« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Поехать в США по туристической визе и попытаться там остаться. Какие могут быть варианты и последствия?, Хочу жить в Америке
лучшее всего, выиграть Green Card надеюсь в этом году повезёт smile:-)
Летите по туристической визе, просите политическое убежище, и в течении полугода, пока кейс дойдет до очереди в суде, легально живете в стране. услуги лоера от 3к до 9к
Цитата
Сережа Дудин пишет:
Летите по туристической визе, просите политическое убежище, и в течении полугода, пока кейс дойдет до очереди в суде, легально живете в стране. услуги лоера от 3к до 9к


еще с собой возьмите на жизнь - аренду жилья. питание. одежду и прочее.
Да и услуги лоера явно занижены.
И к тому же не гарантируют успеха.
В общем не дешевая выйдет тур поездка.
MerrygotheUSA,почитайте о парне,который мечтал жить в США,попал туда,был пойман,отсидел в американской тюрьме и был депортирован.Увлекательно описано!
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=324&t=106753
Могу указать ещё один путь получения легального статуса проживания в США-прилететь по тур визе,быстренько влюбиться-жениться (выйти за муж),ну а далее получать вид на жительство,НО этот способ на "любителя" так сказать.Уверена,что там таких "охочих" до амерЖонихов полным-полно! smile:-P
Спасибо за советы но вы меня не правильно поняли просто хотела учится американском университете и вернутся домой , студенческую визу получит сложно у нас , я говорила с адвокатами они гарантируют поменять на студенческую просто я хотела узнать может кто то менял ли себе без проблем ?
Цитата
Гули пишет:
английским все хорошо поэтому я хочу учится в американском университете и могу себе это позволит по деньгам !


ну так в чем проблема.
интернет у Вас тоже есть - найдите что хотите (университет) - на их сайтах есть раздел "международные студенты" .
Там все расписано : как, что, где , почем и в какой последовательности.
Цитата
Нафаня пишет:
быстренько влюбиться-жениться (выйти за муж),ну а далее получать вид на жительство

smile:-D
Не все так просто, это не как в посольстве на Родине-пришел , прошел собеседование, ответил на пару вопросов и всё. Там всё серьезно-могут (и будут) ходить и проверять-а живете ли вы вместе, вплоть до грязного белья мужа и заюзанной зубной щетки, могут и с утра прийти и посмотреть как вы кофе с утра пьете-вместе ли, посмотреть на кровать-а спите ли вы вместе-короче контроль оочень серьезный.
Бесплатный сыр , только в мышеловке.
smile:-D
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
Нафаня пишет:

быстренько влюбиться-жениться (выйти за муж),ну а далее получать вид на жительство




Не все так просто, это не как в посольстве на Родине-пришел , прошел собеседование, ответил на пару вопросов и всё. Там всё серьезно-могут (и будут) ходить и проверять-а живете ли вы вместе, вплоть до грязного белья мужа и заюзанной зубной щетки, могут и с утра прийти и посмотреть как вы кофе с утра пьете-вместе ли, посмотреть на кровать-а спите ли вы вместе-короче контроль оочень серьезный.

Бесплатный сыр , только в мышеловке.



а могут и ночью заглянуть smile=-O - может что посоветуют - подскажут
smile:-D
Смех-смехом, но вполне может случится
Цитата
Miks76 пишет:
Там всё серьезно-могут (и будут) ходить и проверять..... посмотреть на кровать-а спите ли вы вместе-короче контроль оочень серьезный.

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Форум потихоньку переходит в формат педерачи "Аншлаг"
smile:-[ это я так подумал smile:-[ что будут выискивать на кровати "следы любви"
Изменено: Андрей Дедов - 29.04.2011 18:43:45
Цитата
Андрей Дедов пишет:
Форум потихоньку переходит в формат педерачи "Аншлаг"

Точно! smile*rofl*
Конечно утрированно немного, но проверка брака на фиктивность на самом деле проводится не "на слово" и это не только Американский опыт. В Евросоюзе так же все проверяется. СРок брака, факт знакомства, семейный альбом, личная проверка супругов агентами, положение в старне супруга который не имеет гражданства (работа, давность проживания и тд и тп) совместное жительство и куча мелочей. Влюбиться жениться и раз-бах-тарах не прокатит, даже если вы при них ***кхм*** займетесь.

Знаю случаи что человек работающий в Российском посольстве за границей не один год(это правда не в Америке дело было), будучи замужем за местного имел кучу проблем с получением гражданства, что уж говорить о "вчера приехавших" туристах....
Изменено: Xovill - 29.04.2011 19:03:35
Цитата
Lester76 пишет:
Но жить на нелегальном положении - без документов, без ID, без кредиток и всего - грустно.
Как по мне - это только на самый, самый, самый крайний случай, когда полные вилы - идти на такой шаг.

я прожила в NY 11 лет , как принято говорить нелегально ,сделала себе через месяц как приехала ID , после водит.права ( надо заметить ,это было неск.лет назад ,не знаю как сейчас с этим дела обстоят ) и credit и debit карты имела ...единственный минус был в том,что я была невыездная ,хотя правильнее сказать ,невьездная обратно в случае выезда ... smile:-(
Изменено: mellie - 07.05.2011 00:00:42
Это что - пример героизма? Или всё же нарушения закона?
closed
10лет назад были немного другие законы. Многое изменилось после 9/11
сейчас все намного сложнее.
Да такие же были законы, Лестер. Просто наконец-то поняли, что не надо сквозь пальцы смотреть на их нарушение.
closed
Цитата
Nino пишет:
Это что - пример героизма? Или всё же нарушения закона?

и ID и счета в банке открывала по закону, ничего не нарушала ... а причем тут героизм? smile*dont_know*
Цитата
Lester76 пишет:
10лет назад были немного другие законы. Многое изменилось после 9/11
сейчас все намного сложнее.

скорее всего именно так ...
Цитата
mellie пишет:
а причем тут героизм?

Просто после прочтения поста осталось непонятное ощущение : то ли героизм то ли сожаление о содеяном.
closed
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.