« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Поехать в США по туристической визе и попытаться там остаться. Какие могут быть варианты и последствия?, Хочу жить в Америке
Цитата
IrynaG. пишет:
США - это страна больших возможностей.

Это не истина. Возможности есть везде. А вот применить их во благо в любом государстве- это уже талант.
Варианты и возможности всегда есть. Случаи изменения типа визы и следовательно статуса в Америке встречаются часто.
конечно, во многом должна сопутствовать удача.и не в коем случае нельзя нарушать закон и идти на сомнительные действия.
Если есть средства - ищите специализированного на данной теме адвоката и работайте с ним.
Цитата
Lester76 пишет:
Если есть средства - ищите специализированного на данной теме адвоката и работайте с ним.

Насчет адвоката, вообще по-моему все мутно. Как знать, что он просто не возьмет деньги, а потом извинится, дескать не получилось. Кто даст гарантии? Это бы кто-то рекомандовал уже проверенных людей.
я знаю что есть вариант такой, так сделала сестра моей девушки(она китаянка), она получила визу через универ, приехала, помахала ручкой универу и побежала в языковую школу которая тоже статус студента поддерживает(около $ 2-3 тысяч в симестр), получила там даже сошиал секурити номер и теперь работает, теперь подает в их комюнити коледж, что то типа нашего пту, и спокойно живет уже два с половиной года, полностью легально заметьте, за такой период можно и осмотреться и найти варианты, ходить языковую школу надо обязательно, рисковано чуток но уже проверено. smile8-)
Цитата
Антон Хлебас пишет:
побежала в языковую школу


дурная и очень дорогая затея бегать туда -сюда.
почему сразу не пойти в ESl школу как нтернешенел студент.
Погуглите- их миллион и все делают визы.
Но дорого - 1000 и больше за месяц
Цитата
Антон Хлебас пишет:
я знаю что есть вариант такой, так сделала сестра моей девушки(она китаянка), она получила визу через универ, приехала, помахала ручкой универу и побежала в языковую школу которая тоже статус студента поддерживает(около $ 2-3 тысяч в симестр), получила там даже сошиал секурити номер и теперь работает, теперь подает в их комюнити коледж, что то типа нашего пту, и спокойно живет уже два с половиной года, полностью легально заметьте, за такой период можно и осмотреться и найти варианты, ходить языковую школу надо обязательно, рисковано чуток но уже проверено.


у меня так же одноклассники замутили, факт в том что универ уже позади, и никто J-1 мне уже не даст
Изменено: Xovill - 07.12.2011 09:46:35
Цитата
Miks76 пишет:
думаю об этом:
Цитата
Nino пишет:
приехать домой решили ?

Но я всё равно не понимаю-10!!!!лет , можно три раза политику получить, три раза женится, да и еще пару вариантов(хотя разные проблемы у людей бывают)

Что ты несешь политику можно получать до одного года нахождения на территории США, да и не так просто её получится! Женится да можно , фиктивно это сделать очень трудно, аммериканцы такие люди которые никогда не пойдут на нарушение закона, а найти какого-нибудь русского уже с американским паспортом тоже ОЧЕНЬ не просто!! Какие ещё варианты ? Открытие своего бизнеса в США ? ну-ну....приезжай сюда и посмотри как люди живут , есть люди которые и по 20 лет сидят нелегалами...
Цитата
Максим Бобрик пишет:
по 20 лет сидят нелегалами


жесть. как высшая мера за преступление.
Цитата
Lester76 пишет:
Цитата
Антон Хлебас пишет:
побежала в языковую школу

дурная и очень дорогая затея бегать туда -сюда.
почему сразу не пойти в ESl школу как нтернешенел студент.
Погуглите- их миллион и все делают визы.
Но дорого - 1000 и больше за месяц

ЭТО дорого ?)))))))))))))))))))))))) smile:-D с такими ценостями вам в Америке нечего делать...Есть фейковые языковые школы которые дают визу но занятия с тобой не проводят(тупо для поддержания статуса : они будут говорить иммиграционной службе что вы ходите на занятия и вы МОЛОДЕЦ) знаете сколько они просят за оказания своих "услуг" ? 1 штука это нормально! Волка ноги кормят!! по NYC побегаешь и за 600 можно найти.....
Цитата
IrynaG. пишет:
как высшая мера за преступление.

я разве сказал что это преступление ?
Цитата
Максим Бобрик пишет:
я разве сказал что это преступление ?


я же сказала "КАК".
Цитата
IrynaG. пишет:
я же сказала "КАК".

Да, КАК наказание, и твоя запретка - это граница США. Её нельзя пересекать потому что обратно тебя не впустят...

