« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Рожаем в США!, роды в Америке
Какие боли, какие шрамы?
Ну, так, один небольшой есть, по линии труликов даже и не видно smile:-P smile;-)
А моя родственница , которая сама рожала, сказала после этого знаменательного события: "ну нафиГ! лучше б мне пузо зеленкой мазали чем то место, которым я рожала!!!!"
бугога! я смеялась долго.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Тонкая Дымка с Поволокой,
может ей не повезло smile*cry* !
НЕ знаю... мне пока сравнить не с чем, так оно там или не так произошло....
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Тонкая Дымка с Поволокой,
попробуйте 2 сами родить и сравните потом резул увидете будеть лудше 1 smile:-D го
Второго? Только в Америке. Я так мужу и сказала smile:-D smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
моя родственница , которая сама рожала, сказала после этого знаменательного события: "ну нафиГ! лучше б мне пузо зеленкой мазали чем то место, которым я рожала!!!!"
бугога! я смеялась долго.

С epidural никаких болей. smile*yes*
closed
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:

моя родственница , которая сама рожала, сказала после этого знаменательного события: "ну нафиГ! лучше б мне пузо зеленкой мазали чем то место, которым я рожала!!!!"

бугога! я смеялась долго.


С epidural никаких болей.

Рожала как раз с этим - epidural наркозом - ничего хорошего ,скажу я вам, последствия отвратительные. Дочку старшую сама родила, так за один день отмучалась, а вот после сына - кесарево делали - неделю от болей по всему телу каталась smile:(
Цитата
Рожала как раз с этим - epidural наркозом - ничего хорошего ,скажу я вам, последствия отвратительные.

Где вы рожали ?
closed
Добрый вечер всем форумчанам! К моему удивлению я всё-таки дождался письма, в котором указано что наше интервью назначено на 30 июня. Желаю всем побыстрее узнать время интервью! Хотелось бы узнать такую вещь. Моя жена на 3 месяце беременности. Слышал что лететь пускают только до шести месяцев. Это правда? Моя жена говорит что вообще даже с первого месяца беременности нельзя летать!
Если нет протовопоказаний от врачей, то на борт пускают в 36 недель.
closed
Здравствуйте, мы с женой уже прошли интервью и 28 мая улетаем.
Моя жена беременна и рожать будет в США, но у нас есть спонсор и мы бы хотели узнать имеем ли мы право на MEDICAL, или на страховку, или на какую-то помощь правительства и что делать, чтобы не получилось так, что мы будем получать поддержку со стороны правительства, а наши счета перейдут к нашему спонсору?

Заранее спасибо!
lev,
Смотри. Вот инфа для калифорнии. не знаю где вы будете жить. соответственно смотрите там.
http://www.dhcs.ca.gov/services/medi-...tions.aspx - есть всё на русском.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
murzik, спасбо большое, твой линк на русском очень помог нам smile:-)
Цитата
murzik пишет:
lev,
Смотри. Вот инфа для калифорнии. не знаю где вы будете жить. соответственно смотрите там.
http://www.dhcs.ca.gov/services/medi-...tions.aspx - есть всё на русском.

спасибо много кому пригодится и нам в том числе smile*thumbs_up* smile*beer*
Покоряю Америку с 08/28/2011
А без медикейта и всякий мед страховок сколько стоить роды в США ? Кто нибудь знаеть smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Привет!я родила двойню без медикейта и тд!обошлось в 6000 долларов.в майами!сама,не кесарево.пацаны-один 3200гр второй 2990гр!доктор просто душка-старенький еврейчик!и большая умница!у них собственная клиника-работают с женоЙ!
Цитата
Guzel4ik пишет:
Привет!я родила двойню без медикейта и тд!обошлось в 6000 долларов.в майами!сама,не кесарево.пацаны-один 3200гр второй 2990гр!доктор просто душка-старенький еврейчик!и большая умница!у них собственная клиника-работают с женоЙ!


Молодец! Ну ниче пацаны не маленькие родились
а как назвали Хасан -Хусан??
Цитата
Guzel4ik пишет:
Привет!я родила двойню без медикейта и тд!обошлось в 6000 долларов.в майами!сама,не кесарево.пацаны-один 3200гр второй 2990гр!доктор просто душка-старенький еврейчик!и большая умница!у них собственная клиника-работают с женоЙ!

А с эпидуралкой? Как там вообще за это надо дополнительно платить? У нас просто эпидуралка не сильно распространена, а в Европе и США говорят это как само собой разумеющееся, даже интересно так ли это?
Цитата
Nino пишет:
Если нет протовопоказаний от врачей, то на борт пускают в 36 недель.
Ага и родить в самолете, помоему женщине надо соображать smile*wall*
Оффтоп перенесен в другой раздел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.