« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
ОЛЬГА М.,
удачии))

Sheltie, smile:-D smile:-D smile:-D

BelPika, может будет проще, данные по каждому пункту - выписать отдельно, куда-нибудь в word-файл?) зато ничего не упустите из виду, при заполнении)
Очень интересный материал о проверке фото на лотерею, подробно smile:-)
http://www.medianaglobus.com/immigrat...ition.html
Цитата
Dodge пишет:
Ну вот ребятки я и заполнил 6-ой раз анкету на грин кард) надеюсь последний (больше не пригодится при жизни в Америке )



А через год - полтора, возьму себе Dodge Chellenger SRT Hellcat, 707 лошадиных сил, на взрыв седалищ всем врагам и завистникам

Наконец таки поселюсь у себя в Нью Йоркских аппартаментах с видом на Манхеттен, подниму окошко вверх (как в кино) вдохну летний теплый океанский бриз под лунным светом, гляну на бомжей, которые греют руки в горящей бочке снизу в переулке, по крыше пронесся Спайдер - Мен, со звуками натянутой как струна паутины, и скажу, что жизни прекрасна)

To be continued...

smile*rofl* smile*thumbs_up*
Я вот не знаю никого кто б вернулся или у кого там все печально. Примеров хороших много знаю. Люди делятся даже тем сколько зарабатывают и как живут.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
moo2k,
хорошая идея. Наверное так сделаю.
спасибо за совет smile*thumbs_up*
moo2k,
Спасибо) и вам выигрыша желаю).
Я вот второй год фоткаюсь в одном ателье и фотограф рекомендует снимать серьги (хоть они и не большие совсем)и убирать волосы с ушей так , чтоб уши видны были. Я вроде такого не встречала в правилах. И чуть сережки золотые не забыла снятые)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ОЛЬГА М., а не вампир ли фотограф?)) smile*crazy*
moo2k,
Ой не знаю ) она женщина милая с виду, фотограф
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
moo2k,

Ой не знаю ) она женщина милая с виду, фотограф


Ольга, Вы случайно не в Дом Фото на площади Мясникова фотографируетесь?)
Цитата
shmepsya пишет:
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:

moo2k,



Ой не знаю ) она женщина милая с виду, фотограф




Ольга, Вы случайно не в Дом Фото на площади Мясникова фотографируетесь?)

Да) там) вы тоже,?))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Она наверно просто хочет, чтобы кто-нибудь все же забыл сережки у нее на столике) smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я недавно была в одной компании. Познакомилась с очень хорошей парой. Они только из Нью Йорка вернулись,рожали там малыша. Так вот они уже 16 лет играют.И ничего.В этом году даже подавать не хотят. Сказали,что пожили там полгода и теперь уверены,что там жить не хотят,только в гости (там родители мужа живут уже 3 года).Я прямо чувствую,что после разговора с ними упала в депрессию .Ну никак не могу собраться.
ой тоже мне показатель, богатеи на экскурсию съездили им не понравилось smile:-D Лана, НЙ очень специфичен. Для кого-то он волшебный, для кого-то грязный и уродливый. Короче мегаполис со всеми его прелестями. Да и поболее Киева будет.
Цитата
StarLucky пишет:

кстати, заметила одну штуку при заполнении анкеты...наши данные выдавались в строках автоматом, при двойном клике...странно, видимо те кто не в первый раз подается у них остается в базе.


Вы однозначно год не чистили куки в своем браузере)) к сайту отношения это не имеет)
Ольга,

Дааа, мы у них фоткаемся уже который год, вот как раз вчера сделали фото! 6 руб / чел - 5 минут и все готово (если нет большой очереди).
Мне нравится, что каждый октябрь, когда к ним заходишь, женщина на кассе сразу спрашивает, Вы на гринку?)) флешка с собой?)

Это мне напоминает тайный код, для тех кто в теме smile8-)
Изменено: shmepsya - 12.10.2016 15:48:01
Привет всем, принимайте в ряды участвующих в гринке))))
Angelika Leo,
Привет)
smile*dance* нас много) мечтателей об Америке) и это радует)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
shmepsya,
Мир тесен) вот ходишь так и знать не знаешь что рядом твои единомышленники ходят)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я недавно была в одной компании. Познакомилась с очень хорошей парой. Они только из Нью Йорка вернулись,рожали там малыша. Так вот они уже 16 лет играют.И ничего.В этом году даже подавать не хотят. Сказали,что пожили там полгода и теперь уверены,что там жить не хотят,только в гости (там родители мужа живут уже 3 года).Я прямо чувствую,что после разговора с ними упала в депрессию .Ну никак не могу собраться.


Лана Гаврилова в депрессию впадать не надо. Каждому свое. У меня много примеров, много близких родственников и друзей живет в Штатах. И у каждого свое мнение. Например, дядя уехал в Америку и ему было почти 40 лет, так он ни на минуточку не жалел, что уехал и язык выучил, и гражданство получил и все у него хорошо. А например, дочки его, которые уехали в школьном возрасте и казалось бы могли более легко влиться в среду, не очень хотят там жить, им больше нравится Европа. Подруга вышла замуж за американца. Успела там 2 раза уже выйти замуж, но обратно НИКОГДА не собиралась. И живет, как богиня. И таких примеров у меня куча. Я их всех внимательно слушаю и понимаю, что все люди разные, кто в какой штат попадет, какие люди по пути встретятся и т.д. И многие говорят, 40+ это типо поздно и все такое, мне 41 и старой я себя вообще не считаю и фору могу дать даже 25 летней. Не в возрасте дело, в в человеке.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R,
Вы молодец! А мне что-то страшновато что время уходит...В 20 лет все проще казалось. С каждым годом все меньше оптимизма. Пугают трудности адаптации.
Изменено: ОЛЬГА М. - 12.10.2016 16:43:40
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова а сколько сейчас лет паре, которые играют 16 лет, со скольки лет они играют?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 264 265 266 267 268 ... 539 След.