« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
California 6R,

Вы молодец! А мне что-то страшновато что время уходит...В 20 лет все проще казалось. С каждым годом все меньше оптимизма. Пугают трудности адаптации.


ОЛЬГА М. то, что время уходит и мне страшно... одно дело уехать в 35 лет как начинали только играть, а другое уже 40+. Но, что делать... Опять же, много у меня примеров, кто уехал за 40+ и может они лучше устроились тех, кто уехал в 20 лет. Главное не настраивать себя на плохое, а вернутся обратно всегда можно. На данный момент главное выиграть, а дальше жизнь покажет.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R,
В том то и дело, что главное выиграть. Я почему-то не верю в это. С каждым годом участников все больше, шансы меньше. Я думаю о других способах эмиграции и не только в Америку.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
California 6R пишет:
Лана Гаврилова а сколько сейчас лет паре, которые играют 16 лет, со скольки лет они играют?

Ему 36,ей 34.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
California 6R,
Родители мужа уехали за 50. Мама работает няней ,а отец на стройке. Вроде нравится,но тяжело конечно. Ещё и детям стараются помочь,то посылками,то деньгами.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
California 6R пишет:

Лана Гаврилова а сколько сейчас лет паре, которые играют 16 лет, со скольки лет они играют?


Ему 36,ей 34.


Еще молоды, им еще играть и играть smile:-D smile:-D , можно еще один раз по 16.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
California 6R пишет:



Лана Гаврилова а сколько сейчас лет паре, которые играют 16 лет, со скольки лет они играют?




Ему 36,ей 34.




Еще молоды, им еще играть и играть , можно еще один раз по 16.

Оно то так,но они не верят в лотерею.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
California 6R,

В том то и дело, что главное выиграть. Я почему-то не верю в это. С каждым годом участников все больше, шансы меньше. Я думаю о других способах эмиграции и не только в Америку.


ОЛЬГА М. молодцы, что думаете. Мы тоже думаем не только в Америку. Просто если по гринке, то это самый лучшей вариант. Остальные варианты требуют не мало денег... или если на работу, то английский должен быть на высоком уровне.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R,
Да, простых путей нет. Но надо искать. А то как-то не вижу я себя здесь в будущем. До пенсии надо успеть эмигрировать) smile8-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
California 6R,

Да, простых путей нет. Но надо искать. А то как-то не вижу я себя здесь в будущем. До пенсии надо успеть эмигрировать)


Это точно, как-то пенсионеркой я себя здесь не представляю... smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R,
А вы резидент РБ?)
Изменено: ОЛЬГА М. - 12.10.2016 18:09:30
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
California 6R,

А вы резидент РБ?)

Скорее резидент РУ smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Sheltie пишет:
А мы уже сфотались дома, уже отправили. У мужа в confirmation number в конце написано XREH. Прям воодушевило!

Обязательно повезет! Просто знак сверху! smile:-)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я недавно была в одной компании. Познакомилась с очень хорошей парой. Они только из Нью Йорка вернулись,рожали там малыша. Так вот они уже 16 лет играют.И ничего.В этом году даже подавать не хотят. Сказали,что пожили там полгода и теперь уверены,что там жить не хотят,только в гости (там родители мужа живут уже 3 года).Я прямо чувствую,что после разговора с ними упала в депрессию .Ну никак не могу собраться.

А у нас знакомые уехали к родителям в прошлом году (родители выиграли гринку лет15 назад), до 2014 года не хотели, им и в РБ было хорошо, а после кризиса передумали.
Изменено: lesta - 12.10.2016 18:30:39
SergeOK, я там по электронке очередную задачу скинула, посмотришь?
lesta,
хорошо, когда есть к кому ехать))) да и если с гринкой не везет - можно на воссоединение подать, эээххх)) где моя американская бабушка smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Поищите может хоть польская бабушка найдется smile:-D , я б и такой была рада smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
lesta,

хорошо, когда есть к кому ехать))) да и если с гринкой не везет - можно на воссоединение подать, эээххх)) где моя американская бабушка

Это да, конечно хорошо smile*yes* , я к тому, что 10 лет они нам твердили, что они не хотят туда, им и здесь прекрасно, нечего там делать, а как все здесь стало плохо - быстренько уехали. (Наверное по воссоединению, подробностей не знаю) Смотрю теперь их фотки там - такие счастливые!!!
Изменено: lesta - 12.10.2016 18:57:48
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Iimonka,

Поищите может хоть польская бабушка найдется , я б и такой была рада

да у нас бабушка мужа кричала, что она польская католичка. польская!!! потом я про карту поляка узнала, спрашиваю, кто вы по национальности в свидетельстве о рождении. она на меня как на идиотку посмотрела - "белорусска" smile=-O я говорю, так а что ж вы говорили, что " польская" - "ой, ну это просто так говорится". вот так мы не стали владельцами карты поляка smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Iimonka - 12.10.2016 19:04:28
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
lesta пишет:
Это да, конечно хорошо , я к тому, что 10 лет они нам твердили, что они не хотят туда, им и здесь прекрасно, нечего там делать, а как все здесь стало плохо - быстренько уехали. (Наверное по воссоединению, подробностей не знаю) Смотрю теперь их фотки там - такие счастливые!!!

ну еще б, обычно так и бывает - первыми бегут те, кто громче всех твердил об обратном))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Видимо unicolya что то запорола.
Раз уж вчера пошла тема про фото, то я решила проверить свои фото на photo tool на сайте. Так вот проблема прыщей оказалась сущей мелочью в сравнении с проблемой с моим фото. Его кропер на официальном сайте ... не пропустил. А во время подачи я не проверяла.
бляха-муха.............

Gillyflower777, Вот блин. Что там не так? Не проверяйте больше свои фото нигде. А то накрутите себя. smile=-O

Цитата
DNN пишет:
какие жертвыи как Вы с этим жить собираетесь?

DNN, Так ведь год всего потерпеть.)) С походом - поздравляю. Это дело очень прикольное.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 539 След.