« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Интернет, мобильная связь и телефон
Купила пакет t-mobile на второй день после приезда. Продали без проблем, 50$ в месяц безлимит, был еще панет за 30. Вставила в украинский телефон.
Ужас, 50$ в месяц это ж сколько надо минут наболтать, я купил телефон с 15$ на счете и за отпуск еле половину выговорил, при стоимости 10 центов исходящие за минуту и 10 входящие.
Читала, что в Валмарте симки продают. 40-50 за безлимит.
Мы тоже к T-Mobile подключились,на следующий же день, как прилетели, 50$, 500 MB интернета, я их за две недели спустила на соц.сети.. smile:-X связь оставляет желать лучшего..то не слышно, то помехи. И, говорят, это нормально)))Ладно посмотрим,что будет дальше)
В Волмарте,Вонсе,Альберте видела только гифт карты на все все все что угодно...от Subway до заправки...симкарт не видела, думаю их там и не может быть.
Для тех кому нужна симка , или телефон без контракта (наверное быстрее и дешевле в Волмарте):
http://www.walmart.com/search/search-...nstraint=0
http://www.walmart.com/cp/cell-phones...irect=true
http://www.target.com/s?searchTerm=si...+for+phone
Изменено: Ирина (модератор) - 08.08.2013 12:32:18
У меня T-mobile,prepaid ,1500 минут и 30Мб за 30$ /месяц. Дешевле (чтоб было без контракта ) не нашел.Телефон свой,из Беларуси.
Изменено: DVT - 06.08.2013 01:20:29
За 20$ я купил AT&T GoPhone, это неплохой телефон Nokia плюс SIM-карта с 15$ на счете (продается такое в любом супермаркете), а чуть позже купил iPhone на craigslist (за недорого немного б/у).
Изменено: Ирина (модератор) - 08.08.2013 12:32:59
Цитата
В Волмарте,Вонсе,Альберте видела только гифт карты на все все все что угодно...от Subway до заправки...симкарт не видела, думаю их там и не может быть.

можно поподробнее, что за карты такие? smile*write*
Везде пишут про безлимитные тарифы, где включено все. У нас тоже такие есть, но есть ли такие? где за звонки платишь поминутно, а безлимит на интернет подключаешь отдельно.
Изменено: Sloner - 06.08.2013 06:07:13
— Все будет хорошо!!!
Купил SIM оператора Lucamobile. По ссылке тарифы видны - 29$ безлимит. В РФ - 1 цент на гор., 6 центов на моб. В Абон. плате 2,5$ на международные звонки можно тратить, но звонки д.б. не более чем на 10 разных номеров. Если больше, то сверх 29$. Кто много не звонит, тому и подойдет тариф и за 16$, но не у всех дилеров он бывает. На Брайтоне пытались взять сверх с меня 20$ за "подключение", вежливо отказался. На Манхеттене, в Квинсе стоит 0.
http://www.lycamobile.us/en/national-plans/
Этот подороже, может он и лучше. Тоже подключение 0
https://www.simplemobile.com/wps/porta...VAQ_JCxg!/
Изменено: Я - 07.10.2013 20:05:31
я так понимаю, что Iphone и прочие смартфоны, купленные у нас работают там без проблем, только симку вставить?
Мне посоветовали Verizon, но у них симок нет, только свои трубки. Думаю выбрать по тарифам между T-Mobile, AT&T и Net10.
Изменено: Bol'shoy - 04.02.2014 17:33:19
Цитата
lokusta пишет:
А как обстоят дела с интернетом и мобильной связью? Я в Нью - Йорке живу у нас такие компании как Optimum i Verizon в месяц стоит $60 но есть специальные предложения на год это в месяц $30
Есть ли бесплатные вай-фай точки? Или предстоят только телефонные звонки и пеший поход в поисках работы и т.п.?

