« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Продукты питания и цены на них
А сколько нужно баксов в месяц примерно, чтоб питаться в кафешках, а дома не готовить? И дешевые ли там вегетарианские кафе?
Цитата
dimoon пишет:
Хлеб в Америке, я вам скажу - гавно. Моя знакомая сама себе его печет

Должна с Вами не согласиться!!! Раньше не могли найти вкусного хлеба, мой брат купил хлебопечку и пёк себе хлеб (!), но в 2009 и 2010 году, когда я приезжала в гости к брату, ела там о-очень вкусный хлеб! По 3$ за буханочку smile*thumbs_up* очень-очень вкусный!
Цитата
соболек пишет:
По 3$ за буханочку очень-очень вкусный!

На вкус и цвет, как говорится, но с хлебом тут реально не все радужно. Мы еще не нашли. Хотя есть, говорят вкусный. Но дорогого, и даже $3 за буханку пока дорого (одной мало кого накормить можно)
Я сейчас подсела на Harvest Whole Wheat bread, около 4-ёх за буханочку. Пекарня прямо в супермаркете, хлеб прекрасный. Даже про Бородинский забыла (впрочем, настоящего Бородинского сейчас и в Москве нет).
Ищите хорошую bakery для хорошего хлеба. На прилавках обычно хлебный ширпотреб.
closed
Цитата
Nino пишет:
впрочем, настоящего Бородинского сейчас и в Москве нет

smile:-D
Неправда smile:-) , у нас есть smile:-)
Ты просто или забыл или не знаешь вкус настоящего Бородинского. Ни одна пекарня в Москве в настоящее время не выпекает настоящего Бородинского хлеба . И рецептура слишком дорога и медленна, и навыки забыты.
Всё, что ты видишь на прилавке - это вариаци на тему а-ля хлеб Бородинский. smile*pardon*
closed
А мне нравится, при чем покупаю только в одном месте из-за:
Цитата
Nino пишет:
вариации на тему а-ля хлеб Бородинский.

Может он и не настоящий, но уж действительно вкусный, да и хлебозавод который его продает стоит еще с молодости моего отца. smile:-P
smile:-D
Так это не значит, что технология сохранилась с времён твоего отца или царя Гороха. smile:-D Он вкусный , но не Бородинский (хотя пишут таки). smile*pardon*
closed
Да, нам жителям бывшего СССР сложно жить без хлеба)) Мы привыкли есть много хлеба, вкусного хлеба. В других странах его так много не едят.
А как обстоят дела в США с натуральными молочными продуктами? Подчеркиваю - натуральными. Их можно купить в мегаполисах????
Изменено: Katish - 13.04.2011 16:56:42
Поподробнее пожалуйста о натуральности, а то я в задумчивости. smile*scratch*
closed
Цитата
Nino пишет:
Поподробнее пожалуйста о натуральности, а то я в задумчивости.

smile:-) У нас в магазинах продается молоко, на пакетах указано, что это 100% молоко. Но все знают, что это не так, так как у нас в стране нет такого кол-ва коров для обеспечения всего населения натуралным молоком. Значит в пакете под названием "молоко" нет молока как такового.
Магазинное молоко я не пью, а покупаю натуральное молоко в селе у своих соседей, котрые держат корову.
Я и спрашиваю, можно ли в США найти натур продукт - молоко?
Цитата
Katish пишет:
Магазинное молоко я не пью, а покупаю натуральное молоко в селе у своих соседей, котрые держат корову.
Я и спрашиваю, можно ли в США найти натур продукт - молоко?

Можно. В США существуют фермеры , которые разводят коров.
closed
К вопросу о помидорах, персиках и так далее. Ближайшая ферма позволит вам насобирать себе урожай за отдельную плату. Вкусно. Ещё фермеры сами приезжают и торгуют своей продукцией на market. Надо узнать , где ближайший и в какие дни.
К тому же и в магазинах помидоры разные, и магазины разные (Whole Foods stores).
Орловский, пора в огороде рассаду посадить. И детям интересно, и полезно. smile:-)
closed
А соленые огурцы? а квашеная капуста? В США можно приготовить, допустим, винегрет или сварить рассольник? это наши рецепты, национальные, будет ли там необходимый ряд продуктов? сомневаюсь... и вообще что едят американцы? наверно, придется весь свой русский рацион менять, я тут у нас "ихние рецепты" смотрю, как готовят, они используют такие продукты, которыми мы не питаемся, и сочетают несочетаемое: мясо, рис, зеленый стручковый горох, какие том водяные орехи что ли... и еще какой специальный соус фиг знает из чего готовят (патока, соев соус, мука и какой-то буро-серо-малиновый бульон под названием "мясной", наверно, из пакетиков...). Вот, наверно, дорого питаться по-привычному.
Простите за оффтоп.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Там такие большие супермаркеты,и продукты,все что хочешь, и несколько сортов, так-что если поподете в Америку,Ваш рацион сильно расширется.
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
А соленые огурцы? а квашеная капуста? В США можно приготовить, допустим, винегрет или сварить рассольник? это наши рецепты, национальные, будет ли там необходимый ряд продуктов?


Без проблем . smile:-D
closed
Цитата
А соленые огурцы? а квашеная капуста? В США можно приготовить, допустим, винегрет или сварить рассольник? это наши рецепты, национальные, будет ли там необходимый ряд продуктов?

Хорошую селедочку (хорошего посола) иногда сложно найти smile:-( , но все таки возможно smile:-)
Цитата
Lester76 пишет:
Хорошую селедочку (хорошего посола) иногда сложно найти , но все таки возможно

А русские магазины???
Или на крайняк самим-я красную рыбу сам солил и сало тоже smile:-)
Цитата
Miks76 пишет:
Или на крайняк самим-я красную рыбу сам солил и сало тоже

На Аляске её тоже сами солят. А икру и вовсе не едят . smile:-X
closed
Извините,а сало солёное американцы кушают?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.