« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Приветик))
Ох,девочки и мальчики,что-то я становлюсь паникершей...уже кажется,что что-то не так заполнила в анкете, в общем после новогодних каникул мания появилась,скоро дождусь страшных снов smile=-O smile:-D
Пересмотрела очень много "Орел и Решка" про американские города и все там как у людей,все такое разное,красивоеа....еще больше захотелось уехать....от этого и мания наверное smile*cry* В телевизор смотришь и как будто уже там,глаза отрываешь от экрана-а нет...показалось...
друзьяяя есть участники из кыргызстана. отзавитеееееесь))))). Я из Кадамжая
☆Verandos☆, орел и решка это фигня, я вон засела на канале fine living и всё, я вся в америке...
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
А что там интересного,поделитесь?)))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Дааа, вот читаешь адаптации,интервью,переживания победителей и просто не верится,что они тоже ждали,верили и надеялись и чудо случилось! Так что скоро и мы перейдем в новую ветку Победители DV-2017!!!!!! smile:-D
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
LUCKY-S пишет:
я вон засела на канале fine living и всё, я вся в америке...

О! Это мой любимый канал! Ещё до желания иммигрировать смотрела его! А сейчас так постоянно попадаю на передачи про покупку жилья в Майами! Балдею! smile*in_love*
Цитата
LUCKY-S пишет:
☆Verandos☆, орел и решка это фигня, я вон засела на канале fine living и всё, я вся в америке...

Канал суперский поддерживаю smile*thumbs_up*
Но орел и решка для снятия стресса-класс,очень смешные ведущие smile:-D
WinKa, дааа house hunters одна из любимых...
А еще люблю дворовый переворот и преображенный ландшафт...
Изменено: LUCKY-S - 12.01.2016 01:30:33
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
WinKa пишет:
О! Это мой любимый канал! Ещё до желания иммигрировать смотрела его! А сейчас так постоянно попадаю на передачи про покупку жилья в Майами! Балдею!

Ну прям сестра, я его смотрела еще до участия в гринке, можно сказать еще даже до декрета..до 2013 smile;-) smile;-) smile;-)
AMAT VICTORIA CURAM
Не вижу смысла читать чужой опыт адаптации, до обладания грин карты. Максимум это учите английский язык кто не знает.
Пословица есть такая: Не говори гоп, пока не перепрыгнул.
LUCKY-S, Спасибо за обратный отсчет.
Слава Платонов, А вот мне очень интересно читать адаптации даже для общего развития, так как раньше вообще была настроена на Европу,а Америка была себе и была. Картинки складываются определенные о жизни в городах и штатах, .Конечно говорить гоп рано,поэтому конкретно боюсь строить планы,заталкиваю мысли подальше к маю,хотя прям и вижу иногда себя на берегу в Майами. Зато буду вооружена,когда выиграю! А вот про язык полностью согласна,кстати в Минске с 18.01 по 22.01 стартуют снова бесплатные курсы esl.
Изменено: DiMiTa - 12.01.2016 14:58:40
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
кстати в Минске с 18.01 по 22.01 стартуют сново бесплатные курсы esl.

это которые с религиозным уклоном?
DNN,
говорят,что эти короткие почти без уклона,а если дальше проходишь на более длительный курс,то там уже чувствуется религия.Но там же носители преподают,поэтому общение только на анг,думаю хороший опытик небольшой.Моя знакомая записалась,так потом узнаю что и как. У меня просто нет сейчас возможности,а так почему бы и нет.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
говорят,что эти короткие почти без уклона,а если дальше проходишь на более длительный курс,то там уже чувствуется религия.Но там же носители преподают,поэтому общение только на анг,думаю хороший опытик небольшой.Моя знакомая записалась,так потом узнаю что и как. У меня просто нет сейчас возможности,а так почему бы и нет.

Я про них слышала, тоже знакомые ходили, эффекта особого не было, но интересно с носителями языка пообщаться. Жаль, тоже никак не получится сходить. А по поводу религии, так у меня иммунитет) каждый исповедует что хочет. В свободной стране живем, товарищи smile:-D smile:-D smile:-D Интересно про длительные курсы. Потому что я слышала только про коротенькие.
Кстати, в свое время занималась у репетитора, так он был верующий протестант. Все литературку подбрасывал соотвествующую. Две книги мне даже понравились smile:-D
DNN,Полностью согласна,ой мы немного не по теме,всем сорри!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
DiMiTa пишет:
говорят,что эти короткие почти без уклона,а если дальше проходишь на более длительный курс,то там уже чувствуется религия.Но там же носители преподают,поэтому общение только на анг,думаю хороший опытик небольшой.Моя знакомая записалась,так потом узнаю что и как. У меня просто нет сейчас возможности,а так почему бы и нет.

Почти во всех адаптациях кстати пишут,что в Америке в церкви очень помогают первое время,если уже совсем туго, мало ли,опыт он и есть опыт smile:-)
Вот приходишь в Америке в церковь,а там старый знакомый преподаватель с минских курсов smile*hi*
Я хотела зарегистрироваться на esl,но увидела,что осталось самое позднее время с 17 до 19, ну никак...лучше деньги буду на Америку зарабатывать)На работе мои курсу бесплатные закончились smile*cry* Не предвидется в этом году наверное..кризис гуляет по стране smile*wall*
Цитата
Ilgiz Abdibaiitov пишет:
друзьяяя есть участники из кыргызстана. отзавитеееееесь))))). Я из Кадамжая

Земляяяяяк! smile*hi* Я тоже из Кадамжая smile:-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
DNN, DiMiTa,
Я тоже слышала про эти курсы, но религиозное направление пугало))
даа. ехуууу я не один. smile*beer* smile*hi* smile*yahoo*
Интересно, а есть такие у кого в мае было hnbs, а потом поменялось на yhbrs?!? smile*scratch*
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 77 След.