« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Получение L1 визы с последующим изменением статуса на иммиграционный, Строительство во Флориде не только рентабельный бизнес, но и даёт возможность получения гражданства карты
Имея многолетний опыт работы во Флориде в сфере недвижимости, могу с уверенностью заявить, что строительство домов в ближайшее время останется рентабельной деятельностью. При этом неизбежно создаются рабочие места, что создаёт перспективу получения статуса постоянного жителя. 😊
Нет американского адреса. Помогите!
Помогу с адресом проживания в южной флориде.
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Всем привет!
Если кто живёт, или собирается перебраться в Южную Флориду - давайте знакомиться.
Москва, 2 октября. Перенос интервью на более ранюю дату. (DV-2016)
Спасибо!
Москва, 2 октября. Перенос интервью на более ранюю дату. (DV-2016)
Мокроту сдают на тощак, с утра. Сотрудница мом оформляет, дает салфетку и колбочку. Вы садитесь в стерильную кабинку и сплёвываете несколько минут. На все минут 10 может.
Институт находится на северо востоке Москвы в зеленой зоне, обстановка напоминает санаторий, даже гуляющего лося там видел. Про общественный транспорт не знаю, ездил на машине.
Мне показалось, что остальные тесты для важности сотрудников института больше нужны, чем для мома. Я их делал для себя. Только на расшифровку рентгенограммы им потребовалось несколько дней. Люди очень приятные, но чувствуется старая советская школа в плане организации. Зато бесплатно.
Москва, 2 октября. Перенос интервью на более ранюю дату. (DV-2016)
Что касается дообследования - как я уже писал ранее, умудрился сделать два рентгена, манту, диаскин тест (даже не знал, что такой есть), и МРТ... результаты выдали наруки, все за счет мома, не заплатил ни копейки, если не считать две шоколадки (+ проезд и потраченное время). В этом смысле заплаченные 170 долларов за прохождение медобследования частично отбились. Если не вдаваться в нюансы процесса, то общее впечатление положительное.
Рекомендации для тех кто уверен в своем здоровье и просто хотел бы получить документы, ходить только на сдачу мокроты и не усложнять себе жизнь.

Как сказала милая бабушка в институте: чтобы в мокроте что-то нашли, нужно чтобы в легких были дырки. Вряд-ли человек в таком состоянии будет думать об иммиграции, на 99% - это формальность. Процесс же для медицинских работников иногда важнее результата.

В институте сотрудник мома направляет к специалисту, который в очень вежливой форме, сгущает краски, но принципиальным является макрота. Так что под благовидным предлогом можно отказаться от общения, если я правильно понял. Выводы мои основаны на общении с шестью сотрудниками института (которые мягко говоря "ни куда не торопятся") и теропевтом с воздвиженки, который фактически ведет медобследование от начала и до конца, а официальное заключение по доп. обследованию дает мом. Показалось, что это больше бюрократическая процедура с заранее известным результатом. В любом случае не волнуйтесь, люди везде позитивные и адекватные.
Всем желаю успехов.
Москва, 2 октября. Перенос интервью на более ранюю дату. (DV-2016)
Два дня назад попросил в моме ускорить процесс передачи результатов в посольство (люди отзывчивые, отдельное спасибо Елене Владимировне). Дали мне пропуск в поликлинику на 15 число. Получил результаты медобследования вчера на воздвиженке (выдали наруки в порядке исключения, тоже спасибо) после чего оставил конверт на северных воротах посольства (с трудом успел до 16 часов, потому что на воздвиженке администратор что-то перепутала и хотела меня еще на какие-то процедуры направить, потеряли время пока разобрались). Надеюсь что мои документы в процессе рассмотрения уже. Пока визу не получил, если в понедельник не будет выпущен паспорт, то начну писать запросы, звонить..... Но терапевт который оформлял сказал что медобследование действительно до середины января, т.е. три месяца, соответственно, скорее всего и виза тоже будет на этот срок.
Октябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на октябрь 2015
Отправлял сканы в московское посольство. На интервью копии не потребовали, только оригиналы.
Октябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на октябрь 2015
Я чуть севернее Майами
Октябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на октябрь 2015
Цитата
svetja4ok пишет:
Планируем во Флориду в конце ноября начало декабря. А вы?

Тоже во Флориду в октябре.
Страницы: 1 2 3 4 След.