« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
RSS
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
SkoRenko,
Мы из самого оптимального выбрали Люфганзу. Но лететь собираемся из Фарнкфурта без пересадок напрямую до Сиэтла.Тоже изначально рассматривали Москву, но побоялись с сумками там таскаться. Москва, всё-таки) А до Фарнкфурта хоть и дороже выходит немного (примерно на 30 долларов за человека), но зато без пересадок. Рассматривали еще вылет из Минска, но тогда всё равно пересаживаться нужно во Фарнкфурте на Люфганзу или Австрийские авиалинии. Австрийские везут только до NY, а вот с Люфганзой нам повезло больше.
JoeBlackFox,
А куда именно? Мы в Гиг Харбор едем дальше.
Юлия,
спс за детали! Будем иметь в виду ваш вариант=)
Всем привет! Семья из Минска, 42,41,19,17. Собираемся в июле 2016 в Вашингтон ДС на пару месяцев, и потом в Филадельфию.
Цитата
Юлия пишет:
А куда именно? Мы в Гиг Харбор едем дальше.

Зависит от того, где найдется хороший вариант с апартаментами. Пока думаем про район, где Рентон, Белвью, Ньюкастл.
А почему вы выбрали именно Гиг Харбор?
Мы едем в Тампу 20 октября 2015, будем рады новым знакомствам)) Мне и мужу по 23 года))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
JoeBlackFox,
У нас там знакомые - есть, где жить, первый месяц, пока ГК не получим. А потом планируем переезжать туда, где работа найдется)
Цитата
NewPolotsk пишет:
Погнали в Вашинтон!)))

Еще рассматриваю варианты, можно и в Вашингтон, только ничего не знаю о нем, больше изучала информацию о Сан-Франциско. А почему именно в Вашингтон хотите?
Всем привет! Вылетаем с мужем в США в середине сентября. Ищем будущих друзей, которые когда-то так же как и мы эмигрировали в США, конечно и тех кто как мы только собирается покорить эту страну))) Билеты будем брать на днях, пока решили лететь в Чикаго или в Нью-Йорк (туда придет грин карта). Знакомых там нет вообще))) поэтому будем рады попутчикам и новым знакомствам с русскими по прилету))) В России места не хватает пообщаться, так давайте общаться там!
В ноябре лечу в Майами, один, ищу попутчика(цу) для совместного переезда.
P.S Знаю, таких людей, кто не знает с кем ехать не мало, по- этому пишем, не стесняемся, можно в лс. smile:-)
SvetaN,
я лечу 22 сентября в ny через москву
Привет всем!
Тоже ищу компанию для совместного съема жилья в одном из пригородов Сиэтла или в самом Сиэтле.
У меня знакомые в Редмонде. Но в Редмонде штаб-квартира Майкрософт, жилье дорогое, не факт, что буду жить там. Моя знакомая по профессии риелтор. Обещала помочь с поиском и наймом жилья.
Собираюсь лететь не раньше ноября-декабря.
Мне 29, еду одна. Пишите здесь и в личку. Если напишете личку, дам ссылку на свой профиль в фейсбуке или в контакте.
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Привет всем! Тоже ищу компанию для совместного съема жилья в одном из пригородов Сиэтла или в самом Сиэтле. У меня знакомые в Редмонде. Но в Редмонде штаб-квартира Майкрософт, жилье дорогое, не факт, что буду жить там. Моя знакомая по профессии риелтор. Обещала помочь с поиском и наймом жилья. Собираюсь лететь не раньше ноября-декабря. Мне 29, еду одна. Пишите здесь и в личку. Если напишете личку, дам ссылку на свой профиль в фейсбуке или в контакте.


Рассмотрите меня, пожалуйста. Возможно я подойду Вам. Мне очень нужен руммейт, собиралась тему заводить как раз. Я Вам попозже , все очень подробно про себя в личку напишу, если Вы не против, сейчас не могу, т.к. времени нет, у меня с работой завал. А так я тоже собираюсь вылетать примерно в эти месяцы и тоже собираюсь в Сиэтл.
Соники,
Договорились! Пишите в личку, познакомимся!
Следила за вами в теме Августята! Примите еще раз мои поздравления!
CN 407**
Всем привет!
Если кто живёт, или собирается перебраться в Южную Флориду - давайте знакомиться.
Привет счастливчикам smile*hi*
Ищу попутчиков на конец января - Бостон, Фила или... Сиэтл с пригородами.
Мне 26, лечу одна.
Если кто еще не определился со штатом или определился и ищет руммейта, давайте знакомиться.
Изменено: Katya_K - 22.10.2015 17:27:28
Цитата
MK707 пишет:
Всем привет!

Если кто живёт, или собирается перебраться в Южную Флориду - давайте знакомиться.


Собираемся лететь до НГ.
Вероятнее всего во Флориду.
Семья 29, 28, и 3 года.
Изменено: Дмитрий - 23.10.2015 12:26:06
☑ 2016EU000018xx; ☑ DS-260 (July,6 2015); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (Dec, 2 2015); ☑ Визы (Dec, 4 2015); ☑ USA (Dec, 14 2015)
Ищем друзей в Сан диего .
Мы 2016EU00001***
Попутчик, найдись! smileO:-)

Цитата
Katya_K пишет:
Привет счастливчикам
Ищу попутчиков на конец января - Бостон, Фила или... Сиэтл с пригородами.
Мне 26, лечу одна.
Если кто еще не определился со штатом или определился и ищет руммейта, давайте знакомиться.
Ищу попутчиков в Северную Каролину. Билеты ещё не купил, но ориентируюсь на февраль. Я один, 22 года. Если что - пишите в личку)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.