« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Интернет, мобильная связь и телефон
Я взяла себе припейд безлимит т-мобайл 50 баксов в месяц, безлимит по звонкам, смскам и интернету, по-моему очень неплохо, телефоном пользуюсь своим, украинским, грин карта для покупки пакета не нужна.
А еще интересует, у меня нокия е 71 работает в стандарте GSM 850/900/1800/1900, будет она там работать ? в часности с оператором simple mobile?
Изменено: Ирина (модератор) - 27.09.2012 15:33:01 (Сообщение перенесено из новой темы)
t-mobile.com частота GSM 1900 без контракта и обязательств "сама выгадна" плачу 30 уёв у месяц 1500 минут/ смс "навсесетиамерики" и +30 мертафф трафика дают... На АТиТ используют и 950 частоту.. то есть покрытие там лучча... С ТП немного заморочка...
Моя нокиа 5730 работает здесь с т мобайл, плачу 50 баксов в месяц за полный безлимит.
Цитата
woodchuckjr пишет:
Моя нокиа 5730 работает здесь с т мобайл, плачу 50 баксов в месяц за полный безлимит.

..только после первых 100 метров -скорость -полное ..г..но smile:(((..гады..
сорри даю ссылку на эти ТП (мой и woodchuckjr ) http://prepaid-phones.t-mobile.com/monthly-4g-plans
Можно "Платить каждый день, от $1 до $3 в день" см тут http://prepaid-phones.t-mobile.com/pa...hone-plans
а Можно в зависимости от суммы пополнения $10; $30 $50 или $100 звонить по тариф/минута пополнение раз в 90 дней или год от 33 центов в мин до 10 в минуту см тут http://prepaid-phones.t-mobile.com/pay-as-you-go-plans
помойму самый простой и понятный в США пров..да и покрытие гуманное
Изменено: Иван Коренев - 25.09.2012 03:33:13
Всем спасибо.
Мне на месяц хватает, а я каждый день в имейле, на фейсбуке, фотки подгружаю...
smile*fists* Что это такое 3 й день (!) ДА 3 день ремонтируют интернет!!!! Идиотизм!!! Вот вам и хвалёная Америка, чёрт бы из всез побрал!! Вылез через телефон с "Анлимам" за $50 как черепаха -ей богу наш белорусский диалап БЫЛ БЫСТРЕЕЕ!!!! Вот вам и Америка!!! smile:-! smile:-! smile:-! Тормоза!!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 23.01.2013 23:52:30 (Сообщение перенесено из новой темы)
Я тем временем купила айфон и перешла на at&t. Качество устраивает, интернет летает:). Полачу больше, но мне работодатель оплачивает мой билл.
Доброе время суток всем!
Меня интересует следующее - мы прилетаем в NY, затем через несколько дней летим в SF. Если мы покупаем в NY по прилету пакет сотовой связи, будут ли соблюденны те же условия оплаты за использование сотовой связи в SF?
Какую компанию и какой пакет можете посоветовать если -
Телефоны свои менять не хотим, особо звонить с утра до вечера по сотовому нам некуда, и некому.
Первое время нужны звонки за границу (пока нет интернета).
Нужен мобильный интернет.
Бесплатные входящие (тут я где-то читала, что есть компании с платными входящими).
Без обязательств. Желательно с безлимитными звонками по всему США и интернетом.

так же интересует вопрос с интернетом, как подключить (нужны ли какие то документы при подключении) в какой лучше компании это сделать, сколько стоит, и есть ли безлимитный интернет?
Я не знаю, как я обошёлся бы здесь без i-Phone'а и в нём навигатора и интернета. Ну, обошёлся бы, конечно. Но зачем? А так постоянно интернет на мобилке, скайп (с видио-чатом прямо на телефоне), почта. В навигатор забиваешь всё, что тебя интересует, от магазинов продуктов до стадиона San Jose Earthquakes - всё там есть и путь туда подсказывает: и пешочком, и на машинке и общественным транспортом. Не заблудишься в незнакомой местности - чудеса. Рейтинг магазинов почитать, отзывы покупателей, особенности скидок (в соседнем японском магазинчике за час до закрытия вся продукция кулинарии в полцены, например).
Подключился к AT&T с контрактом на год (покрытие у них прекрасное), новый i-Phone'чик получил за $200 + $500 депозита (поскольку не было кредитной истории), который вернут через год. Количество полезных бесплатных приложений от Apple тоже приятно удивило - на любой вкус: от пасьянсов до совета в выборе здоровой пищи - качай не перекачай. smile:)

