« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 360 361 362 363 364 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Доброго времени суток smile:-)
Народ, к кому можно обратиться по фоткам? Башка кругом идет уже, сами фотались, лажа сплошная вышла, затем в фотоателье обратились, теперь сама никак откроппить не могу. Это просто жесть какая-то, то ли я отупела, то ли чё smile=-O
Кстати, я вроде как из стареньких, "забыла" про лотерею на долгих 5 лет. Вот, вернулась..
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK , это из приличного или как?

Gillyflower777, А что такое? это не я впервые об этом заговорил)))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Или Вы на третий способ воздействия на мужа намекаете? Неее, не мой способ.

Gillyflower777, На него, на него )))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вот какие мишки улетают на/в Тайвань. Вчера пришлось ехать за 60 км, что бы купить их.

Gillyflower777, Мишки очень прикольные! smile*thumbs_up* ))

Цитата
Iimonka пишет:
нуууу, как видите, мы в процессе))) фотки-то в ателье нам дико залажали, у мужа на фото все размыто, кроме лица, просто 3D какое-то))))

Iimonka, Ну вы прям меня огорчаете. А что-то думал, что вы в первые 10 дней подались. Прям не зачёт вам. Давайте пошустрее, не затягивайте с этим. До окончания регистрации осталось-то совсем ничего.

☭ Шайтан ☭, Уж ты, какой у вас вид из крыльца прикольный!))) Прям красотища!)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Лана Гаврилова, о как !
Ну по младше меня.
А в поход ни ходить не гоже, надо же и картошку печеную из костра вечером покушать, потом утром проснуться и увидеть, что лицо от картошки в саже. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Maricha пишет:
Всем приветик! Вот и мы подались наконец-то. Аж полегчало.
Только вот ошибочку небольшую в своей анкете сделала. Но ничего, думаю не критично.

Maricha, Привет! поздравляю с подачей! Теперь до мая свободны! smile*thumbs_up* ))) А что за ошибочка, если не секрет?))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Картошка тоже вкусняшка)))Стыдно признаться,никогда не была с палаткой на природеЯ-вредная барышня, мне душ с туалетом в номер подавай
это кому как. У меня ни одна подруга тоже не была с палаткой. А я вот люблю все такое. Жаль, что времени, как обычно,не хватает. А зачастую и средств. Все время ништячки какие-нибудь хочеться прикупить.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана Гаврилова, о как !

Ну по младше меня.

А в поход ни ходить не гоже, надо же и картошку печеную из костра вечером покушать, потом утром проснуться и увидеть, что лицо от картошки в саже.

Согласна. Я хожу,но без палатки и ночевки smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Дымка Дымчатая,
Понимаю вас. В этом году и я с фотками намучилась. Часа 3 просидела: то высота глаз не подходит, то голова забольшая...
Лана Гаврилова, добро smile*ok*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
SergeOK пишет:

Iimonka, Ну вы прям меня огорчаете. А что-то думал, что вы в первые 10 дней подались. Прям не зачёт вам. Давайте пошустрее, не затягивайте с этим. До окончания регистрации осталось-то совсем ничего.)

Да мы-то уже на низком старте, работа кипит)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Доброго времени суток

Народ, к кому можно обратиться по фоткам? Башка кругом идет уже, сами фотались, лажа сплошная вышла, затем в фотоателье обратились, теперь сама никак откроппить не могу. Это просто жесть какая-то, то ли я отупела, то ли чё

Кстати, я вроде как из стареньких, "забыла" про лотерею на долгих 5 лет. Вот, вернулась..


Забыла, то есть не заполняла 5 лет? Оо
Elvi, Какое у вас блюдо. Из всего этого, я бы с удовольствие съел десять таких порций спагетти. Такие морепродукты не кушал никогда. smile%-) ))

Orlando, Кстати, а вы насколько я понимаю, тоже, как и Iimonka, ещё не подавались, да?))

Цитата
Marzipan пишет:
Приветы! Мы с мужем подались, с лунным календарем сверялась в этот раз)))))))) Всем большой удачи в этом году! И пусть она улыбнется тем, кому действительно этого хочется!

Marzipan, Привет! Я вас поздравляю с подачей! Я вам желаю большой при большой удачи! ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Maricha,
пасиб... прям тяжко на душе, от своей неспособности сделать как надо
и фотограф.. жук колорадский какой-то smile*fists*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Стыдно признаться,никогда не была с палаткой на природе

А мне стыдно признаться что я в МАКДОНАЛЬДС ни разу не была. smile*yes* Зато на природе в палатке каждый год по три дня жить ПРИХОДИТСЯ! Я как профком в обязательном порядке должна на турслет ездить. В сосновом лесу на берегу озера. Красота! Правда с туалетом проблема - в лесу ямка обтянутая по периметру пленкой. Типа уединение. smile:-D
DV-2018
DV-2019
semius,
smile:-D
да, выпала в реальность
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Iimonka пишет:
Да мы-то уже на низком старте, работа кипит

Iimonka, Пошустрее, пошустрее, главное успеть стартануть с этого низкого старта smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А мне стыдно признаться что я в МАКДОНАЛЬДС ни разу не была

Gillyflower777, smile=-O
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Да мы-то уже на низком старте, работа кипит


Iimonka, Пошустрее, пошустрее, главное успеть стартануть с этого низкого старта

smile*rofl* smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK, smile*yes* smile:-[
DV-2018
DV-2019
Цитата
NatG пишет:
Если у кого есть адрес нормального фото-ателье, пришлите пожалуйста в ЛС.

NatG, Привет! Прислал вам в личку! smile*yes* ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, Я значит рассказываю про то, что нужно стырить рецепт мороженного из Мака, а вы даже никогда Маком и не травились. smile=-O Прям я обескуражен. Вот тебе и ресторан.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 360 361 362 363 364 ... 539 След.