« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Поехать в США по туристической визе и попытаться там остаться. Какие могут быть варианты и последствия?, Хочу жить в Америке
Если уж совсем невмоготу и хочется прикупить дом и заодно сделать визу, то самый простой способ это -создается компания,нанимаются строители,покупается земля и можно начинать строительство (если денег не хватает, то теоретически можно и кредит под залог взять)Ну это совсем я просто описал
Цитата
Нафаня пишет:
MerrygotheUSA,почитайте о парне,который мечтал жить в США,попал туда,был пойман,отсидел в американской тюрьме и был депортирован.Увлекательно описано!
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=324&t=106753


Ух, прочитала, аж дух захватывает!!!! прям книжка!!! очень интересные приключения, правда с возрастными ограничениями:) все же до 16-ти наверное, это читать не стоит из-за небольших эпитетов и лирических отступлений автора smile:-[
Цитата
IrynaG. пишет:
я где то читала, что законом об иммиграции определен перечень оснований, при которых иностранец может ходатайствовать о предоставлении ему разрешения на въезд и туда относятся наличие деловых связей и наличие собственности.

Ага, виза Business Visitor Visas (B-1) называется (собственность не обязательна). smile:-D Идёшь в Посольство и просишь неиммиграционную визу, в которой могут и отказать. Никакого отношения к виду на жительство.
closed
Цитата
Lester76 пишет:
так я ж про это!
купим за миллиончик у дяди Трампа и наймем дополнительно 70 новых уборщиков.
и с 10 новых охранников

Не подойдёт, вкладываться необходимо в обговорённые экономически слаборазвитые районы. В развитие этой самой экономики. smile:-)
closed
Цитата
Miks76 пишет:
Если уж совсем невмоготу и хочется прикупить дом и заодно сделать визу, то самый простой способ это -создается компания,нанимаются строители,покупается земля и можно начинать строительство (если денег не хватает, то теоретически можно и кредит под залог взять)Ну это совсем я просто описал

И кто обещает гарантированную визу и какую под это дело?
closed
Цитата
Nino пишет:
И кто обещает гарантированную визу и какую под это дело?

smile=-O
L1
У меня к сожалению 300000 нету, если бы были, то через 3 месяца я уже в Майами жил бы с этой визой-200000 мне помогают в кредит оформить
Схема-то что описал выше
It is a non-immigrant visa, and is valid for a short amount of time, которая к тому же и не гарантирована. smile*pardon*
closed
smile*yes*
To qualify for L-1 classification in this category, the employer must

*Have a qualifying relationship with a foreign company (parent company, branch, subsidiary, or affiliate, collectively referred to as qualifying organizations); and
*Currently be, or will be, doing business as an employer in the United States and in at least one other country directly or through a qualifying organization for the duration of the beneficiary’s stay in the United States as an L-1. While the business must be viable, there is no requirement that it be engaged in international trade.

Doing business means the regular, systematic, and continuous provision of goods and/or services by a qualifying organization and does not include the mere presence of an agent or office of the qualifying organization in the United States and abroad.

Also to qualify, the named employee must

*Generally have been working for a qualifying organization abroad for one continuous year within the three years immediately preceding his or her admission to the United States; and
*Be seeking to enter the United States to render services in an executive or managerial capacity to a branch of the same employer or one of its qualifying organizations.
closed
словарик нужен. smile8-)
Цитата
Nino пишет:
Ага, виза Business Visitor Visas (B-1) называется (собственность не обязательна). smile:-D Идёшь в Посольство и просишь неиммиграционную визу, в которой могут и отказать. Никакого отношения к виду на жительство.


Business Visitor Visas, а там видно будет. smile*ok*
Бизнес виза - НЕиммиграционная для кратковременных деловых визитов. smile:-)
А "видно будет" - это уже к заведомо ложным целям визита и попытки получения визы. smile*yes*
closed
Цитата
Nino пишет:
Бизнес виза - НЕиммиграционная для кратковременных деловых визитов.

А "видно будет" - это уже к заведомо ложным целям визита и попытки получения визы.


Разумеется. Цель визита - Бизнес и ничего "заведомого" и "ложного", а там будет видно, как пойдет бизнес. smile8-)
Именно это и есть - заведомый fraud . Данная виза не предусматривает варианта - как пойдёт. smile*yes*
closed
Цитата
Nino пишет:
Именно это и есть - заведомый fraud . Данная виза не предусматривает варианта - как пойдёт.


Никто и не говорит о заведомо ложных целях. Необходимо убедить сотрудника консульской службы в наличии тесных связей в своей стране, достаточных средств на время пребывания и изложить цель визита, каждый в состоянии сам ответить за свои действия и не надо быть такими подозрительными. smile8-)
Это работа такая - быть подозрительным. smile:-D
Поэтому , когда речь идёт о получении вида на жительство путём покупки недвижимости (что невозможно) либо вложением в развитии экономики (возможно при определённых условиях , там и виза иная), почему речь заходит о бизнес-визе (B1)? Непонятно. Она здесь ни при чём.
closed
Добрый день, я хочу уехать в штаты приблизительно на 10 лет на заработки. Но не знаю как правильно все сделать, чтобы жить там легально. Подскажите пожалуйста. Деньги имеются. Благодарю заранее за любую помощь и сведения.
На 10 лет на заработки??? smile=-O smile:-D Давайте уж честно : уехать жить. Hе ездять на заработки в США на 10 лет . Изучайте рабочие визы.
closed
Я не хочу остаться жить там smile*no* это будет тоже самое, что жить в России. Смысл как раз в том и является, чтобы вернуться. Разница валют как никак smile*yes*
Цитата
Dollar пишет:
Разница валют как никак


smile=-O
а что значит этот новый экономический термин?
Я думаю, имелось в виду, что деревяшки и картоха никому не нужны, а вот доллары очень даже smile:)
А заработки 10 лет, думаю имеется в виду, что там - "на хлебе с водой" можно заработать на квартиру - тут... ну или просто высылать баблишко сюда. Например 5 лет работать на то, что бы ребенок поступил в МГУ и потом еще 5 лет работать, что бы оплачивать это обучение smile*crazy*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.