Вспомнил историю которую мне знакомые в NYC рассказывали! Группа молодых людей захотели посмотреть Ниагарский водопад их было 5-6 человек точно не помню, а среди них был 1 нелегал, пусть имя его будет Ваня. С Канадской стороны более сказочный вид на водопад и они все пошли смотреть на канадскую сторону и Ваня пошёл тоже smile:-| обычная тропинка никакого пограничного контроля , ну вот пофоткались , посмотрели , а теперь назад к машинам двигать!! Назад путь идёт уже через государственный пропускной пункт где красиво развиваются Канадский и Американский флаг и иммиграционный офицер сидит. И тут-то Ванечка понял что попал : виза то у него давно просрочена он нелегал на территории США.Прямо на пропускном пункте его приняли 2 иммиграционных офицера которые потом направили его в тюрьму для нелегалов , потом состоялся суд , где судья его депортировал!! всё ОЧЕНЬ просто))
назад надо было идти той же дорогой.
Цитата
IrynaG. пишет:
назад надо было идти той же дорогой.

у вас всегда такая наивность ? smile:-) или вы думаете что там лохи ? тропинка та односторонняя и по ней постоянно идут туристы + ко всему на входе на эту тропинку турникет стоял в одну сторону работающий...войти ты можешь , а вот выходить через контрольный пункт...)))
Цитата
Максим Бобрик пишет:
у вас всегда такая наивность ? или вы думаете что там лохи ? тропинка та односторонняя и по ней постоянно идут туристы + ко всему на входе на эту тропинку турникет стоял в одну сторону работающий...войти ты можешь , а вот выходить через контрольный пункт...)))

я знаю, что эта граница не охраняется. ну и как говорится надо было думать головой, а не одним полушарием. Зато водопад посмотрел, в тюрьме посидел, да и на Родину вернулся.
у меня есть девчонка знакомая в NYC и вот что с ней приключилось: Лена(допустим так её звали) хорошо дружила с одним парнем допустим его имя Толик, но Толик оказался редкостным ган*оном и в Америке он занимался аферами в сфере продаж автомобилей, грубо говоря брал машину и вешал её на чужие американские доки , а потом быстренько перепродавал. Терпение FBI не безгранично и + кто-то на Толика стуканул...И вот в один прекрасный день едут они вместе с Леной в "удачной" машине ,но дорогу им резко преграждает чёрный джип оттуда выскакивают люди и укладывают их пузом на капот...
"-Ай-ай что же делать? что случилось ? за что меня так ?- спрашивает Лена. Их везут в тюрьму где она узнаёт чем занимался её дружок , а она теперь по законам штата Нью-Йорк пособница т.к. ехала в этой машине и не донесла на своего друга (Лена даже не знала что Толик такой фигнёй занимается). Попытки что-либо объяснить или как-то себя оправдать идут лесом...
-Вы будите ждать суда в тюрьме , а на суде всё решится !!!
-А сколько ждать суда ?
-Всё зависит от загруженности вашего судьи от 3 до 6 месяцев....
всё таки Лене немножко улыбнулась удача ей дали ОЧЕНЬ хорошего адвоката (он один из лучших был в NYC, все платные адвокаты должны немножко уделять времени консультированию бесплатных дел в окружном суде) и вот адвокату девчонка понравилась , он вник в суть дела и настал момент суда, где всё сложилось нормально, но у неё не легальный статус и тут судья говорит:
-ладно по закону штата NYC я должен тебя немедленно депортировать, но так как ты получила образование (Лена в тюрьме американскую школу экстерном бахнула, как говорится "Русский Мозг" и получила соответствующие документы) я тебя на поруки отпускаю!!!!
за Леной тут же приехал её дедушка американец и забрал к себе))
ну вот как-то так и без депорта обошлось , ну а Толик сидит в тюрьме. Всё на своих местах)))
Цитата
у меня есть девчонка знакомая

ага, она у половины интернета "знакомая". http://imstrs.blogspot.com/2012/01/ru...-jail.html
Цитата
Алан Уэйк пишет:
Цитата
у меня есть девчонка знакомая

ага, она у половины интернета "знакомая". http://imstrs.blogspot.com/2012/01/ru...-jail.html

smile*jokingly* smile*scratch* Хммм...
Поучительная история, однако!
Алан Уэйк, спасибо за ссылочку! smile*yes*
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Цитата
Алан Уэйк пишет:
Цитата
у меня есть девчонка знакомая
ага, она у половины интернета "знакомая". http://imstrs.blogspot.com/2012/01/ru...-jail.html


у меня она реальная знакомая и есть в друзьях ВК и созваниваемся мы часто...вот с Новым Годом друг-друга поздравляли не давно....
Цитата
Julialee пишет:
Dilks 3 d классно что у вас с женой все получается в Америке!!! Желаю вам везения и удачи дальше по жизни!!! Можно вопрос? Как рождение ребенка в Америке поможет вам получить гражданство США?))

ОЧЕНЬ просто когда родится ребёнок , он получит автоматом гражданство, а через 21 год его мать подаст на воссоединение семьи....и ничего зазорного в этом я не вижу , 1000 мексов тут так делают....НЕ ЗНАЕТЕ МОЛЧИТЕ!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.