« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
В первый раз все волнуются и уже почти покупают билет на самолет))
кстати сколько стоит билет?
smile:-D smile:-D smile:-D
смотря когда лететь и какой компанией))
Цитата
WinKa пишет:
Ещё мне очень Таиланд нравится... Купить бы там гостиницу и можно жить! Но как тогда детей в Гарвард отдавать?! Да и денег нет на отель. Кстати, там чтоб владеть бизнесом, ты должен иметь партнером гражданина Таиланда, который должен владеть 51% акций твоего бизнеса. По моему так.

там государство должно владеть 51% ( но по-моему что то связанно с землей)
Ну и я отмечусь. Пытаем счастье в первый раз, с супругой. Надеюсь сработает поговорка "новичкам везет". smile:-)
Всем удачи!
Изменено: cdake - 30.12.2015 13:44:43
С Новым Годом Всех мечтателей!
Пусть в 2016 сбудутся все мечты,а лучше самая заветная для каждого из нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!
Изменено: DiMiTa - 02.01.2016 11:21:26
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
Ilgiz Abdibaiitov пишет:
всем салам форумчане! участвую только первый раз конечно волнуюсь всем удачи! smile:-)

Казахстан?
С наступающим Новым годом, Ребята!!!!!!!!!!! Пусть удача в этом году сопутствует всем нам smile:-)
Пусть новый год принесет только самое лучшее и наши мечты исполнятся 3 мая smile*beer* УРА!!!!!!)))) smile*yahoo*
☆Verandos☆, УРА!!!!!! Присоединяюсь к поздравления! !!!! Желаю всем нам исполнения заветной американской мечты в наступающем Новом году!!!! Ура, товарищи!!!!!!! smile*kissing* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
DV-2017 - HNBS
DV-2018 -
smile*yahoo* smile*hi* Happy New Year !!! smile*dance* smile*yahoo*
Мы в этом году даже написали с дочкой письмо Санте на Аляску,нашли адрес в интернете smile:-D Посмотрим ответит ли и поймет ли мой английский smile8-)
Еще раз с New Year всех:)))Ух пусть мы все выиграем в этом году!!!!! smile:-)
С наступающим Новым Годом друзья и однодумцы !!! smile*yahoo*
Желаю всем исполнения самых заветных желаний !!!
Очень надеюсь встретится с вами smile*beer* в Америке smile;-) smile[:-} smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Happy New Year !!! smile:-*
DV 2017
С НОВЫМ 2016 ГОДОМ !!!!
Изменено: Azoid - 31.12.2015 22:52:09
ВСЕХ форумчан поздравляю с НАСТУПИВШИМ 2016 ГОДОМ !!!!!! smile:-D smile:-) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yes* smile*yes* smile*beer* .Пусть сбудется наша самая ЗАВЕТНАЯ мечта!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*thumbs_up* smile*rose* smile*beer* .
Happy New Year !!! smile*dance* smile*yahoo*
Поздравляю Всех с Новым 2016 годом!
Пусть исполнятся все самые заветные мечты и желания!
И пусть этот год принесет всем нам удачи!!! smile:-) smile*rose* smile:-)
Happy New Year !!! smile*bravo* СЧАСТЬЯ,УДАЧИ И УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!! ВСЕМ ПО ГРИНКЕ!!)) ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЛЕДУЮЩИЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ В США!!!!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
С Новым Годом & Happy New Year smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Всем ПОБЕДЫ!!! smile*bravo* А мне особенно smile:-D smile:-D
2017 - мимо * 2018 - будет!
С Новым Годом, дорогие!!! Мира всем нам , удачи и исполнения задуманного smile:-*
Вам номера уже пришли ??? Осталось до лотереи 4 месяца smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 77 След.