« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
В Америку с пересадками
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Конверты в Абу даби никому не нужны. Только ваши паспорта с визой. Это просто пересадка. Просидите в транзитной зоне,сядете на другой рейс. Но в багаж их точно не кладите)))


не факт. Мы летели через Франкфурт в NY. На пересадке, когда увидели наши иммиграционные визы - попросили конверты. Не забрали конечно, но непосредственно с конвертов вносили какие-то данные себе в систему. Потом отдали их обратно. Так что держите их при себе. Мало ли.
Цитата
Lisic@ пишет:
Уважаемые форумчане, может кто ответит мне. Если лететь с пересадкой в Нью 8 часов реально взять такси и съездить в город поглазеть хоть из окна машины, а затем успеть на след рейс? Спасибо

Не стоит, ибо Нью Йорк это город не одного дня. Нужно больше времени. Лучше уделить ему время в будущем, что бы получить максимально хорошие впечатления.
Изменено: ROZEEN - 05.06.2015 22:22:03
Цитата
Max77777 пишет:
Забронировал билет из Еревана в Лос-Анджелес там пересадка в ОАЭ в Абу-Даби
Может кто знает что это за рейс и какие там плюсы и минусы (что с конвертами делать ), если едим туда с семей по грин карте ??????????

Это какой авиакомпанией? Сколько вышлопо деньгам, если не секрет?
Мы Аэрофлотом хотим ЕСЛИ получится smile:-) через Москву то бишь
Ага, нашла рейс Ереван - Абу Даби - Лос Анджелес, это авиакомпания Etihad
Хорошая цена, конкурентноспособная smile*thumbs_up*
Но на октябрь этого рейса нет, он видимо летний

А какова стримость транзитныз виз в ОАЭ?
belochk@,
даже если время вашего ожидания в аэропорту больше 24 часов, но вы не собираетесь покидать аэропорт, транзитная виза в ОАЭ для россиян вам не нужна http://www.smstours.ru/uae/visa/
Цитата
belochk@ пишет:
Ага, нашла рейс Ереван - Абу Даби - Лос Анджелес, это авиакомпания Etihad
Хорошая цена, конкурентноспособная
Но на октябрь этого рейса нет, он видимо летний
А какова стримость транзитныз виз в ОАЭ?

belochk@ привет !!! Как там у вас дела готовитесь уже ?
3 дня назад и за 400 ye можно было взять, сайт агент ру, там перевод денег на яндекс кошелек, или через виза карт можно, но из Армении не знаю как и сколько процент будет ?
Вот я и решил не рискнуть взял за 490 здесь у нас в Ереване
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
даже если время вашего ожидания в аэропорту больше 24 часов, но вы не собираетесь покидать аэропорт, транзитная виза в ОАЭ для россиян вам не нужна http://www.smstours.ru/uae/visa/

клево!!!!
Цитата
Max77777 пишет:
3 дня назад и за 400 ye можно было взять, сайт агент ру, там перевод денег на яндекс кошелек, или через виза карт можно, но из Армении не знаю как и сколько процент будет ?
Вот я и решил не рискнуть взял за 490 здесь у нас в Ереване

