« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
semius пишет:

Мне Достаточно того, что нельзя было выезжать из страны) что бы ненавидеть совок) нельзя так же слушать радио (хотя папа слушал иногда голос америки приглушённый помехами), быть инакомыслящим, рассказывать политические анекдоты) за все можно было загреметь на калыму) мой дед был репрессирован в 30 годы) я всем нутром благодарен Горбачёву)


Я горжусь тем что пошла в 1й класс уже в независимой Беларуси и не была ни пионером ни еще кем то там. Согласна что одного запрета на выезд за границу это грубейшее нарушение прав человека. И не понимаю кто хвалит жизнь в ссср. Не говоря уже о миллионных убийствах

удивительно, мы с вами в разных "беларусях" живем))) я так в году 2005 еще и пионЭром побыла, с торжественным вязанием галстуков, потом и брсм был, под эгидой "вступление добровольное, но ведь у вас скоро экзамены...и как вы относитесь к школе, так и школа вам ответит" smile*pardon*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
кстати, видимо не зря сегодня всем ссср вспомнился, к слову вот что мне лента вк выдала.
Сегодня 30 октября отмечается День памяти жертв политических репрессий. На фото узницы ГУЛАГа, СССР, 1930-е.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Strelchiha,
Я когда первый раз играла,была так уверена,что выиграю,что уже и работу искала,и чемоданы собирала. Разочарование было сильным. Второй раз было полегче. А третий вообще прошел незаметно.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
как вам такая новость?
Полицейский из Флориды оштрафовал самого себя после того, как заметил на видео, что его машина проехала на красный свет smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
как вам такая новость?

Полицейский из Флориды оштрафовал самого себя после того, как заметил на видео, что его машина проехала на красный свет

Вооот !!!обожаю Америку!!!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
кстати, видимо не зря сегодня всем ссср вспомнился, к слову вот что мне лента вк выдала.

Сегодня 30 октября отмечается День памяти жертв политических репрессий. На фото узницы ГУЛАГа, СССР, 1930-е.

Да, я тоже сегодня в фэйсбуке читала про годовщину эту, про репрессированных белорусов, про списки, количество тех людей, умных, образованных. Ужас. Все больше страшных подробностей узнаю, в школе то о многом не рассказывали.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
поздравляюс юбилейной 6 соткой)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Не все люди свинюшки, один чел.за помощь в одном только вопросе пожелал даже счастья)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
Orlando,

поздравляюс юбилейной 6 соткой)))

Спасибки))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

кстати, видимо не зря сегодня всем ссср вспомнился, к слову вот что мне лента вк выдала.



Сегодня 30 октября отмечается День памяти жертв политических репрессий. На фото узницы ГУЛАГа, СССР, 1930-е.


Да, я тоже сегодня в фэйсбуке читала про годовщину эту, про репрессированных белорусов, про списки, количество тех людей, умных, образованных. Ужас. Все больше страшных подробностей узнаю, в школе то о многом не рассказывали.

да просто если представить, сколько действительно образованной и важной интеллигенции было сведено на нет, становится понятно, почему у нас все так наперекосяк. раньше уважаемой профессией считались врачи, учителя, ученые - цвет нации, так сказать. а теперь - голопопые певички со вставленными зубами и смешарики эти, что развлекают жующий народ перед теликом)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем привет.
Этот год шестой для нас (семьи из Минска).
Думаю, в следующий раз точно...слишком много у меня счастливых чисел в жизни было с семеркой связано. Но на всякий случай в этом году тоже зарегились smile:)
Всем добрый вечер! Подались семьей впервые. Ждем май smile:-)
Avonson
Dvvvv1981
Привет! Удачи, ребята!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Avonson,
Dvvvv1981,
Удачи вам! Мы тоже 6й раз)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Strelchiha,
А вам с 900м сообщением) загадывайте желание)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Dvvvv1981 пишет:
Всем добрый вечер! Подались семьей впервые. Ждем май

Читаю сообщение, и думаю, когда это мы в первый раз успели податься??? smile=-O когда я аоообще такое могла написать smile=-O , пока на ник не посмотрела smile:-D .
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
semius,

А что поменялось сейчас в России? Если ты инакомыслящий,ты -изгой. Например,Макаревич.....


Ну у нас хотя бы есть возможность свалить) smile;-)
Всем здравствуйте!
http://usa-radio.com/united-states-an...belarus/2/ Фейк? Или нет......
DV2017
DV2018
Николай
Доброе утро, друзья. Гриждунам нужна удача. smile*dance*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, доброе утро. Удача нужна каждый день. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 ... 539 След.