« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Извините, а что за номера???
подали заявку в октябре 2015 года первый раз. посмотрим! всем удачи!!!
Слава Платонов, С наступившим 2016 smile*beer* .Звонил ЦГК сказали после Рождества начинают рассылку smile:-D smile:-) smile*ok* .Не переживайте,главное попасть smile*yes* smile*bye* .
Привет. Если один член семьи выиграет карту можно ли всю семью захватить? (Родителей, брата, сестру) smile*dont_know*
Спасибо
Цитата
Азамат А пишет:
Если один член семьи выиграет карту можно ли всю семью захватить? (Родителей, брата, сестру)

Азамат А,

только жену и своих детей не старше 21 года.Остальные родственники не могу ехать с вами
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Азамат А пишет:
Если один член семьи выиграет карту можно ли всю семью захватить? (Родителей, брата, сестру)

зато потом по истечении 5-и лет когда уже станешь полноправным гражданином твои родственники могут по приглашению разумеется твоему на основе родственных связей перебратся к тебе!
Цитата
Азамат А пишет:
Если один член семьи выиграет карту можно ли всю семью захватить? (Родителей, брата, сестру)

дети до 21 года при условии что они не женаты ( не замужем)
Жена ( муж) и дети и больше никого
добрый день форумчане. я участвую 1-й раз. у меня куча неловких вопросов.
в сайте написано что dv-2017 типа для белорусских участников. я из Кыргызстана что мы не можем участвовать или как подскажите пожалуйста
Цитата
Ilgiz Abdibaiitov пишет:
в сайте написано что dv-2017 типа для белорусских участников. я из Кыргызстана что мы не можем участвовать или как подскажите

DV-2017 для белорусов , все равно что глобус города Бишкек
izvinite slova что глобус города Бишкек ne ponial smile:-(
Приём заявок от белорусских участников: до 3 ноября 2015 года! вот этого не понял. я зарегестрировался во время 26- октября например я из Кыргызстана. что мы не можем участвовать? или как подскажешь?
Ilgiz Abdibaiitov, Просто этот сайт ориентирован по своей информации на белорусов,так как создан ЦГК в РБ в Минске, да и адрес посмотрите сайта заканчивается на .by.А на форуме ,конечно, общаются все желающие, так что вам переживать думаю не стоит,если вовремя и правильно заполнили анкеты.
Изменено: DiMiTa - 04.01.2016 13:40:20
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
oooo spasibooooo. vsem uchastnikom udachi i mne v tom chisle))
Изменено: Кристина (модератор) - 07.01.2016 22:17:18 (Сделано замечание за транслит)
Я тоже с Киргизии. Учавствую страны которые разрешены, а этот сайт просто белорусский.
...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Red67 пишет:
Слава Платонов, С наступившим 2016 .Звонил ЦГК сказали после Рождества начинают рассылку .Не переживайте,главное попасть .

А после какого рождества?
Всех с праздниками, и удачи в DV-2017 smile;-)
Дэннис Нвокике, А Вы откуда? smile*scratch*
Цитата
Red67 пишет:
Дэннис Нвокике, А Вы откуда?

Беларусь
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 77 След.