У них же подключил интернет дома за $40 (12 Мбс [реально выходит, сейчас замерил, около 10 Мбс на приём и 1,5 Мбс на отсылку данных] и 250 Гб траффика в месяц), сделал вид, что колеблюсь - по телефону, когда подключался, - мне модем, который стоит $100 и нужен только их модем - от AT&T (U-verse'овской технологии), отдали бесплатно, только $10 налога заплачу за него. Интернет подключали 5 дней, в это время пользовал интернет на мобилке, а с ноутом своим ходил в ближайшую библиотеку - там интернет халявный, можешь записываться, а можешь и так сидеть. А вот попользоваться их компами с интернетом - надо бесплатно записаться: ID с фото и доказательство проживания в Калифорнии (я притащил договор аренды).

Условия, планы, стоимость интернета, мобильной связи и пр. конечно можно посмотреть на сайте провайдеров. Тот же http://att.com.
shurikGC спасибо за пояснение. Единственное что, у нас iphone свои. А безлимитного интернета нет я так понимаю?
Цитата
Ninelle-159 пишет:
А безлимитного интернета нет я так понимаю?

Я тоже так понял из информации на сайте AT&T. Но 250 Гб для меня более чем достаточно.

Выбрал их по нескольким причинам. Мне рассказывал товарищ, который сначала был на Comcast, что там подключение платное, хотя цена, вроде как, первый год ниже, чем у AT&T (первый год чаще всего провайдеры наперегонки предлагают самые привлекательные цены - вероятно потому, что потом лень будет переключаться. Товарищу моему было не лень - ушёл туда, где лучше кормят smile:) ).

Затем, обычно предлагаются какие-то скидки, если ты уже пользуешься какой-то услугой (в моём случае - мобильной связью от AT&T, может потому мне и простили стоимость модема в $100), AT&T предлагает неплохие скидки, если подключишь интернет и телевидение (только оно мне не нужно, никогда не смотрел ТВ и не собираюсь) или интернет + домашний телефон (а зачем кому-то сейчас домашний телефон, если есть мобильный?). Но мало ли, как жизнь повернётся, может что и пригодится из их услуг.

Ну, и если уж сервис нравится, зачем менять лошадей? smile:)
Дорогие Форумчане,
Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста какую мобильную связь лучше приобрести на один месяц, с интернетом. Будет ли работать в другом штате.
Спасибо заранее
Цитата
vivid пишет:
Посоветуйте пожалуйста какую мобильную связь лучше приобрести на один месяц, с интернетом. Будет ли работать в другом штате.

посмотрите пакеты от Walmart на сайте walmart.com
У них есть очень недорогие пакеты, от 30 долл в месяц, и работают они национально.
Также можно купить t-mobile 50$, безлимит на разговоры, сообщения и интернет, просто симку, которую можно потом отложить для лучших времен, тоже национальный оператор.
Цитата
woodchuckjr пишет:

Также можно купить t-mobile 50$, безлимит на разговоры, сообщения и интернет, просто симку, которую можно потом отложить для лучших времен, тоже национальный оператор.


Нина, а когда переходила с т-мобайл на АТТ, номер можно было перенести?
Да, номер перенесла на АТТ.
shurikGC, все ясно, спасибо! smile*thumbs_up*
Я понимаю, что в целом в США купить карточку совсем не сложно. Но мне хотелось бы выйти на связь сразу же по прилету (или как можно раньше). Страшновато находиться в чужом городе, не имея возможности позвонить. Поэтому, интересует, продаются ли стартовые пакеты непосредственно в аэропорту (или где-то поблизости) и есть ли какие-то сложности с покупкой (нужно ли предъявлять документы и заполнять анкеты, или как в Украине - подходишь и покупаешь как стакан семечек)? Дорого ли стоит стартовый пакет и какие варианты самые дешевые?
Заранее благодарен за любые советы.
Изменено: Ирина (модератор) - 08.08.2013 12:24:45 (Сообщение перенесено из новой темы)
Самый дешевый вариант это пойти в офис DSHS и попросить у них анкету на компанию Assurence Wireless - Вам пришлют телефон, который нужно пополнять только на $5 в месяц. имея при этом 250 минут и 250 смс. правда ждать апарат нужно две недели, но зато дешевле не бывает.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.