« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Orlando пишет:
Elvi,

А как решают вопрос жилья тех людей чей дом рухнул? Их переселяют в похожие дома или новые дают?

Здесь такой же бардак, как и у нас, так что думаю каждый сам за себя, здесь есть люди, которые после землетрясения 85 года до сих пор ждут дома, дали им какие то временные домики, здесь тоже надо все брать боем, отвоевывать.....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
А у нас сегодня был девичник, отмечали год нашей группы, которую мы организовали, помогать людям. .., классно посидели, пузо наели, завтра на диету. ....кстати погода у нас классная тепло и солнечно, местами облачно, я б и на море еще махнула )))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Как там наша DNN на природе?Интересно ,шашлычки будут?
нормально, только телефон зарядить забыла фоток почти нет. А так красота, осень, лес, речка. Ветер очень сильный, но в палатке было тепло. Шашлычков не было, одному из нас нельзя шашлычки, поэтому запекали картофель и мясо в фольге тоже нормально.
Цитата
Elvi пишет:
А у нас сегодня был девичник, отмечали год нашей группы, которую мы организовали, помогать людям. .., классно посидели, пузо наели, завтра на диету. ....кстати погода у нас классная тепло и солнечно, местами облачно, я б и на море еще махнула )))


Красиво жить не запретишь) у нас печальная картина, и так будет до лета))
Elvi,
Печально конечно что так с домами но ради солнца и хорошей погоды можно и поменять Беларусь на Италию.
А какие итальянские блюда вам больше всего нравятся?
Я вот мечтаю съездить отведать итальянских вкусностей всяких...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Приветы!
Мы с мужем подались, с лунным календарем сверялась в этот раз))))))))
Всем большой удачи в этом году! И пусть она улыбнется тем, кому действительно этого хочется! smile*hi*
Цитата
Elvi пишет:
А у нас сегодня был девичник, отмечали год нашей группы, которую мы организовали, помогать людям. .., классно посидели, пузо наели, завтра на диету. ....кстати погода у нас классная тепло и солнечно, местами облачно, я б и на море еще махнула )))

Ох, какая красота на тарелке smile*in_love* море можно любить не только за лето и отпуск, но и за "праздник живота" тоже)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Marzipan,
И вам везенья!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Спасибо! Может, в этот раз все сложится)
Хотела рассказать, и забыла.
Представляете, жена друга мужа в этом году выиграла, при чем после дорозыгрыша!
Они две недели плясали)))) Я как узнала, кинулась проверять - но мимо(( Ну да ладно, им, действительно, сейчас нужнее чем нам.
Цитата
Marzipan пишет:
Хотела рассказать, и забыла.

Представляете, жена друга мужа в этом году выиграла, при чем после дорозыгрыша!

Они две недели плясали)))) Я как узнала, кинулась проверять - но мимо(( Ну да ладно, им, действительно, сейчас нужнее чем нам.

Неплохо, если что, будет к кому ехать)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Marzipan пишет:
Хотела рассказать, и забыла.
Представляете, жена друга мужа в этом году выиграла, при чем после дорозыгрыша!
Они две недели плясали)))) Я как узнала, кинулась проверять - но мимо(( Ну да ладно, им, действительно, сейчас нужнее чем нам.

Ух ты. в смысле они в сентябре 2016 проверили и там выигрыш. А до этог проверяли и там был проигрыш ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Elvi,
Нямка)Вы зачем народ дразните? smile;D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет!
Вопрос к жителям Москвы. Где можно сделать нормальное фото? Все заведения, которые довелось обойти, не смогли помочь на должном уровне. Уже месяц ищу (как только свободное время появляется). Сегодня сами дома пытались сделать фото, но тоже всё не то получается smile*wall*
Если у кого есть адрес нормального фото-ателье, пришлите пожалуйста в ЛС.
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Как там наша DNN на природе?Интересно ,шашлычки будут?
нормально, только телефон зарядить забыла фоток почти нет. А так красота, осень, лес, речка. Ветер очень сильный, но в палатке было тепло. Шашлычков не было, одному из нас нельзя шашлычки, поэтому запекали картофель и мясо в фольге тоже нормально.

Картошка тоже вкусняшка)))Стыдно признаться,никогда не была с палаткой на природе smile:-[ Я-вредная барышня, мне душ с туалетом в номер подавай smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, а вам сколько лет ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана Гаврилова, а вам сколько лет ?

А угадайте smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана Гаврилова, а вам сколько лет ?

А угадайте

Сложно... ну до 30 лет... скажем 28-29...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
Roma Bublikov пишет:

Лана Гаврилова, а вам сколько лет ?


А угадайте


Сложно... ну до 30 лет... скажем 28-29...

Спасибо,конечно,но нет .Я уже взрослая-36 годочков
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем приветик! smile*bye* Вот и мы подались наконец-то. smile:-) Аж полегчало.
Только вот ошибочку небольшую в своей анкете сделала. smile:-| Но ничего, думаю не критично.
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 539 След.