« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
moy 777 пишет:
У меня электронный билет!Что то я смотрел и не нашёл какие у нас места!Там только написаны пересадки,сколько ождать и наверное номер рейса!

Ну тогда я не знаю, у меня всегда в резервации или билете все это есть.

По номеру рейса и компании можно четко увидеть, какой самолет летает на вашем рейсе сейчас, такой же будет и в ваш день.
Вот тут например:
http://www.flightstats.com/go/FlightS...yFlight.do

Если куплено без мест, надо войти в свое резервирование билета на том сайте, где покупалось, и выбрать себе места. И на все рейсы сразу, чтобы потом не дергаться. Либо, если бралось в агентстве, то пойти, чтобы они выбрали места. Пока получше все не разобрали.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
У меня вот что написано в билете ласс: Economy Standard
Тип самолёта: E90
Air Berlin / AB8071 А до Лос-анджелеса Класс: Economy Standard
Тип самолёта: 332
Air Berlin / AB7022 а по Америке Класс: Economy Standard
Тип самолёта: CRJ
American Airlines / AA2623
moy 777
Три типа самолета - Embraer 190, потом Airbus 330-200, потом Bombardier CRJ тип 200 или 700, для сегодняшнего рейса в расписании 200.
Для всех планы сидений и рекомендации есть на том же сайте seatguru.
В америке когда будете искать свой последний рейс, ищите American Airlines AA2623 (обозначения AirBerlin AB7022 может не быть на табло), это тот же рейс.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
moy 777,
обычно номер сидения можно узнать после регистрации, сколько раз я летала всегда было так. Зарегистрироваться можно за определённое количество времени, которое определяется авиакомпанией.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Хотел спросить о заказе билетов через интернет: У меня пока нет кредитки и может ли мой родственник(который со мной не полетит) это сделать и не будет ли каких нибудь вопросов в аэропорту?Или мне придётся всё же сделать свою?
Изменено: basket case - 13.08.2013 16:50:28
Цитата
basket case пишет:
Хотел спроситьо заказе билетов через интернет: У меня пока нет кредитки и может ли мой родственник(который со мной не полетит) это сделать и не будет ли каких нибудь вопросов в аэропорту?Или мне придётся всё же сделать свою?

Могут и родственники платить!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Могут и родственники платить!!!

Но билет же будет не на моё имя.
Почему? Ваши родственники могут приобрести Вам билет на Ваше имя. не важно кто платит денежку и по какому виду платежа. С Вашим паспортом можно оформить билет.
Спасибо, smile:-) просто я совсем в этом ничего не понимаю.
Ничего, не переживайте, никто не родился имея сразу богатейший опыт и кучу знаний, постепенно каждый набирает знания в той области, которая ему нужна smile;-) У меня была ситуация, когда мы впервые всей семьей ехали в америку, мне сестра предложила поискать интересные предложения по билетам самим и купить. А карточки у меня не было. Я закинула денежку ей на карту и она по своей карте приобрела мне билеты:) правда в одном билете перепутала фамилию и имя местами:) но ничего все было в итоге ок! так что не переживайте!
moy 777,
Попробуй найти своё бронирование на сайте https://www.checkmytrip.com. Вверху страницы по центру нужно ввести две вещи: фамилия (Last Name), как она написана в билете и Resrevation Number (это такой сумбурный набор цифр и букв, обычно что-то около 6-ти знаков), он указан в билете. Обычно там поболе информации о самолётах, рейсе, аэропортах и т.п. Всё на английском, в всяком случае так было раньше.
Цитата
shurikGC пишет:
Попробуй найти своё бронирование на сайте https://www.checkmytrip.com. Вверху страницы по центру нужно ввести две вещи: фамилия (Last Name), как она написана в билете и Resrevation Number (это такой сумбурный набор цифр и букв, обычно что-то около 6-ти знаков), он указан в билете. Обычно там поболе информации о самолётах, рейсе, аэропортах и т.п. Всё на английском, в всяком случае так было раньше.

Привет Шурик! smile*hi* Спасибо за инфу! smile:-)
Мы уже раньше смотрели бронирование,нам ЦГК заказывали билеты и Валерий Суряев тоже,он и выслал эл. билеты и мы уже проверяли!Только вот с местами не понятно!Я так понимаю места укажут при регистрации на рейс?Ещё один вопрос меня интересует!У нас есть эл.билет и мы покупали через интернет, платили в одно место,а авиакомпании разные,это как,этот сайт по продаже билетов выдаёт один билет на 3 разных рейса и 2 разных авиакомпании,а билет то один.это нормально?
Цитата
moy 777 пишет:
Только вот с местами не понятно!Я так понимаю места укажут при регистрации на рейс?

Да. Можно попробовать самим зарегистрироваться в интернете, кажется, за 24 часа до вылета. Или 12... Посмотри на сайте авиакомпании. Или просто в аэропорту по старинке.
Цитата
moy 777 пишет:
платили в одно место,а авиакомпании разные,это как,этот сайт по продаже билетов выдаёт один билет на 3 разных рейса и 2 разных авиакомпании,а билет то один.это нормально?

