное уведомление о смене адреса. Теперь я уверена, что в системе есть наш правильный адрес (я, правда, зашла сама еще и в ELIS и там адрес тоже поменяла). В общем, запаслась терпением до начала июня не буду беспокоить комрадов.
Спасибо) Желаю, чтобы у Вас все получилось) В аккаунте ELIS можно адрес указать, это на что то влияет?
Вчера проверяла все так же, а у мужа пишет , что отправлено, и действительно прикреплен Tracking Number, по которому мы проследили , что вчера вечером доставлен. Правда, наши знакомые еще не перезвонили, и мы к ним не можем дозвониться.
Цитата
cure пишет:
Вчера проверяла все так же, а у мужа пишет , что отправлено, и действительно прикреплен Tracking Number, по которому мы проследили , что вчера вечером доставлен. Правда, наши знакомые еще не перезвонили, и мы к ним не можем дозвониться.


Ну, надеюсь, что все доставили уже и ваша карта на подходе. Я внесла адрес в ELIS уже от безысходности: при звонках в USCIS через раз выяснялось, что в системе находится адрес, в котором была допущена ошибка. В моем профайле в ELIS было указано, что дело закрыто, т.к. ГК уже выпущена. При этом разрешалось поменять адрес и внести телефон. Хуже уже не будет.
Цитата
Mailusha пишет:
Ну, надеюсь, что все доставили уже и ваша карта на подходе.

Муж получил гринку) У меня в аккаунте пока тоже самое. Дело на проверке. Стоит ли звонить сейчас или ждать, и следить за обновлением на аккаунте?
Цитата
cure пишет:
Муж получил гринку) У меня в аккаунте пока тоже самое. Дело на проверке. Стоит ли звонить сейчас или ждать, и следить за обновлением на аккаунте?


Я думаю, не стоит волноваться smile:). У вас же основной повод был ошибка в адресе. Как уже показала практика, эта буква ни на что не повлияла. У нас троих карты были выпущены с интервалом 1-2 дня, хотя заехали мы одновременно. Так что все нормально smile*thumbs_up* . Статус у них для всех одинаковый показывает, без разницы на каком основании ГК получали. На самом деле ГК лотерейщиков одобряется при прохождении интервью в консульстве.
Изменено: Mailusha - 13.05.2014 02:08:47
Буду и дальше следить за обновлением smile:-) Возможно, проверяют так долго, так как я меняла фамилию после выигрыша?
Цитата
cure пишет:
Буду и дальше следить за обновлением Возможно, проверяют так долго, так как я меняла фамилию после выигрыша?


Да никто ничего не проверяет уже! Вас уже проверили до прохождения интервью, а консул уже при личной беседе проверил, что ваши фото соответствуют оригиналу. Если вы внимательно почитаете, то там по тексту объясняют, что именно проверяется и то, что на этом этапе нужно ожидать вызова на биометрию. Вы же не ждете, что вас позовут? Текст на сайте стандартный для всех подавших заявление на ГК.

У моей дочери точно такой же текст и статус Initial review, хотя ее ГК уже давным-давно выпущена и просто лежит в чьем-то столе, дай Бог. Мне уже иногда начинает казаться, что карту просто выкинули в мусорку и теперь лихорадочно ищут файл, чтобы "напечатать" новую.
Изменено: Mailusha - 13.05.2014 15:21:30
Mailusha, спасибо, за ответ) Я что то слишком запереживалась)
Мне пришло письмо - форма І-797С с указанием обратится в указанный офис на повторную сдачу биометрики, это отпечатки пальцев, фотка, и роспись. В следующий вторник буду ехать.
Цитата
cure пишет:
Мне пришло письмо - форма І-797С с указанием обратится в указанный офис на повторную сдачу биометрики, это отпечатки пальцев, фотка, и роспись. В следующий вторник буду ехать.


Значит, что-то не устроило их в отпечатке, который на въезде снимали. Мою дочь несколько раз просили "автограф" поставить. Ну, главное, что какое -то активное движение есть.

А мне пришло письмо (бумажное), сообщающее (уже второй раз), что карту дочери нашли, отправим в течение 60 дней. Так что опять сделала глубокий вдох, и буду ждать начала июля smile:(
Я обязательно опишу всю процедуру) Удачи Вам!
Цитата
cure пишет:
Мне пришло письмо - форма І-797С с указанием обратится в указанный офис на повторную сдачу биометрики, это отпечатки пальцев, фотка, и роспись. В следующий вторник буду ехать.


Я тоже сегодня получил письмо по этому поводу smile:)
Цитата
Алекс М пишет:
Цитата
cure пишет:
Мне пришло письмо - форма І-797С с указанием обратится в указанный офис на повторную сдачу биометрики, это отпечатки пальцев, фотка, и роспись. В следующий вторник буду ехать.

Я тоже сегодня получил письмо по этому поводу


В прошлый вторник ездила в офис. Встречу назначили на 9.00, но я была раньше, людей было мало, сотрудники приятные, процедура проходит очень быстро. Нужно взять только паспорт, письмо, и если есть social security number, а также если есть номер мобильного. В процедуру входит : отпечаток указательного пальца правой руки, фотография снова (можно улыбаться) и заново подпись поставить, все в электронном формате. 8.50 я уже выходила с офиса))
cure, здорово! Через месяцок получите свою ГК, ТТТ.
Подскажите, а как вы искали адрес для доставки гринки? У меня в США никого нет, никого не знаю.
Какой адрес писать, в растеряности)
Цитата
Utah пишет:
Подскажите, а как вы искали адрес для доставки гринки? У меня в США никого нет, никого не знаю.

Какой адрес писать, в растеряности)


Поспрашивайте друзей, знакомых, коллег по работе - обязательно найдутся)
Можете указать адрес моего адвокатского офиса. Подробности в личку.
Цитата
Utah пишет:
У меня в США никого нет, никого не знаю. Какой адрес писать, в растеряности)

Клич о помощи можете оставить здесь: Нет американского адреса. Помогите!
А тут вы найдете альтруистов, с которыми можно связаться по личке: Поможем, чем сможем! Помощь и поддержка на месте.
Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.