есть во всех кафе если в NY , помимо того есть антенки которые ловят интернет в радиусе 300 метров к примеру если вы живете в многоэтажке и нет замков (паролей) то можно пользовать бесплатно smile;-)
мобильная связь самая разная самая дешёвая $40 в месяц называется Simple mobile включает в себя безлимитные звонки по США smile:-) смс безлимитные по США а так же в Россию и Украину кажется ещё какие то страны есть не помню точно , и интернет безлимитный, правда скорость у него не очень быстрая но при желании можно исползовать smile:-)
Изменено: rysulka8 - 04.02.2014 07:57:37
Привет всем! smile*hi* Назрел вопрос о самом телефоне. У нас с женой на данный момент на Украине есть смартфоны, которые поддерживают следующие стандарты мобильной связи - Диапазоны GSM : 900, 1800, 1900.
Диапазоны UMTS : 900, 2100.
Доступ в Интернет : GPRS, EDGE, 3G.
Что из вышеперечисленного будет работать в США? Заранее спасибо за ответы!!! smile:-)
Изменено: radomir - 09.03.2014 16:34:09
Приветствую!
Модели какие? Я привез с собой айфон 4 и huawei 8800, оба работают... Есть все, и интернет, и ммс...
Родителям купили Lenovo a760, сделал прошивку, тоже работает... Думаю и ваши будут работать...
Цитата
Bol'shoy пишет:
Приветствую!

Модели какие? Я привез с собой айфон 4 и huawei 8800, оба работают... Есть все, и интернет, и ммс...

Родителям купили Lenovo a760, сделал прошивку, тоже работает... Думаю и ваши будут работать...


у нас Lenovo A800 и A760. Расскажите по-подробнее что за прошивка и зачем перепрошивать? Спасибо большое!
Прошивал два А760 русифицированной прошивкой AUDI, брал ее на Lenovoforums.ru. Чтобы ее скачать, там надо зарегистрироваться. У некоторых телефонов она встает на стандартную рекавери, у некоторых приходится ставить кастомную... У меня со стандартной не пошло... Прошивку заняла два дня, из них два дня я читал форумы и искал прошивку, и полчаса прошивал оба телефона... Они были все в китайских приложениях и без Гугл плэй...
Без этой прошивки не работал GPS, интернет и ммс... Только звонил он... И текстовые сообщения проходили....
Цитата
Bol'shoy пишет:
Прошивал два А760 русифицированной прошивкой AUDI, брал ее на Lenovoforums.ru. Чтобы ее скачать, там надо зарегистрироваться. У некоторых телефонов она встает на стандартную рекавери, у некоторых приходится ставить кастомную... У меня со стандартной не пошло... Прошивку заняла два дня, из них два дня я читал форумы и искал прошивку, и полчаса прошивал оба телефона... Они были все в китайских приложениях и без Гугл плэй...

Без этой прошивки не работал GPS, интернет и ммс... Только звонил он... И текстовые сообщения проходили....

Теперь понял. Спасибо! У нас они уже русифицированы и всё работает в них. Надеюсь и в США будут работать без проблем. Скажите , каким навигатором вы пользуетесь на телефоне? И где скачивали карты? У меня стоит навител, но карты по США ещё не искал.
Скачал Гугл мэпс, если есть интернет, все работает... Без инета показывает на карте местонахождение, но по адресу не ищет...
Яндекс навигатор с его картами тоже работает...
А так у меня Гармин еще есть... Про запас, в машине...
У меня тоже есть ещё автомобильный навигатор с IGO8 и NAvitel. Вот думаю брать его или нет smile*dont_know* . А за ответы большое спасибо!
Не, Навител тут не пашет, я свой дома оставил из-за этого... Карт нету...
Проще тут купить Гармин или Магеллан долларов за 80...
Цитата
Bol'shoy пишет:
Не, Навител тут не пашет, я свой дома оставил из-за этого... Карт нету...

Проще тут купить Гармин или Магеллан долларов за 80...

понял, так и сделаем smile*yes*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.