Это нормально. Чаще всего билеты приобретают не напрямую у авиакомпаний, а у посредников.
И снова здрасьте!!))

Минск - Москва - Нью-Йорк, Аэрофлот - 20291 руб.
Прилет в Шереметьево, терминал D, ожидание час сорок, вылет из терминала D. В билете указана норма багажа 2N, я так понимаю, что это 2 места по 23 кг + 10 кг - ручная кладь. Вроде все ОК: компания одна и та же -> багаж сами перегрузят, времени на пересадку так же хватает.
Я все правильно понимаю?

New York
Прилет в 12.20 по местному времени, JFK, терминал 1, оформляю все доки, забираю багаж. Между прилетом и следующим рейсом 5 часов 40 минут. Из Кеннеди в Ла-Гардию на экспрессе, автобусе или такси. Вроде времени должно хватить.

Нью-Йорк - Филадельфия - Кливленд, US Airways - 6130 руб.
Прилет в Филадельфию, терминал С, ожидание 2 часа 10 минут, вылет из терминала С. Одна компания -> багаж сами перегрузят. Времени для пересадки вполне достаточно. В билете указана норма 0N, следовательно за багаж нужно будет платить.
Я все правильно понимаю?
И еще: только ли за багаж нужно будет платить или за ручную кладь тоже? Где узнать, скока платить нужно будет?

Спасибо.
Цитата
ben_laden пишет:
Я все правильно понимаю?
И еще: только ли за багаж нужно будет платить или за ручную кладь тоже? Где узнать, скока платить нужно будет?
Спасибо.

На быстрый взгляд да, правильно.
Похоже, что у вас отдельные билеты до США и по США, правильно?
Я не знаю, что такое 0N, но если платить, то это тут:
http://www.usairways.com/en-US/travel...icies.html
Ручная кладь там - вкладка carry-on, бесплатно.
Можете также "поплакать" на регистрации в ЛаГвардии, что думали, что багаж бесплатен, если летели через океан. Иногда прощают, хотя и не обязаны.
Надо иметь кеш для оплаты и желательно без сдачи.
Изменено: Процесс - 16.08.2013 23:48:06
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Как забронировать билеты через интернет? Допустим, я зашла на какой-нибудь сайт и выбрала рейс на определённую дату. Я бронирую этот билет, а когда мне его нужно выкупить и где? Кредиткой через интернет или можно прямо в аэропорту перед рейсом? Кто-нибудь знает какие самолёты более комфортабельные в смысле расстояния между сидениями и т д.? Может кто-то поделится опытом перелёта?
Цитата
Процесс пишет:
Похоже, что у вас отдельные билеты до США и по США, правильно?

Да, 2 разных билета. Спасибо за инфу smile*thumbs_up*

Цитата
DV 2014 пишет:
Как забронировать билеты через интернет? Допустим, я зашла на какой-нибудь сайт и выбрала рейс на определённую дату. Я бронирую этот билет, а когда мне его нужно выкупить и где? Кредиткой через интернет или можно прямо в аэропорту перед рейсом?

Я искал через skyscanner. Вводите данные: место вылета, место прилета, дата и тд. Ищите подходящий вариант, нажимаете "Подробнее", там можно посмотреть аэропорт прилета, время в пути, время пересадки. Если этот вариант вам подходит, жмете "Бронирование", вас пересылают на сайт tickets.ru, где вы уже можете видеть и самолет, на котором предстоит лететь (у меня это А319 и А330-300), а также форму для заполнения данных на пассажира и форму для оплаты. Я платил визой электрон, т.е. это моя зарплатная карточка. Когда все заполните, внизу ставите галочку, что согласны с условиями (лучше их сначала все же прочитать) и нажимаете "Оплатить". Мне СМС о списании денег пришло меньше, чем через минуту. Сначала на эл.ящик приходит подтверждение бронирования, а потом, через несколько часов, сам электронный билет, который вы распечатываете и едете с ним в аэропорт.
пс в сопроводительном письме к билету было указано, что для перелета в США потребуется подтверждение наличия необходимых доков для посадки в самолет. Я им выслал только красный номер визы и дату истечения срока действия визы, пока мне ничего больше не присылали.
Цитата
ben_laden пишет:
Я платил визой электрон, т.е. это моя зарплатная карточка. Когда все заполните, внизу ставите галочку, что согласны с условиями (лучше их сначала все же прочитать) и нажимаете "Оплатить".

Т.е оплатить нужно сразу по любому. Или можно забронировать, а оплатить допустим через неделю?
Цитата
DV 2014 пишет:
Т.е оплатить нужно сразу по любому. Или можно забронировать, а оплатить допустим через неделю?

Почти все компании требуют оплавтить сразу!
Цитата
DV 2014 пишет:
Или можно забронировать, а оплатить допустим через неделю?


забронировать и заплатить можно через неделю ,две недели(зависит от условий авиакомпаний) ,можно если только делать бронь в тур.компании ,которые занимаются продажами авиабилетов . А бронируя по интернету оплата производится сразу же.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 57 След.