отличный вариант. поздравляю!
мы вроде готовы ттт smile*yes*
Подскажите вот какой вопрос, иммграционный контроль или как это называется когда новоприбывших оформляют, в Чикаго как долго будет проходить? прилет в 11.25, а вылет около 3
успею ли?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Про время прохождения контроля- как повезет smile:(. Чикаго аэропорт огромный, если совместно с вашим бортом приземлится еще парочку, с новоприбывшими иммигрантами, то можете и три часа просидеть. Поэтому с самолета бегом -бегом к погранцам, очереди в Чикаго - мама не горюй . Но вы спросите у сотрудника какого-нибудь , в какую очередь вам нужно и покажите билеты, что мало времени на пересадку. Надо же еще и багаж получить и снова сдать smile%-) . Выпиши себе на листок номера гейтов и рейсов, чтобы были под рукой. Ну , и не забудьте заполнить декларацию , чтобы быстрее было.
Через Хельсинки долетела отлично, несмотря на долгую пересадку. Летела с 2 детьми 10 и 11 лет. Не было никаких трудностей. Транзитная зона очень свободная, мест ( в том числе и лежачих) хватает. Главное если ночь, чтоб было чем укрыться . Мы отлично переночевали. До Хельсинки летели Аэрофлот, до Нью-Йорка finnaero. В самолете кормили отлично. Весь полет кино, музыка, игры.
Даю про авиабилеты. smile*crazy*
Нашла интересное предложение финнэйр Минск-Хельсинки-Чикаго-Сан-Франциско.
Дешевле и быстрее Аэрофлота Минск Москва нью Йорк Сан-Франциско.
Смущают быстрые пересадки - 1.35 в Хельсинки и 1.50 в Чикаго. Аэропорты менять не нужно. Нормы по багажу как у аэрофлота. Отзывы об авиакомпании с большего неплохие...
Стоит ли рассматривать этот вариант? Успеем? Или слишком рискованно?
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Екатерина Николаевна,
посмотрите аирфранс по моему у них сейчас акция на билеты
Vandrouki полезный сайт для путешествий, но не всегда там есть полезные варианты.
я допустим нашел выгодный вариант не у агреграторов типо скайсканер, авиасейл, а у билетной кассы не посредственно перешел покупать по ссылке, а там и подобрал:)
Изменено: xxx901 - 23.08.2015 15:16:58
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
спасибо, будем просматривать, но на наши даты пока рулит финнэйр, поэтому и вопрос о нем остаётся.
Кто из бывалых что скажет о таких быстрых стыковках?
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Екатерина Николаевна,
В Чикаго рискованно smile8-) . Вам придется забрать багаж и сдать его на регистрацию ( тк первое пересечение границы США ), ну и оформить желтые конверты. Аэропорт огромный, если не дай бог еще и рейс задержится- пролетите с посадкой на свой рейс smile:-( .
Mechta2000a,
Спасибо за мнение. smile*beer*
А услуга quick connection не поможет? Вроде в аэропорту Чикаго тоже есть, не только в Нью Йорке...
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Екатерина Николаевна,
Про quick connection ничего сказать не могу- не пользовалась . Но в Чикаго четыре раза имела счастье делать пересадки. Это огромнейший международный аэропорт, народу тьма, если будете там впервые, то и потеряться немудрено smile:-( . Я всегда брала билеты со стыковкой не менее 3 часов. Просто даже чтобы не бегать с высунутым языком и выпученными глазами . А почти спокойно пройти все причитающиеся процедуры таможенного досмотра и регистрации на стыкующийся рейс . Хотя, может , кто еще подскажет что дельное. smile*dont_know*
Цитата
Екатерина Николаевна пишет:
спасибо, будем просматривать, но на наши даты пока рулит финнэйр, поэтому и вопрос о нем остаётся.
Кто из бывалых что скажет о таких быстрых стыковках?

Я насколько слышал для Финэйра при перелете через Хельсинки нужен шенген. Для перехода из терминала в терминал. Может сейчас изменилось, но несколько лет назад знакомый попал, его не пустили в самолет без Шенгена. Подбирали потом ему рейсы прям в аэропорту, опоздал часов на 10 в итоге.
Я летела в начале месяца с Москвы до НЙ через Хельсинки. Шенген не нужен для граждан РФ. Транзитная зона очень приличная, все понятно и доступно.
Еще вот что интересует: во всех ли аэропортах шенген-зоны нужна транзитная виза при пересадке, если летишь в страну, не входящую в шенген-зону?? Собираюсь в скором времени в UK. Много рейсов с пересадкой, например, в Мадриде или Амстердаме и др. городах. В сети встречал мнения, что зависит от аэропорта, но что-то мне подсказывает, что должны быть единые правила для всей шенген-зоны.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.