« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
В Америку с пересадками
Kivira, огромное спасибо за разъяснения, значит есть шанс, что не придется заниматься погрузо-разгрузочными работами smile:-D
билеты покупал, конечно, вместе, по вашему первому варианту
Цитата
Kivira пишет:
Всегда багаж забирается в первом пункте Америки, для прохождения таможни.

точно? сестры любимый маршрут: Минск-Франкфурт-Чикаго-МН, Люфтганзы - чемоданы всегда в МН из Минска летят
Цитата
taland пишет:
точно? сестры любимый маршрут: Минск-Франкфурт-Чикаго-МН, Люфтганзы - чемоданы всегда в МН из Минска летят

Точно.

Она их получает в Чикаго, потом проходит с ними через таможенный контроль, потом сразу делает re-check (не выходя из терминала, прямо на месте). Этикетки на багаже указаны до Миннеаполиса, но багаж просто надо иметь с собой при прохождении таможенного контроля в первом пункте прибытия в страну (могут даже проверить, если захотят).

Мы так тоже часто летаем.
Kivira, с вами спорить бесполезно smile*pardon*
все как всегда понятно и доходчиво smile*rose* smile*thumbs_up*
а ввиду
Цитата
Kivira пишет:
В случае taland, у него первый и единственный пункт в Америке - Миннеаполис.

вообще - неактуально smile:-)
Цитата
Процесс пишет:
Да. Очень смешно. Вы никогда не видели, чтобы пассажирам предлагали 300-500 долларов и билет на следующий рейс за отказ от полета? Значит не летаете достаточно.
Потому что ВСЕ авиакомпании продают билетов на рейс больше, чем мест в самолете. Чтобы самолеты летали максимально заполненными. Потому что по статистике примерно 5% пассажиров или опоздают, или помрут или передумают лететь в последний день.
Меня сажали на следующий рейс через день после опозданий. И как-то даже через два дня в Амстердаме.
Но никто не мешает попробовать. И даже вполне может повезти конечно. Далеко не все самолеты летят заполненными.


Не смешно совсем. Впервые про такое слышу...Все полеты в Европу были с промежуточной посадкой,и если самолет опаздвал,следующим же рейсом ,может,другой кампанией ,улетали. Никаких денег никогда не предлагали, может,и взяла бы))) А в США все не так?! Здесь еще не летала,кроме прилета сюда.
Изменено: Фрося Бурлакова - 10.04.2015 15:57:19
Билеты куплены летим в Канзас Сити. проблема в том что прилетаем в JFK, а лететь на Канзас из LGA. вроде есть автобус между ними. кто знает про этот автобус? как его найти и как забронировать на него места?
Цитата
ewtanazia пишет:
Билеты куплены летим в Канзас Сити. проблема в том что прилетаем в JFK, а лететь на Канзас из LGA. вроде есть автобус между ними. кто знает про этот автобус? как его найти и как забронировать на него места?

Не нужно бронировать, они там каждые пятнадцать минут.
$13-15 за билет, зависит от компании.
http://www.panynj.gov/airports/jfk-ai...tions.html
Если вдвоем и с багажом, то уже выгоднее и быстрее такси.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Если вдвоем и с багажом, то уже выгоднее и быстрее такси.

нет, у нас багажа немного. в этот раз мы делаем первый пробный заезд, чтобы не потерять визы.
Цитата
ewtanazia пишет:
нет, у нас багажа немного. в этот раз мы делаем первый пробный заезд, чтобы не потерять визы.

Ну если нет багажа, то можно на Air Train, потом метро, потом автобусом. Пару долларов сэкономите и город посмотрите пару-тройку часов.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Уважаемые форумчане, может кто ответит мне. Если лететь с пересадкой в Нью 8 часов реально взять такси и съездить в город поглазеть хоть из окна машины, а затем успеть на след рейс? Спасибо
Lisic@,
вот вот, я бы так тоже хотел smile;)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Я думаю можно взять день времени между пнресадкоми и смотреть город.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Александр Михалевич,
и растратить все бабосы в нюке smile*crazy*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
и растратить все бабосы в нюке

smile*rofl* , если брать день, то у нас там родственники, да и с маленькими детьми особо не растратишь, с ними особо не куда не сходишь
Всем привет, подскажите пожалуйста. Планирую лететь в Атланту, не прямым рейсом, а через Нью-Йорк из Москвы. Время на пересадку будет 2, 5 часа в аэропорту Д. Кеннеди Нью-Йорк. Хватит ли мне этого времени чтобы успеть на рейс Нью-Йорк - Атланта? Или нужно будет в Нью-Йорке заполнять какие то документы, которые отнимут много времени. Спасибо.
Изменено: Ирина (модератор) - 09.05.2015 15:47:20 (Сообщение перенесено из новой темы)
There is nothing more tragic in life than the utter impossibility of changing what you have done.
Galsworthy.
Добрый день всем. Нужен совет бывалых. Сколько времени должно быть между рейсами, что бы не спеша с большим грузом и двумя маленькими детьми успеть из Аэропорта Кенеди в Ла Гурдию Нью. У нас первый прилет, т.е. наверное еще надо будет кучу бумаг заполнять и т.д.
Цитата
Lisic@ пишет:
Добрый день всем. Нужен совет бывалых. Сколько времени должно быть между рейсами, что бы не спеша с большим грузом и двумя маленькими детьми успеть из Аэропорта Кенеди в Ла Гурдию Нью. У нас первый прилет, т.е. наверное еще надо будет кучу бумаг заполнять и т.д.

Предположу, что не менее 3х часов, и я бы дергался очень сильно с таким коротким сроком.
Зависит от дня недели и времени (пиковый траффик или нет), как ехать (на автобусе, на такси, на метре), сколько прилетит одновременно с вами иммигрантов в JFK, опоздает ли ваш самолет в JFK (часто), необходимость пройти чек-ин и секьюрити в новом аэропорту (может пять минут, а может час, это как повезет) заканчивающиеся за полчаса до вылета.
Я бы ориентировался часов на шесть, но при этом и за 2-2.5 можно все успеть, никто не знает наперед.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс, спасибо. Нас будет 4 - двое взрослых, двое детей. Я так и предполагала 5-6 часов не меньше
Цитата
Lisic@ пишет:
Процесс, спасибо. Нас будет 4 - двое взрослых, двое детей. Я так и предполагала 5-6 часов не меньше

Тем более, что это лишь один раз. Можно и потерпеть немного, если везде круто повезло и прошло быстро.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Здравствуйте дорогие форумчане !!!
Забронировал билет из Еревана в Лос-Анджелес там пересадка в ОАЭ в Абу-Даби
Может кто знает что это за рейс и какие там плюсы и минусы (что с конвертами делать ), если едим туда с семей по грин карте ??????????
Конверты в Абу даби никому не нужны. Только ваши паспорта с визой. Это просто пересадка. Просидите в транзитной зоне,сядете на другой рейс. Но в багаж их точно не кладите)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.