« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:

Лана Гаврилова,



Спасибо) с радостью) надо как-нибудь выбраться, и попутчика найти


Приезжайте семьей,всех разместим)

Спасибо smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
Yuri_,

С вином Elvi это ты здорово мне угодил. ....прям в шоке , что такое есть... Вот наконец-то мое имя мне приносит какие то плоды , а то помню в далекие времена все Ивановы, Петровы, Васечкины, а я с немецкой фамилией. ...все Тани, Маши, Пети, а я Эльвира блин до сих пор помню, как мне хотелось быть просто Наташей у меня еще и отчество немецкое. ... было

странно, обычно же, всегда хочется быть неординарным, особенно девочке))) Эльвира - зато точно одна такая в классе, а вот Маш и Тань много всегда smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
unicolya пишет:
Iimonka, мне предлагали после магистратуры в Швецию доучиваться (у нас многие так уехали и остались там). У нас договор в Вузе был....а я в любви и без мозгов не захотела. Муж узнал через год. ...он был в шоке от моего отказа.

А сейчас в шоке я.....

Не грызи себя..., значит, так должно было быть. ..сверху оно веднек. ..., я например и не мечтала об эмиграции, но все обстоятельства и нужные люди все сложилось, как пазл и вуаля..., так, что и у тебя, когда придет время, если придет пазлик сложится, как по маслу. ....
Пы сы: тем более в Швеции и нет уж прям круто! smile;-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:
Настроения? или у вас какие нибудь приметы? ну наиболее удачные числа, или ещё что нибудь? Или в фотке до конца не уверены? Вы же там вроде 2 из 100 отобрали.


Нет-никаких примет нет, фото готовы, сил нет-на работе аврал .приходишь и ничего не хочется.Может в выходные...

Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Yuri_,



С вином Elvi это ты здорово мне угодил. ....прям в шоке , что такое есть... Вот наконец-то мое имя мне приносит какие то плоды , а то помню в далекие времена все Ивановы, Петровы, Васечкины, а я с немецкой фамилией. ...все Тани, Маши, Пети, а я Эльвира блин до сих пор помню, как мне хотелось быть просто Наташей у меня еще и отчество немецкое. ... было


странно, обычно же, всегда хочется быть неординарным, особенно девочке))) Эльвира - зато точно одна такая в классе, а вот Маш и Тань много всегда

Может это не в советском союзе, где немцы были еще в придачу и врагами ! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, я училась в школе нас пять Наташ в классе было:)
magic always comes with a price
Девочки(и мальчики тоже),все кто будет в Киеве,пишите,с удовольствием всех примем))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:

Может это не в советском союзе, где немцы были еще в придачу и врагами !

Эт дааааа, проще сказать, кто врагом не был)))) хотя сейчас, по прошествии лет, вы наверное думаете, ну нееет, какая из меня маша/даша/любое юзер нейм)))вот Эльвира - самое то) smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
У меня на Лингвалео 2 новых друга)))
Я догадываюсь кто это smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Iimonka,
Ну да smile:-D, теперь то да я в своей среде, теперь наши эмигранты мучаются с транскрипцией имен и их имена коверкают, как могут smile=-O smile:-D, а я в шоколаде, меня даже спрашивают, откуда у меня итальянское имя, я говорю вообще то немецкое smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Yuri_,

Ага, читала "алхимика")
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
SergeOK пишет Yuri_, Вторая книга - ну просто великолепна! По крайней мере на картинке. Я признаться не большой любитель книг. Но попробовать вторую книгу, никак не отказался бы. Прочёл бы от корочки до корочки. Не исключаю, что и перечитал бы не раз.
SergeOK, я бы тоже почитал вторую книгу ,но цена останавливает ,в Минске этот коньяк хеннесси library стоит чуть больше 500 бел.руб на наши новые деньги,а в Москве около 16000 руб.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
unicolya пишет:
Победа в этой лотерее -это своего рода чудо....ибо шансы малы ничтожно.

И я предвижу слова СержОка )))))зачем играть без надежды. ...

Отвечу сразу -лучше играть без надежды, чем видеть себя победителем и проиграть. В данной лотерее главное участие, ибо можно никогда не победить. А жить всю жизнь от октября до мая -извольте.
Сердце разбивается ,когда,чрезмерно расширившись под теплым дуновением надежды(в октябре smile*yahoo* ) ,оно вдруг сжимается от холода действительности(в мае smile*wall* smile:-( ) smile*pardon*.И так 10 лет smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Лана Гаврилова,

мы даже где-то в году 2008 хотели в Киев эмигрировать)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я несколько лет назад хотела съездить в Киев на Новый год, ради елки. Но, в тот год там стоял майдан и всё - шикарной елки как раньше, там уже не было, к сожалению.
А я в детстве когда занимался футболом,мечтал играть за Динамо Киев(очень болел за команду этого замечательного города),ну еще за Милан smile:-[ (простите за ностальгию smile:-D )
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Ну вот и мы подались:)
magic always comes with a price
Цитата
Egoister пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Egoister,



Что значит на дно????



Обижаете



Ми може й голi,але гордi




Ну не правильно выразился... Мы еще ищем свое дно!

Не вижу повода для гордости!


Когда то, в 1917 году Финляндия стала независимым от России государством, и теперь хорошая европейская страна, возможно, через 100 лет и смены пары ответчика поколений, Украина тоже станет "Европой", но едва ли при нашей с вами жизни, пичаль(
Изменено: Dodge - 18.10.2016 19:52:26
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Ну вот и мы подались:)

Удачи! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, спасибо:)
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Ну вот и мы подались:)


Поздравляю!) smile*hi*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

Можете и меня добавить. Лана (просто Лана)


Обязательно добавлю smileO:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
Yuri_,

С вином Elvi это ты здорово мне угодил. ....прям в шоке , что такое есть... Вот наконец-то мое имя мне приносит какие то плоды , а то помню в далекие времена все Ивановы, Петровы, Васечкины, а я с немецкой фамилией. ...все Тани, Маши, Пети, а я Эльвира блин до сих пор помню, как мне хотелось быть просто Наташей у меня еще и отчество немецкое. ... было
Elvi, да не за что smile*beer* smile:-D .Просто за эти несколько дней я увидел несколько знаков,связанных с лотереей и форумом smile*crazy* .Буквально вчера в первой половине дня у меня была одна встреча, в одной из забегаловок троицкого предместья (исторический район Минска),и после встречи когда я выходил из ресторана с коллегами и проходил через арку ведущую к дороге ,моему взору открылся рекламный плакат небывалых размеров,с рекламой аэрофлота,и с надписью ....в Америку через Москву и изображенной статуей свободы ,и далее перечислением городов Нью-Йорк,Майами,Чикаго и т.д.Простите не сфотографировал так как рядом были коллеги по работе ,они и так были в недоумении глядя на мою улыбающуюся физиономию smile*crazy* . smile*scratch* хотя в Алхимике про знаки и говорится smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 539 След.