« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
Рожаем в США!, роды в Америке
Рождение ребёнка - ваше решение, за которое вы и должны нести ответственность, в том числе и материальную. Отпуск на работе недель 6 (без оплаты, если это не отпускные или больничные , сохранённые вами для этого случая). Всё.
Изменено: Nino - 28.05.2011 17:45:57
closed
У меня такой вопрос, если родить в другой стране, имея гринкарту, гражданином какой страны будет ребёнок? И не проблематично ли будет ввезти его в США?

Короче, если я надумаю рожать у мамы на Украине, смогу ли я вывезти своего ребёнка по своей гринке?
Ребёнок будет гражданином Украины. Для гражданства США по рождению необходимо либо родиться на американской земле, либо иметь родителей /ля гражданина США.
A child under two years of age who was born of a Permanent Resident Alien mother during a temporary visit abroad does not require an immigrant visa in order to travel to the United States if the alien parent is in possession of a valid Form I-551 (i.e. green card), a valid reentry permit, or an SB-1 visa. The child must be admitted to the U.S. within two years of birth and the accompanying parent must be applying for readmission upon first return after the birth of the child. We suggest that the accompanying parent carry documentary evidence of his or her relationship to the child, including the child's passport and birth certificate.
closed
Цитата
Nino пишет:
Рождение ребёнка - ваше решение, за которое вы и должны нести ответственность, в том числе и материальную. Отпуск на работе недель 6 (без оплаты, если это не отпускные или больничные , сохранённые вами для этого случая). Всё.


Жёстко.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Справедливо. smile*yes*
closed
Тогда нам тут в России вообще грех жаловаться, нам и отпуск дают, и пособия платят... smile*scratch*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Тогда нам тут в России вообще грех жаловаться, нам и отпуск дают, и пособия платят...

Nino вам еще хорошо написала (6 недель) могут и меньше(3 например) у меня знакомой кстати 3 и дали -и делай что хочешь smile;-)
Выгоднее и удобнее ехать тогда уже с родившимися и подросшими детками?

Цитата
Miks76 пишет:
меня знакомой кстати 3 и дали -и делай что хочешь


smile=-O А что она сделал? Няню нашла?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Выгоднее и удобнее ехать тогда уже с родившимися и подросшими детками?

Не знаю, не ездила. smile*pardon*
closed
Мда...не очень то они поддержывают людей... smile=-O А я то планировала заводить детей в Штатах и побыстрее...а так наверное придеться подождать. smile*cry*
Цитата
Vitaliya***** пишет:
Мда...не очень то они поддержывают людей..


И как итог - женщины рожают поздно... от поздних родов - дети с деффектами.
Изменено: Алуетта - 01.06.2011 11:14:31
Цитата
Vitaliya***** пишет:
Мда...не очень то они поддержывают людей...

Поддерживают, когда это необходимо. Просто у людей голова на плечах должна быть , которая должна помогать думать о себе самих.
closed
Цитата
Алуетта пишет:
И как итог - женщины рожают поздно... от поздних родов - дети с деффектами.

Ну какая ерунда ! Откуда дровишки ? Как поздно рожают в США ? Сколько детей с дефектами ? Процент связи возраста (какого) женщины и детей с дефектами рождения ?
closed
Нино, ну ведь согласитесь, что там женщины позже выходят замуж, соответственно, позже и дети появляются. А про дефекты не знаю... smile*scratch* Наверно, все-таки есть какой-то риск "родов в возрасте, хотя и у нас тут рожают и ничего, живут же.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
В разных социальных группах по-разному.
Но соглашусь . Но какое это имеет отношение к рождению деток с проблемами? Кого в старородящие записывать? Помню знакомая в России рожала в 28 и была старородящей. Это что - показатель?
closed
Цитата
Nino пишет:
В разных социальных группах по-разному.

+1
В 28 лет родить? Дык это нормально. Вот в 38 уже , на мой взгляд, поздновато. Про 48 вообще молчу.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Считают , что 34 - самый прекрасный возраст для родов (как и 28). Поэтому 38 - абсолютно не критично. Рожают. Но это не значит, что в штатах в 38 рожают первый раз намного больше, чем, скажем, в России или Белоруссии.
Ну а про 48 и говорить не стОит.
closed
Ну незнаю.......я рожала в 38!!!!!!!В США, и была самая молодая в роддоме!сама офигела!Правда ни одной русскоговорящей не было!одни американки......Вот так!и я думаю кто видел мое фото-ни кто б и не подумал что я Old mommu
Цитата
Guzel4ik пишет:
Ну незнаю.......я рожала в 38!!!!!!!В США, и была самая молодая в роддоме!сама офигела!Правда ни одной русскоговорящей не было!одни американки......Вот так!и я думаю кто видел мое фото-ни кто б и не подумал что я Old mommu


Цитата
Поэтому 38 - абсолютно не критично. Рожают. Но это не значит, что в штатах в 38 рожают первый раз намного больше, чем, скажем, в России или Белоруссии.


Уверена, что остальные мамочки не были сплошь первородящими.
closed
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.